Перейти к содержанию

Army of Two 2


Игрок

Рекомендуемые сообщения

Salem и Rios в Шанхае!

This is the hidden content, please

Монреаль, Канада - 12 марта 2009 года - EA Montreal, студия Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), анонсирует ARMY OF TWO™: THE 40th DAY. Двое ветеранов-наемников Salem и Rios возвращаются в эпическом продолжении серии. На этот раз героям предстоит выжить и победить, сражаясь на улицах осажденного города. EA Montreal продолжает развивать жанр современных боевиков и представляет инновационную систему совместной игры с использованием обширного арсенала модифицируемого оружия, позволяющую игрокам в Интернете объединять свои усилия, борясь за выживание.

This is the hidden content, please

ARMY OF TWO: THE 40th DAY мы отправляем тактическую команду из двух бойцов на новые позиции и представляем игрокам невиданные возможности для увлекательной совместной игры этой зимой, - говорит Reid Schneider, исполнительный продюсер EA Montreal, - Пробираясь через разрушенный в загадочной катастрофе и охваченный паникой Шанхай, вы сможете надеяться только на своего напарника".

This is the hidden content, please

Ужасное бедствие случается в Шанхае, и Rios и Salem в очередной раз оказываются в эпицентре событий: не в то время, не в том месте, но в правильной компании. Тщательно подготовленная серия загадочных катастроф превращает Шанхай в руины, и отряду из двух героев предстоит с боем пройти через разрушенные городские кварталы и вопреки всему раскрыть секрет 40-го дня.

This is the hidden content, please

ARMY OF TWO: THE 40th DAY представляет расширенный набор новых совместных трюков, доступных для выполнения в любой момент и предоставляющих обоим игрокам безграничный выбор стратегических решений. В результате совместная игра становится масштабнее, лучше, более естественной и увлекательной, а игроки смогут использовать свои любимые приемы в любое время в любом месте.

This is the hidden content, please

ARMY OF TWO: THE 40th DAY будет выпущена для развлекательных систем Xbox 360® и PLAYSTATION®3 и портативной развлекательной системы PSP® (PlayStation® Portable) этой зимой.

GAMEPLAY Co-op Part 1 :

This is the hidden content, please

GAMEPLAY Co-op Part 2 :

This is the hidden content, please

GAMEPLAY Co-op Part 3 :

This is the hidden content, please

GAMEPLAY Co-op Part 4 :

This is the hidden content, please

Разработчик: EA Montreal

Издатель: Electronic Arts

Жанр игры: Shooter Action

Официальный сайт игры: Открыть

Дата выхода игры: запланирована на 8 января 2010 года

Статус игры: в разработке

Платформа: PS3 Xbox360 и ето миня радует :lol:

Army of Two: The 40th Day повезло – ей удалось заполучить голливудского композитора. Тайлер Бейтс, известный по сауднтрекам к фильма Зака Снайдера «300 спартанцев» и «Хранители», будет отвечать за звук в сиквеле «кооперативного» экшена про солдафонов-наемников Army of Two. К слову, это сотрудничество между Тайлером и Electroic Arts может оказаться довольно долговременным – не так давно ходили слухи, что Army of Two собираются экранизировать и отправить на большие экраны в 2011-ом году. Один голливудский рабочий у франчайза теперь есть.

Релиз Army of Two: The 40th Day (PS3, Xbox 360, PSP) намечен на 8-е января следующего года.

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Max_Prime

    7

  • Billow

    4

  • ABTO6YC

    3

  • MadWulff

    3

Топ авторов темы

Первая часть безумно понравилась, прошел ее раз 5, не меньше.) Вторая думаю будет еще круче. Жду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А что с этой ГТ5 дэмка Арми оф Ту прошла незамеченной? Зря, по-моему очень прилично! С нетерпением жду свою копию игры

This is the hidden content, please
default/huh.gif

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку - бомба! Конечно графика звезд с неба не хватает, но геймплей жирный + супер продвинутая система прокачки оружия, нелинейное развитие сюжетной линии, когда игрок может выбрать одну из двух развилок, интересные кооп идеи, когда нужно выполнять совместные действия, юмор - вообщем море всего что понравилось. Непонравилось одно - то ли демка сыроватая и неотполированная то ли с инетом были проблемы но игра тормозила хорошенько во время онлайн прохождения с другом, думаю это исправят к релизу. Для меня мастхев однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, будут ли трофеи?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вердикт по поводу 2й части-игра стала еще лучше во всех аспектах ,особенно геймплей!!!

Первый обзор Army of Two: The 40th Day оказался очень позитивным. Журнал PSM3 назвали сиквел от EA "первым большим сюрпризом 2010 года".

"The 40th Day прекрасный пример того, как разработчики слушают критику и создают позитивные изменения," - сказано в ревью Army of Two: The 40th Day в последнем номере PSM3.

"Это не самая передовая или технически внушительная игра на PS3, но система нравственного поведения, кастомизация оружия и онлайн кооператив возносит игру, и это один из лучших полноценных шутеров на PS3."

Игра получил оценку 85% от журнала.

gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет сегодня 18.12.2009 играть в демку на PS3?

Стучитесь в PSN ID - v_che

после 20:00 или немного раньше. если есть гарнитура то вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл в демку. Игра... короче 1я часть была лучше!

Согласен. Тут как то всё уныло выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика покорила. такое впечатление что на второй соньке играешь. Эээх ностальгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл в демку. Игра... короче 1я часть была лучше!

Да какая-то она тугая...

Лично мне ещё показалось что 2-я часть очень сильно косит под Gear of War.

Нужно дождаться релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то игра не очень, сильно косит поб Гири 1-2. Из последнего что играл стрелялок, круче всех это Бед Компани 2 ;), МАГ я мало курил

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда играл в демку было такое чуство что я играю в альфа версию игры, а не в полноценную демку... Ведь демка это уже и есть финальный продукт с 1 уровнем... лучше игра врятли станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня....

АПДЕЙТ:

полная фигня! Управление деревянное, как и рафика, персонажи, камера, и миссиии.

Миссии - вообще отдельная тема, три раза играл и три раза пришлось по пол часа пригнувшись сидеть в засаде (перед тем как взять амуницию) пока наш афродебильный друг не застрелил двух вражин.

Кароче говоря, жаль времени потраченного на закачку дэмки....

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ была отличная, надо надеятся что вторую к запуску исправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

xbox version уже на трекерах) заценим))

Заценишь, скажешь есть ли отличия от сыроватой демки, которая хорошенько тормозила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку, что то вообще не зацепило, вроде все на месте и картинка красивая и экшн неплохой но как то уже не тянет на такие игры меня, ...... чего то в ней не хватает .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку, что то вообще не зацепило, вроде все на месте и картинка красивая и экшн неплохой но как то уже не тянет на такие игры меня, ...... чего то в ней не хватает .....

както мягко и не по взрослому хочеца пожоще ;)
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.