Перейти к содержанию

тема для оффтопа,флуда и флейма всех разновидностей


ILLUSION

Рекомендуемые сообщения

Изображение

MOAR DRAMA!

а по сабжу прочитав всё это - сделал выводы:

1) Иллюжн считает себя выше и умнее всех тут на форуме.(кодло, шавки и тд. если у человека расходится мнение с твоим то это не знаечит что он кодло и шавка) (попахивает иудаизмом)

2) Иллюжн накручивает себе такие невероятные факты - что только дурак поверит (Звонки и сообщения в рабочий чат)

3) Иллюжн не имеет ни малейшего желания отвечать на то на что уже не соврешь и не выкрутишься (приставку к нету не могу подключить, ага а я Эдита Пьеха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мою давали испанцы 32000 уже сейчас . 26 в прошлом году.

Microsoft поинтов?
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против илюжна ничего не имею,но все же,думаю согласяться со мной многие,бесят посты в темах где четко указано цена(и цена нормальная) а он пишет цену в 2 а то и в 3 раза дешевле...Если знаеш где за такую цену купить - там и покупай,зачем бред писать?А вообще тема не о чем.И илюжн если ты такой умный и *взрослый* зачем было создавать эту тему??Этим ты только больше флуда сделал та и тема в стиле 10-летнего *пацанчиГа*

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

MOAR DRAMA!

а по сабжу прочитав всё это - сделал выводы:

1) Иллюжн считает себя выше и умнее всех тут на форуме.(кодло, шавки и тд. если у человека расходится мнение с твоим то это не знаечит что он кодло и шавка) (попахивает иудаизмом)

2) Иллюжн накручивает себе такие невероятные факты - что только дурак поверит (Звонки и сообщения в рабочий чат)

3) Иллюжн не имеет ни малейшего желания отвечать на то на что уже не соврешь и не выкрутишься (приставку к нету не могу подключить, ага а я Эдита Пьеха)

1.я не считаю себя выше других-ты преувеличиваешь,парень.я с роком не первый завелся,это он начал гадить в моей теме и мешать продаже.и не первый раз..2.я не знаю,кто мне звонил с угрозами вчера днем,и слал смс с предложениями встречи(в детско-пацанском стиле),но это факт.ранее я вычислил,пару недель назад гадил где только мог товарищ хрящ.спросите у него.сейчас гадит в репутацию только периодически.3.да,за приставку.в тот день зашел в консоль-выдало сообщение(уже не помню что консоль писала),залез в нет,гугл выдал,что полетел датчик.я не стал глубже копать,и кинул на продажу(вообще давно хотел ее продать-хотел японку,и купил в последствии),после этого на форуме начали писать-не бан ли?я полез в нэт и выяснил,что действительно консоль забанили за раздачу акков(никаких левых карт не было).я сразу исправил тему,что она банена в псн.и продал человеку,котому объяснил про бан.он моряк и сказал что это не важно.продал с одесского форума.на нем любой создатель темы может ее удалить сам после продажи.жаль,удалил,а то бы дал координаты покупателя.надеюсь,я удовлетворил любопытство.

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против илюжна ничего не имею,но все же,думаю согласяться со мной многие,бесят посты в темах где четко указано цена(и цена нормальная) а он пишет цену в 2 а то и в 3 раза дешевле...Если знаеш где за такую цену купить - там и покупай,зачем бред писать?А вообще тема не о чем.И илюжн если ты такой умный и *взрослый* зачем было создавать эту тему??Этим ты только больше флуда сделал та и тема в стиле 10-летнего *пацанчиГа*

По поводу цен-на многих зарубежных форумах общаюсь ,многие вещи купил недорого таким путем-ибо бывают ситуации,что человек продать не может и соглашается,также.например пишут 300-я ради шутки-не стеба,не издевательства пишу-120.после этого во многих случаях продавцы пишут такую фразу "ну,120,Иллюжн,это наглость,но 250 отдам.на том и решаем.разве правила форума запрещают давать предложение своей цены?разве мало случаев,когда цены ставят ну реально оч большие,и сами форумчане ,нарушая правила,начинают грубить или флудить.зачем тогда нужны они,эти правила,если их не соблюдают?не нравится?ок,больше не буду писать на форуме,онли в личку.это не проблема.эту тему создал ради шутки,зачем так всерьез воспринимать?я из Одессы,между прочим.у нас любят пошутить.если у некоторых с этим проблемы,чтож сделаешь?да и создал тему ради поболтать-флуд это множество постов в разных местах,что делает это безконтрольным мусором.тут все высказывают мнение,что есть хорошо.и тут не та ситуация,чтобы быть взрослым.это игровой форум

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кругах любителей мото...одесситы всегда были отдельной песней...в дальнобое лучше на их помощь не рассчитывать..очень своебразніе люди..статистика.. :lol: А про покупку мотоцикла или скутера в Одессе...кидок вероятен в 99%...много там фантомасов проживает..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай те как не будем переходит на личности о городе Одесса...

а то я сейчас выскажусь...и не постесняюсь выражений

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кругах любителей мото...одесситы всегда были отдельной песней...в дальнобое лучше на их помощь не рассчитывать..очень своебразніе люди..статистика.. :lol: А про покупку мотоцикла или скутера в Одессе...кидок вероятен в 99%...много там фантомасов проживает..)))

Одесса отличный город)))А фантом*сы найдутся везде((

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесса отличный город)))А фантом*сы найдутся везде((

Ты прав!! Судя по тому что здесь написано в Киеве их не меньше

_______________________________________________0663565173 ICQ 406843263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кругах любителей мото...одесситы всегда были отдельной песней...в дальнобое лучше на их помощь не рассчитывать..очень своебразніе люди..статистика.. :lol: А про покупку мотоцикла или скутера в Одессе...кидок вероятен в 99%...много там фантомасов проживает..)))

да ты прям нацист))) подбанить бы тебя

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нечего оскорблять город который ты не знаешь...

я могу высказать тоже много чего не особо лестного про Киев...но я же этого не делаю...

так что давайте не будем отступать от темы...

Так кажется что все поделились на два лагеря за и против Иллюжена...

Сказал бы вам,но до вас как всегда не докричатся...вы всегда на своём...

скажу одно...

человек приятный,помогает мне в некоторых вещах за что я ему очень благодарен...

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поддерживаю Илюжена) Всегда поможет,общатся приятно,позитивный ,веселый чел!

А есали вам что-то не нравится,оставьте это в себе,сделайте для себя выводы,А не доставайте этого человека везде!Моё мнение)

Аскольд,все попытки тщетны)демотиватор закрыт))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вот что заметил)) -все кто *ЗА* илюжена либо с одессы, либо не знают все его *приколы*, либо покровительствует/крышуют его на форуме, с непонятных мне причин)

Я предвидел этот пост)))А еще мы все его реальные друзья и крышуем его тут=D Как тебе такое?=D

Мне пофиг с какого он города)Я на город смотрю только когда диск надо отправить)))

Будь ты с Одессы,я б говорил что вы оба правы?Только потому что вы оба с Одессы?

По твоим постам тут можно узнать все его *приколы* так что не переживай,в моем посте все ясно написано,основываясь на опыте общения с ним,а про его *приколы* я тоже написал предложени в конце предыдущего поста!Удачи)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вот что заметил)) -все кто *ЗА* илюжена либо с одессы, либо не знают все его *приколы*, либо покровительствуют/крышуют его на форуме, с непонятных мне причин)

глупец\\\ мы за мир!!111

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки я непонимаю людей, какое удовольствие можно получать, гнобив кучей одного человека и развивать это бесконечно добиваясь непонятно чего?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки я непонимаю людей, какое удовольствие можно получать, гнобив кучей одного человека и развивать это бесконечно добиваясь непонятно чего?

а вот тут я с тобой не соглашусь....

Итак Илюжен-ето тебе:

Чувак,ты может и нормальный,но врун еще тот щас всё отстрочу

Когда ты появился на форуме...Ты сразу дал свою коллекция дисков Мгс,ДА скажу мне даж завидно стало

Потом когда ты создал тему насчет ебэя тож всё норм было,думал чел норм раз помогает людям..

Потом всё пошло на перекосяк....

Ты продавал акки псн за левые доллары,ЛЮДИ велись!

Помнишь ты писал что владелец самой крутой коллекции мгс во всем мире?Так вот чего ты писал когда продавал свою плойку, забаненую что есть Xbox?Как будто диски мультиплатформенные и они будут на боксе идти, этаже тупо докажи?!

Когда ты появился на нойзлесе,показал такие же фотки что и здесь,и говорил,вооо...всё утро для вас мучался,я канешно понимаю что те люди не знали что етим фоткам хз скок лет,но всёже

Когда ты купил плойку всем чесал что купил за 450 долларов с доставкой,а сам впихивал её всем за 600.я бы понял если бы ты там привез её за 450 баксов без доставки,а типо 150 ето за мои работЫ..

Также хочу представить вам- дубль акк нашего ILLUSION-OSAM!Который зарегистрировался в практически одно и тоже время,написал 2 сообщение,в одно из которых указал что "я" Папик,и пропал...

UPDATE:Он Этому OSAM продал 17 дисков с консолью

Твои "Темы" просто выводят,когда ты создал темы что продашь батманов и просто опупел,я сразу пошел смотреть котировки доллара,не упал ли курс что так дешево продают их на форуме,позже,через 10м,тема закрыта.....

Также нравиться тема как ты продавал джой,якобы официальный,когда ты его продавал ты "Не знал" как отличить,и после продажи буквально через 2-3 дня умнеешь и знаешь как розличить!

Также прошу отметь на то что у него действует принципы(все говно-я умный)

Человек так сказать у которого плохо низкая самооценка будет пытаться её занизить дабы превзойти тебя и быть более респектабельным.

Видим как он всех неизвестных юзеров форума гнобит,также в его LIVE консультации был мой друг,который хотел заказать скейтборд с Америки,тот ему по хамски без уважения отвечал.ему не понравилось и он забил на все.

Также когда я "якобы зашел позадрачивать его " на меня он нагнал что я его всёвремя набирал на номер,слал смс,и гнобил,ХАХА,больше сочиняй!

Пока всё.скоро продолжу

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я создал эту тему! не я обзывал людей кодлом и шафками...вот теперь пусть пожинает плоды своего труда!

Тему не ты создал, но задумайся из-за чего была создана эта тема!

Ты продавал акки псн за левые доллары,ЛЮДИ велись!

А ты ведь вроде тоже продавал игры с палёных карт, я вроде у тебя даже чё-то покупал. :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не ты создал, но задумайся из-за чего была создана эта тема!

А ты ведь вроде тоже продавал игры с палёных карт, я вроде у тебя даже чё-то покупал. :)

Я вроде тебе писал что ты покупал с норм карты,ты меня еще раз 400 пересспросил,был RUS стор=)

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.