Travor

Как поменять NAT3 на NAT2 или NAT1

В теме 87 сообщений

Купил белый айпишник, стало NAT2, но с дургом все равно сконнектиться не можем, хоть у него тоже NAT2. Может это из-за того, что разные провайдеры? У меня через VPN поднимается интернет, а у него нормальный))) 

0

Поделиться сообщением

@Mezhuev Sergey, открывайте порты,

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого
0

Поделиться сообщением

@Ryo777, та я порты пробросил в роутере сразу же. Надеялся, что этим ограничится и не придется покупать айпишник. Хотя может какой-то и пропустил, надо перепроверить...

0

Поделиться сообщением

Расскажу немного о подключении через VPN. Купил белый айпишник, прокинул порты, у плойки NAT2, но роутер стал каждые 20-30 секунд сбрасывать соединение и через 2-3 секунды его восстанавливать. Этого было достаточно, что бы рвалась игровая сессия и периодически выкидывало из PSN (отключение функции Keep Alive результата не принесло). То ли это попкность подключения через VPN в принципе, то ли криворукость моего провайдера - хз. Решение проблемы оказалось простым: отключил автоматический коннект и поставил соединение по требованию (роутер DIR-300). Теперь интренет надо подключать с компа (всё равно не с первого раза заводится, но заводится :) ). В итоге интернет стабильный, гарнитура работает, сессия не прерывается, из PSN не выкидывает. Костыль, конечно, но работает. Может кому-то пригодится.

0

Поделиться сообщением

@Mezhuev Sergey,а, не пробовал провайдера сменить? мне с моим дир-300 помогло в свое время)  

0

Поделиться сообщением

@Barannik, хотелось бы, но квартира съемная и сверлиться нельзя) Ничего со стенами делать нельзя вообще короче))) Если когда-то перееду или куплю свою - тогда, конечно, другой провайдер будет)

0

Поделиться сообщением

Ничего со стенами делать нельзя вообще короче)

ну, у меня ребята на щитке переконектили и по старому кабелю пустили свой интернет. Так что, можно позвонить и спросить. 

0

Поделиться сообщением

ребята на щитке переконектили и по старому кабелю пустили свой интернет

а это может быть интересно)

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Такая же проблема с ТИПM NAT'ом пишет 3. Роутер Huawei e355 

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

PS3 данный роутер не видет.. (This page cannot be viewed on the device. Please access it from a computer.) Захожу через телефон "Android" выкидывает 3 столбика только  Quick setup, SMS, STATUS... Как быть...?!

Изменено пользователем Okami
0

Поделиться сообщением

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! Я, если честно, плохо разбираюсь в этих провайдера, модемах и т.п.! У меня проводное соединение с модемом, но выдаёт тип 3!!! Что делать? Объясните пожалуйста!!! Я только понял что надо ещё какой-то IP докупать, но как это сделать??? Travor, спасибо, но на твоём сайте к сожалению не было моего модема, провайдер был, а модема нет!!! УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!! БУДУ БЕЗУМНО БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

@Timoxa_2356, Надо у провайдера заказать(некоторые провайдеры дают даром) реальный статический ай-пи, цена от 25-30 грн в месяц, идите или в офис или через личный кабинет, если есть такая возможность

Изменено пользователем Pas Rutunkov
0

Поделиться сообщением

присвоил ип к маку консоли, открыл все порты, что нужно, все равно нат3, помогло обращение к оператору за подключением статического ип

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу