Перейти к содержанию

Эволюция контроллеров Xbox One vs. Playstation 4


Буран

Рекомендуемые сообщения

@Slavon, к сожалению не совсем так. Не все игры совместимы. Полная поддержка стим биг пикча и некоторых игр, но не всех, к сожалению.

Но, есть одна утилита, которая все исправляет. Позволяет даже яркость светодиода регулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволяет даже яркость светодиода регулировать

Жаль,что инженеры Сони не догадались это сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, к сожалению не совсем так. Не все игры совместимы.

У меня все :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,шо всьо? Установив прогу і все. 

Працює без будь яких танців з бубном, нічого кожного разу не потрібно настроювати, запустив і все. Це проблема?

А боксовський пад з будь яким блютуз адаптером паше, чи онлі фірмова приблуда?

Чи взагалі тільки через кабель?

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Це ж одвічне питання)) какой контролёр лучше. И на этот вопрос будет ещё много ответов.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас консольщегов какие то двойные стандарты.. Установить прогу не проблема, а кликнуть на кнопке обновить драйвер это непосильный труд. От того ПК говно, потому что там драйвера, а дуалшок лучший пад от того, что для его работы нужна всего лишь одна прога. Это на много удобнее чем просто вставить юсб.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пад от хуана лучше чем от 360го. Кнопки стали лучше нажиматься и более отзывчивы . В файтинги теперь стало играть комфортно. Раздражает правда вечно горящий логотип хуана, его отключить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,То відмази в основному від тих у кого старезні відра а не РС. У мене не погана машина навіть на даний час, хоч збирав його ще в 2011му. Ніколи не було проблем в плані софта. Та навіть інколи маю халтури в виді установки і налаштувати ОС.

Але що поробиш як я люблю на консольці грати? :D

 

І все таки для хуанівського пада потрібно ставити драйвера, тоді як ДШ4 паше без дров але потрібно ставити прогу-емуль боксовського пада .що як на мене в принципі рівноцінно. Але перевага ДШ4 в можливості бездротового підключення.

Так що хуанопад в принципі соснув :pardon:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@SolidMaks,@Slavon,  У меня работают все игры, только хэнд-мэйд от аматоров на Unity не всегда, но это и очевидно, почему.

Установил драйвер DS4, запускаю его и вставляю джой - все отлично работает.

У меня есть все консоли и все джойстики, т.ч. есть с чем сравнивать. Dualshock всегда лучше лежат в руке, приятнее ощущаются. xbox джои очень громоздкие, курки нажимать тяжело и быстро устает рука их держать постоянно. Очень быстро привыкаешь набирать текст через сенсорную панель, очень круто обыграна эта фича в играх. Имхо.

Изменено пользователем Ivan Khitsenko (смотреть историю редактирования)

BikeLuTTer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dualshock всегда лучше лежат в руке, приятнее ощущаются. xbox джои очень громоздкие, курки нажимать тяжело и быстро устает рука их держать постоянно

post-18957-0-23108400-1442144879_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть хуан для пк и дуалжок для зы4 соответственно . 

для меня хуан оказался более удобен. (мое личное мнение) .

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть только ДШ4, и я им доволен, собственно выбирал консоль, а не джой, так что о чем тут спорить, сони лучше как консоль и тем самым джой лучше)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хорошо помню что в 3м дш и предыдущих большой палец левой руки приходилось тянуть вниз, а это после 3-4х часов игры уже вызывало болевые ощущения. А в 4м наконец удлинили "рога" и рабочее положение пальца стало выше и ближе к естественному. Но x360 мне все же казался удобней, хоть я и сонидрочер.

А по поводу эволюции, то у меня один вопрос. Когда уже контроллеры обесшумят наконец??? Или это типа прикольно клацать кнопочками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

шо там спорить джой пс4 самый годный, с хуана я не пробывалконечтно

но сердцу ближе всегда то,что у тебя есть в наличии,а мнения всегда будут разделятся

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с хуана я не пробывалконечтно

На этом стоило бы и закончить... 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


шо там спорить джой Playstation 4 самый годный

с хуана я не пробывалконечтно

:facepalm2:  :lol:

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуановский геймпад для меня лучше.Удобно лежит в руке ,не люфтит,качество материалов и сборки лучше. Соне геймпад люфтяще трещащая дешевка.

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На этом стоило бы и закончить... 
но нет же  :trollface:

G8_1qqsnFZE.jpg

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте продолжим.....

Давайте продолжим.....

А на Хуане как и на 360,батарейки?

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне то пс3 был самый годный джой. Поправте если это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK,

Самый годный был на Dreamcast. После него джойстик на PS2 казался убогим донельзя.

Но привыкаешь ко всему. Я постоянно играю на PS3 и PS4, могу сказать, что после Dualshock 4 лично мне не так удобно браться за третий.

Что опять же через полчаса игры проход и забывается.

 

*Падами от боксов полноценно долгое время не пользовался, не могу ничего авторитетно сказать.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Джой от Хуана однозначно номер один! DS 4  гуано,скрипят люфтят и батарея держыт неприлично мало.По поводу (а там батарейки) ,однажды купив акумы с зарядником забываеш о етом навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуана однозначно номер один

Да ладно, курки и бампера  хуано-пада как будто бы из кирпича были вырублены, специально для клеше-руких. Ну шоб точно не промазать. А  ДШ4, как как классная тёлочка - весь такой обтекаемый, эргономичный. В то время как Хуано-падло - скорее стрёмная качиха или толстуха ! :trollface:

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.