Перейти к содержанию

Кидалово в "АЛЛО"


ajax

Рекомендуемые сообщения

Ну и такое бывает)

А вообще зачастую все эти интернет магазины это дрыщ-конторы, у них из своего только оффисы кол-центры, а товар на складе совсем у других оптовых поставщиков у которых они потом и покупают когда клиент нашёлся, поэтому часто при больших колзабавниях курса кто-то что-то где-то не успел поменять/обновить и т.д

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexK

    14

  • everlast83

    9

  • MadWulff

    8

  • Serggg

    8

интернет магазины это дрыщ-конторы

Но мобиллак, как и розетка, как и фотос с соколом - серьезные конторы. типа...

поэтому часто при больших колзабавниях курса кто-то что-то где-то не успел поменять/обновить и т.д

курс уже неделю, как стабильно высокий, да и средне киевская цена на этот товар увеличилась на 300-500 грн в других магазах, а не на 2200 грн! Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаа. Как дядька 38 лет один раз написал один к одному то, что я и не только здесь писали по несколько раз при том разжевывая как умственно отсталым - так сразу "ну и такое бывает". больше смайлов, нужно больше смайлов)))  :facepalm2:

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была аналогичная проблема с АЛЛО, принципиально у них ничего больше не покупаю, ибо нефиг. Тупо потерял неделю времени, за это время цены подросли и у конкурентов.

Для сравнения.

Заказал комплект резины в инет магазе, на следующий день цена в этом же магазине выросла на 350 грн за колесо - мне ее все равно продали за заказанную стоимость. 

В том же циструе ни разу не было подобных проблем.

В общем, фтопку алло.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин люди, заказывайте в магазинах у которых рейтинг 8.5 и выше. Вот я заказываю в КЭН ЮА, рейтинг на хотлайне 9.3 ну мего магазин, доставка мгновенная, никаких трабл с ценами нет.

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин люди, заказывайте в магазинах у которых рейтинг 8.5 и выше. Вот я заказываю в КЭН ЮА, рейтинг на хотлайне 9.3 ну мего магазин, доставка мгновенная, никаких трабл с ценами нет.

 

Та вон у репки тоже высокий рейтинг, но тем не менее фраза оператора, после заказа товара по одной цене и выяснения почему цена выше:

"Ну вы же понимаете, что по этой цене вам его никто не продаст." =))))

 

Да и вообще есть ещё такая штука как "реализация": когда например для диллеров фиксированная цена 60грн, реализация 70грн, ну а предзаказ скажем 50грн. Магазин фиксирует продажу на 90-100грн. Курс прыгнул и за реализацию надо отдавать уже скажем не 70грн, а 75грн.

 

Заказал клиент товар, магазин взял под реализацию, курс прыгнул, магазин поднял цену, ибо он даже ещё не расплатился с оф диллером.

 

Я не знаю работает ли такая схема сейчас с интернет-магазинами. Но со всякой снарягой аутдоровской работало и работает на ура.

 

 

Вообще недавно покупал себе телик, кстате спасибо, на этом форуме посоветовали соньку бравию 705 - очень доволен. Так там тоже приключений было, в итоге взял в соколе. Сервис у них не ахти, но в остальном всё гуд. А вот стилус и нотус - конторы которые никому не советую.

Изменено пользователем metsys (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже был случай. Была у меня днюха. Мне позвонили из мобилака и говорят мол приедь и забери свой подарок. Ну я же срываюсь с постели, на скорую руку одеваюсь. Лечу двумя транспортами с надеждой получить что-то типа автомобиля ну или телека на крайняк. Прихожу, заявляю кто я и причину прихода,а мне дают тупо кружку и даже не сказали "С др кароч" хотя это ниче не стоит. Короче солнышкоконтора этот мобилак.  :yes:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

приедь и забери свой подарок

phband-186266.jpg

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,

 

Вот сколько на форуми сижу - столько убеждаюсь. Не умеешь ты сочувствовать, не умеешь -_-  

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да при чем здесь наложка?

 

Товарищ заявил, что на амазоне такого не бывает. Я ему намекнул, что амазон работает по предоплате.

 


При чем здесь бедные владельцы Алло, и 20 продаванов на 10 квадратных метров? Не нравиться перещитывать курс? заложите 30 за бакс и торгуйте.

 

Ну это уж они и без вас, сударь, решат, не?

 


А здесь конкретно 100 чел клюнули на цену. 80 отказалось после её поднятия на 20%. 20 человек купило, потому что уже выслали, неудобно перед продавцом, реально надо товар срочно и т.д.

 

Я об этом и говорю. Кидка не было. Товарищей никто не заставлял брать, не так ли? Более того, это - заказ, а не предоплата, т.е. цена может быть модфицирована, клиент мог отказаться и т.п. Обычные риски розницы удаленной. Соответственно, хотел бы цену зафиксировать, внес бы предоплату. А так, кидка не было, угу?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидка не было. Было использования приема "убыточный лидер" в наших реалиях: продать основной товар дешевле конкурентов, в надежде что клиент купит аксессуары, что то еще, приобретет приятный опыт покупки и в будущем вернется. Но кому нужно это будущее и этот клиент. Он лох и задача продать ему сейчас, быстро и дорого, потому что посмотрите какой курс и вообще в стране 3,14ц делается.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно, хотел бы цену зафиксировать, внес бы предоплату. А так, кидка не было, угу?

Не угу. Во-первых предоплату они не берут. Во-вторых они звонят и подтверждают (это ключевое слово) заказ и просят подождать день-два-три товар с удаленного склада. После подтверждения это их половые трудности, подорожал или подешевел товар.

Короче, алле - шарашкина контора, которая не выполняет свои обязательства. Если бы можно кидать ссылки на сторонние ресурсы, я бы с удовольствием предоставил темы и на других форумах по поводу адекватности вышеуказанных торгашей

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во-вторых они звонят и подтверждают (это ключевое слово) заказ и просят подождать день-два-три товар с удаленного склада. После подтверждения это их половые трудности, подорожал или подешевел товар.

 

Подтверждение - это фигня. Клиент может отказацца от подтвержденного товара без штрафных санкций? Может. Соответственно, то же самое может сделать и магаз. Изменить цену и предупредить об этом получателя. Посему, это не их половые трудности. Договорные отношения начинаюцца с факта оплаты. До этого, это - не более, чем устный договор о намерениях и любая сторона до факта оплаты может изменить цену и условия сделки или вообще отказацца. Вот и все. Юристы лучше пояснят, благо, они на форумах есть.

 

ИМенно поэтому, никакого кидка нет и быть не может. Я приведу пример на примитивной аналогии: если бы кто-то на форуме попросил меня отложить товар, а потом отказался. Чисто по-челвоечески, неприятно. Но точно не являецца кидком. В то же время, если бы он предоплатил мне, а я бы потом накидывал дополнительную цену, то это бы был уже кидок с моей стороны. Если бы я ему отослал товар без предоплаты по наложке, а он исчез и мне бы пришлось терять деньги на доставке туда назад (хоть сумма и смехотворна), то это можно было бы классифицировать, как его кидок.

 

Теперь угу?


Короче, алле - шарашкина контора, которая не выполняет свои обязательства.

 

В данном случае, обязательств не было.

 


Если бы можно кидать ссылки на сторонние ресурсы, я бы с удовольствием предоставил темы и на других форумах по поводу адекватности вышеуказанных торгашей

 

А никто тут и не спорит, что они неадекватны. Спорят с тем, что их финт ушами нельзя классифицировать, как кидок.

 


Во-первых предоплату они не берут.

 

Есил они не берут предоплату, то любой покупатель изначально понимает, что это - не договорные отношения, а просто договор о намерениях, который может быть изменен.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serggg,

Сразу видно бизнесмена ! Какие доводы, какая подача!!11

Изменено пользователем Speka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кидка нету", а то, что я планирую бюджет, планирую логистику (напрягаю людей на погрузку, плачу за транспорт, жертвую рабочим и личным временем), ожидаю сделку в строго определенный момент по строго определенной цене - мои половые трудности значит... Вот пля, а я работая более 15 лет в транснациональной компании, считал, что это репутация, сервис и партнерские отношения! разрыв шаблона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

073 444-87-67  - КИДАЛОВО.
С этого номера заказали товар в нашем Интернет-магазине, начали носить, занесли половину товара и пропали не оплатив!
г. Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудак зарегался шоб это отписать  :lol:

начали носить, пацаны просто взяли товар и ушли  :lol:  :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я бы понял эту тему,и недовольство человека,год назад,когда курс был 8.

Чему сейчас удивляться,люди перестают ездить на машинах,бо их на каждой заправке кидают.

Люди скупиться в магазине не могут,бо там цены подняли.

Кварплата подорожала - кидалово.

А тут чуть фотик не впарили (извинились и предложили по другой цене)у автора пена пошла,обидно понимаю,но назвать это кидком....не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.