Перейти к содержанию

Эволюция контроллеров Xbox One vs. Playstation 4


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

При сравнении эволюции контроллеров Playstation и Xbox становится ясно что Microsoft и Sony имеют различную философию при проектировании устройств.

 

Кнопки Playstation остались неизменными за последние 20 лет в то время как Microsoft существенно изменяли кнопки и форм-фактор с каждым обновлением контроллера Xbox.

 

 

Playstation.gif
Xbox.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Четко придумали с анимациями, все кульно видно и кнопки в sony действительно не изменились)) прям традиция  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у Соні пад одразу мав мінімалістичний дизайн, а та яскрава цацка що була у 1го бокса зараз би не вистрелила - часи інші!

Хуанівський пад дуже посоліднішав в порівнянні з попередниками, а от в ПС4 пад навпаки став менш серйозним, і маємо певний баланс)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что єто у первого сонипада нету старт и селект ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найзручніший як на мене геймпад для Playstation 3  :yes:  :yes:  :yes:

А морфинг конечно просто шикарно сделан!!!

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR,ну не знаю, якщо хоч декілька днів граю тільки на ПС4, а потім сідаю за ПС3, то геймпад ппц який не зручний для мене((( 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Юзал все геймпады, кроме dualshock 4 - как по мне: в плане удобства и эргономики - бесспорный лидер геймпад 360-го. После него dualshock 3 - какая-то игрушка: и курки не такие, слишком мягкие без ощущения хода, и расположение аналога левого заставляет палец уставать; хотя в целом - все геймпады годные, как для своего времени, так и сейчас, а эволюция - им только на пользу.

P.S. Дабы не разводить холивар - все вышесказанное - ИМХО ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони - ван лав :wub:

Есть все сонивские джойстики кроме дуалшока 4

 

з.ы. а вот гроб от хбокса мне не понравился, в руках не лежит, но опять же это моё ИМХО  На вкус и цвет так сказать :)

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на дс3 играть гонки не варик. даже нормально скорость не регулируется при небольшом нажатии. 360-й вин короч <_<

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего нравится играть на дш3 на сони, а вот когда подключаешь его к компу, он почему-то не такой удобный, особенно в шутерах, возможно, они как-то игры на консоли адаптируют под геймпад

на компе играю с xbox360 тоже классный геймпад и да, в гонки лучше играть с боксовским, дш3 дял этого не годится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все удобные, даже тот огромный "Дюк" для 1го бокса... Но ко всем нужно привыкнуть... Плохо что у всех разные название кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Посредник

Это что за детство такое? С друзьями на стройке детство должно проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуалшок 4 для меня самый лучший, берегу его как родного ребенка, потому что один и очень дорогой! :D

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666,обижаешь) я проворный малый был. Везде успевал) У нас самой популярной игрой была "Пекарь".Ну и как же без строяк. Со второго этажа прыгал, не всегда удачно. Домой загнать нельзя было) первую приставку я играл у друга sega.Отец не покупал мне консоль. Так что играя в игры на приснавке я тусавался с друзьями.вот об этом я и хотел сказать,скучаю о тех временах.
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Боксовские не юзал,ван лав-онли сони)

После четвертого дуалшока третий в руках как полуфабрикат лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пад для xbox one  пока нравится больше всего, конечно, можно спорить какой лучше, но вот, из всех которые юзал этот действительно понравился всем, в том числе и временем работы. да и к компу без проблем, шутеры и гонки удобнее за счет более удобных стиков..

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, можно спорить какой лучше

Да нечего там спорить, хуановский пад лучший и точка.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А после анонса нового хуан-пада я представляю как там у сонибоев пукан бомбанул))

kid_hell.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MilkyWay, это от чего же? От того, что майкам полгода понадобилось, чтоб прикрутить свой джой к винде, когда сонивский работал изначально? Я вас умоляю :NewsPaperGuy:  

Меня абсолютно устраивает джой PS4, мне нравится его универсальность (без проблем подключается к PS3 / PS4 / PC / Mac), заряжается! Имеет симметричные аналоги (мне не удобно так как на боксе), ну и выйдет в сером цвете, как на PS1.

Платить 150$ за сомнительное удовольствие использования дополнительных триггеров и заменяемой крестовины? Не, спасибо! Вот за серенький Dualshock 4 я денег отдам, а если быть точным уже отдал )))

sony-dualshock-4-20th-anniversary-2.jpg?

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А джой ps4 xinput совместимый без танцев?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.