Перейти к содержанию

Army of Two 2


Игрок

Рекомендуемые сообщения

Ну что, кто играл в полную версию, какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Max_Prime

    7

  • Billow

    4

  • MasterBanker

    3

  • Jozik

    3

Топ авторов темы

Ну что, кто играл в полную версию, какие впечатления?

Не играл, но сейчас глянул Quick Look от GiantBomb. Пол часа геймплея с забавными комментариями:
This is the hidden content, please

Может быть рецензоры устали от трудовых будней, но больше сложилось впечатление, что игра не очень. Для себя сделал вывод, что брать не буду.

P.S. Все же 6.5 часов игры не стоит 500 гривен, пусть и с прилагающимся мультиплеером.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граффа отстой :)

Играл или выделываешься?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл или выделываешься?

сужу по демке, так как граффа в ней с полной игрой идентичны!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная игра не чем не отличаеться от Демки. Графа таже. Игра не сильно длинная, с товарищем прошли за часов 4-5, и то переигрывая одну миссию по несколько раз так как игра действительно не легкая, играли на НОРМАЛ, придстовляю как на ТЯЖЕЛОМ :) Не играл в первую часть, не могу сравнить. :) Но игра как по мне интересстная, всё зависит от твоего напарника.

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на шайтан-коробке.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл, но сейчас глянул Quick Look от GiantBomb. Пол часа геймплея с забавными комментариями:

This is the hidden content, please

Может быть рецензоры устали от трудовых будней, но больше сложилось впечатление, что игра не очень. Для себя сделал вывод, что брать не буду.

P.S. Все же 6.5 часов игры не стоит 500 гривен, пусть и с прилагающимся мультиплеером.

Ну не знаю, читал разные форумы, мнения сильно разняться - от "вау круто" до "та, еще один треш", т.е. игра ничего нового в жанр не привносит, но играется, я предполагаю на ура, особенно с другом в коопе. Мне первая часть понравилась, а судя по отзывам, оценкам и обзорам прессы игрушка получилась немного получше оригинала. Наверно возьму, но значительно позже, ближе к лету, к тому моменту когда весь этот бум на мега хиты ААА класса немного спадет.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот понравилось в кооп играть и в 1 и во 2 часть, хотя сплитскрин, как обычно, угнетает.

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полной версии игры сплитскрин тоже вертикальный, или горизонтальный как в первой части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически прошел игру(пс3 версию)

Из плюсов стоит отметить:

-Не плохую графику(хотя на первых уровнях, она чуть страшноватая ;) )

-Прикольную систему укрытий, как по мне, она намного лучше чем в Герс оф Вар и Анчартеде ,так как герой не прилипает к стенке,и вы можете свободно двигаться и при этом находится в укрытии .

-Ну и конечно главный + , это веселый кооп, но тут желательно чтоб у напарника был микрофон.

Увы но в игре есть и достаточно минусов:

-Она достаточно короткая , я где-то за 5 часов прошел процентов 80-85 игры.Но у игры достаточно большая реиграбельность ,так как хочется купить и проапгрейдить все оружия и просмотреть все "комиксы", а за одно прохождения это не получится.

-Невнятный сюжет.

-Хоть и не очень много ,но достаточно багов.

Если кому понравилась первая часть,то эту стоит брать в любом случае,так как это лучший кооп ,после RE5.Но не стоит забывать что это не прилизаный блокбастер как Анчартед,эта игра больше на любителя, на человека готового закрыть глаза на небольшие недоработки,косяки и баги, но любящего интересный геймплей и кооп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в дему играл мне она напомнила kane & lyncha уж очень похоже у правление геймплей ;)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно кооп режимом она и подкупает, есть такие места, что просто нет времени рассмтреть окружающую обстановку и лучше всего игратm с напарником в одной комнате, но сплитскрин немного смазывает ощущения, хотя так увлекаешся, что просто пофиг (прям как Twisted Metal 2)

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен адекватный с прямимыми руками стрелок. ;) Для совместного время препровождения в АРМИЮ ДВОИХ.

Просьба косых, ;) кривых, :D и т.п. не беспокоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен адекватный с прямимыми руками стрелок. :) Для совместного время препровождения в АРМИЮ ДВОИХ.

Просьба косых, :blush: кривых,

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg и т.п. не беспокоить

Интересно автор поста обладает данными характеристиками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

GOODcat

если на то пошло и ты начал сравнивать то сравнивай хотя бы с RS6Vegas потому как анчартед вообще из другой категории,игра классная на все 100% а на счет небольших недоработок так где их нет *ATATA*

оптимист изучает китайский язык,пессимист английский,а реалист автомат калашникова!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Можете называть меня неропастером, но может кто еще играет? хочу с кем-то в онайлне поиграть, может трофеев повыбивать =)

Ау!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете называть меня неропастером, но может кто еще играет? хочу с кем-то в онайлне поиграть, может трофеев повыбивать =)

Ау!

Завтра будет игрушка, можно будет побегать.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет игрушка, можно будет побегать.=)

Отлично =) мы вроде во френдах есть =)

Так-шо буду ждать =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошел игру. Отличная штука при условии что она мне обошлась почти даром. Новая и 2го региона.

Реиграбельность у нее отличная. Игра средненькая, но кооп отменный.

Игра короткая и не очень сложная, прошел на харде с ходу часов за 6-7.

Для игры с друзьями игра то что надо, рекомендую.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, нужен напарник для игры. 2 регион, гарнитура есть.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.