Перейти к содержанию

тема для оффтопа,флуда и флейма всех разновидностей


ILLUSION

Рекомендуемые сообщения

Я вроде тебе писал что ты покупал с норм карты,ты меня еще раз 400 пересспросил,был RUS стор=)

Ладно,на счёт этого ничё утверждать не буду, так как плохо помню :) Но точно помню, что у кого-то покупал с палёных акков :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а включить игнор пробовали,и забыть историю.Каждый живёт со своми"тараканами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то абсолютно ВСЁ помню прекрасно, кто, что, куда и когда писал :) Но блин, парни, всё таки мы уже не в школе учимся и нельзя что ли было обойтись без тотального поливания говна друг на друга? На понятие УВАЖЕНИЕ попросту назаложили и забыли. Каждый ведёт свою политику торговли и каждый имеет право на свои условия и т.д. Я не говорю что кто-то из вас целиком и полностью не прав, вы оба в какой-то степени не правы, но до такого доводить явно не надо было, а по просьбам понижать репутацию человеку я считаю это низко, имхо. Форум - это общество, а в обществе должны быть рамки приличия!

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю чтови рок попросту бы не сорвался бы если бы илюжен не начал гнать на него..

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нужно ставить точку в этой неприятной истории и Вам, друзья, сделать выводы для себя. А ещё бы не помешало просто по человечески извиниться друг перед другом за всё вылитое друг на друга.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю чтови рок попросту бы не сорвался бы если бы илюжен не начал гнать на него..

+1..Хотя.. we rock тоже в выражениях ...резкий хлопец...Но...топикстартер ...со своими,блин,филологическими пассажами ...и названием темы...Показал себя... во всей своей красе...знакомая одесская шняга... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы задолбали... тут как минимум 2 человека банить надо, пора администрации показать свой характер)) За тролинг помнится любили меня пугать :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1..Хотя.. we rock тоже в выражениях ...резкий хлопец...Но...топикстартер ...со своими,блин,филологическими пассажами ...и названием темы...Показал себя... во всей своей красе...знакомая одесская шняга... :)

Опять ты про одессу..Вот сейчас,что бы ты не говорил,а в ты зацепил всю Одессу!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ви_рок не боится говорить что думает

а в реале уличный боец)))

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав!! Судя по тому что здесь написано в Киеве их не меньше

зачет :)

а вот тут я с тобой не соглашусь....

Итак Илюжен-ето тебе:

Чувак,ты может и нормальный,но врун еще тот щас всё отстрочу

Когда ты появился на форуме...Ты сразу дал свою коллекция дисков Мгс,ДА скажу мне даж завидно стало

Потом когда ты создал тему насчет ебэя тож всё норм было,думал чел норм раз помогает людям..

Потом всё пошло на перекосяк....

Ты продавал акки псн за левые доллары,ЛЮДИ велись!

Помнишь ты писал что владелец самой крутой коллекции мгс во всем мире?Так вот чего ты писал когда продавал свою плойку, забаненую что есть Xbox?Как будто диски мультиплатформенные и они будут на боксе идти, этаже тупо докажи?!

Когда ты появился на нойзлесе,показал такие же фотки что и здесь,и говорил,вооо...всё утро для вас мучался,я канешно понимаю что те люди не знали что етим фоткам хз скок лет,но всёже

Когда ты купил плойку всем чесал что купил за 450 долларов с доставкой,а сам впихивал её всем за 600.я бы понял если бы ты там привез её за 450 баксов без доставки,а типо 150 ето за мои работЫ..

Также хочу представить вам- дубль акк нашего ILLUSION-OSAM!Который зарегистрировался в практически одно и тоже время,написал 2 сообщение,в одно из которых указал что "я" Папик,и пропал...

UPDATE:Он Этому OSAM продал 17 дисков с консолью

Твои "Темы" просто выводят,когда ты создал темы что продашь батманов и просто опупел,я сразу пошел смотреть котировки доллара,не упал ли курс что так дешево продают их на форуме,позже,через 10м,тема закрыта.....

Также нравиться тема как ты продавал джой,якобы официальный,когда ты его продавал ты "Не знал" как отличить,и после продажи буквально через 2-3 дня умнеешь и знаешь как розличить!

Также прошу отметь на то что у него действует принципы(все говно-я умный)

Человек так сказать у которого плохо низкая самооценка будет пытаться её занизить дабы превзойти тебя и быть более респектабельным.

Видим как он всех неизвестных юзеров форума гнобит,также в его LIVE консультации был мой друг,который хотел заказать скейтборд с Америки,тот ему по хамски без уважения отвечал.ему не понравилось и он забил на все.

Также когда я "якобы зашел позадрачивать его " на меня он нагнал что я его всёвремя набирал на номер,слал смс,и гнобил,ХАХА,больше сочиняй!

Пока всё.скоро продолжу

1.Да,коллекция собирается не только ради себя,но и бахвальства -это грех? При чем тут вранье?

2.Найди хоть одного?я никогда не продавал аккаунты за левые доллары .Ты у меня не покупал,не проверял

3.

Помнишь ты писал что владелец самой крутой коллекции мгс во всем мире?Так вот чего ты писал когда продавал свою плойку, забаненую что есть Xbox?Как будто диски мультиплатформенные и они будут на боксе идти, этаже тупо докажи?!

это ад,я ничего не понял

4.Я никому свою консоль не впихивал - люди спрашивали -сколько стоит привезти -я говорил 650-700

5.Всё остальное про бетменов и и джой я уже не раз писал,как и про консоль,тридцадь пятый раз я писать не буду

6.В лайв консультации твой друг весьма неадекватно общался в твоем стиле -я всегда стараюсь общаться в том стиле,в котором общаются со мной -не важо,клиент это или человек с форума

7.Никого я не гноблю -ты посмотри на свою репутацию и отношение

8.Ты не якобы,а пошел -я вычислил по форуму твой айпи -он был такой же ,как в куче новых асек,и как в чате -который говорит -откуда был заход в чат,и кто пишет . в моей теме про ebay был ты,так же чат выдавал мне такую фото -и сомнений нет ,что это был ты

чат прекрасно показывает айпи и место -откуда зашел клиент

Изображение

и на телефон звонил ты,и в аськи разные писал ты - твое слово "ЕТО" и манера общения с твоими грамматическими ошибками тяжело спутать -твой стиль узнаваем..как и тексты в смс,что ты слал

Да я то абсолютно ВСЁ помню прекрасно, кто, что, куда и когда писал ;) Но блин, парни, всё таки мы уже не в школе учимся и нельзя что ли было обойтись без тотального поливания говна друг на друга? На понятие УВАЖЕНИЕ попросту назаложили и забыли. Каждый ведёт свою политику торговли и каждый имеет право на свои условия и т.д. Я не говорю что кто-то из вас целиком и полностью не прав, вы оба в какой-то степени не правы, но до такого доводить явно не надо было, а по просьбам понижать репутацию человеку я считаю это низко, имхо. Форум - это общество, а в обществе должны быть рамки приличия!

спасибо за поддержку - хоть немного адекватных и здравомыслящих людей есть :excl:

просто ви_рок не боится говорить что думает

ну вот я тоже не боюсь и всё высказал,парень :)

Думаю нужно ставить точку в этой неприятной истории и Вам, друзья, сделать выводы для себя. А ещё бы не помешало просто по человечески извиниться друг перед другом за всё вылитое друг на друга.

Согласен .

Прошу прощения,если НЕСПРАВЕДЛИВО задел тебя,любитель рока,либо кого-то другого, .Друзьями мы не будем, но нормальное общение может быть,имхо.

Если ты согласен,конечно))

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен .

Прошу прощения,если НЕСПРАВЕДЛИВО задел тебя,любитель рока,либо кого-то другого, .Друзьями мы не будем, но нормальное общение может быть,имхо.

Если ты согласен,конечно))

Вот это правильно! Respect!

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,я ничего не признавал :rolleyes:

слово"если"решает...

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,я ничего не признавал :rolleyes:

слово"если"решает...

Казнить нельзя помиловать ("знаки препинания" решают)

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казнить нельзя помиловать ("знаки препинания" решают)

+1 ;)

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю и свои 5 копеек.

Не буду комментировать все ответы обеих сторон, скажу только что из того что я вижу со своей колокольни, я однозначно на стороне Ви_рока. А после таких слов Илюжена:

мой товар,продам тому,кто даст больше,это мое дело и мое решение и свое мнение можешь зсунуть себе в зад . На одее меня больше поодержало -что я прав,и поддержали очень уважаемые люди - бронь -это не сообщение на форуме -бронь это реальные деньги и предоплата,а не слово на форуме от незнакомы мне людей. Пинок в тебя номер 5.

думаю с ним я дел иметь не буду. В моём понимании бронь - это бронь, и если сделка оговорена - нефиг товар продавать другим из за того что предложили на пару рубасов больше. Это некий кодекс чести которого в любом случае нужно придерживаться, уговор дороже денег! Я б никогда не продал товар другому после брони, у меня тоже были ситуации когда после уговора появлялись люди готовые заплатить больше - это неприемлимо, и является самым настоящим крысятничеством.

З.Ы.

Переходить на личности по городам таки не стоит, тварей как и нормальных людей хватает везде, и географическое местоположение роли не играет.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю и свои 5 копеек.

Не буду комментировать все ответы обеих сторон, скажу только что из того что я вижу со своей колокольни, я однозначно на стороне Ви_рока. А после таких слов Илюжена:

думаю с ним я дел иметь не буду. В моём понимании бронь - это бронь, и если сделка оговорена - нефиг товар продавать другим из за того что предложили на пару рубасов больше. Это некий кодекс чести которого в любом случае нужно придерживаться, уговор дороже денег! Я б никогда не продал товар другому после брони, у меня тоже были ситуации когда после уговора появлялись люди готовые заплатить больше - это неприемлимо, и является самым настоящим крысятничеством.

З.Ы.

Переходить на личности по городам таки не стоит, тварей как и нормальных людей хватает везде, и географическое местоположение роли не играет.

Отвечу по существу . До этого два раза ставили бронь на эту проклятую карточку -один раз прокинули -не позвонив неделю,просто пропав -и второй раз ,когда я на чемпионат пару месяцев назад ездил -тоже самое..когда я уже был в поезде,позвонил -говорит -срочно нужны деньги -карту не беру..хотя люди в личке писали,что готовы купить -и подъехать -из моего города

после этого я уже плюнул на все кодексы чести и на брони

если бы бронировали знакомые,известные мне люди -никто бы не перебил цену -всё было бы железно -а когда пишут незнакомые,которых я 1й раз вижу и слышу -это не бронь,а возможная неудача в продаже и упущение клиента -бронируешь?внеси предоплату,тогда твой товар точно никуда не денется

p,s,

пока ты бронируешь -другие дают реальные деньги,и чувствуешь себя лохом,когда и бронировавший пропадает,и те люди,которые готовы были купить,уже приобрели товар

и скажи,что я не прав

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы бронировали знакомые,известные мне люди -никто бы не перебил цену -всё было бы железно -а когда пишут незнакомые,которых я 1й раз вижу и слышу -это не бронь,а возможная неудача в продаже и упущение клиента -бронируешь?внеси предоплату,тогда твой товар точно никуда не денется

пока ты бронируешь -другие дают реальные деньги,и чувствуешь себя лохом,когда и бронировавший пропадает,и те люди,которые готовы были купить,уже приобрели товар

Вот с этим соглашусь! Недавно точно такой же случай был. Бронь, потом бронировавший уходит в матрицу и с концами.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.