Перейти к содержанию

На что обратить внимание при покупке б/у ps4?


com_s

Рекомендуемые сообщения

В 04.09.2016 в 19:08, Headstrong сказал:

@Berkson, А какие там нюансы,все тоже самое.Это только на японских 1200 и ниже действия кнопок XO отличаются,а так никаких отличий вроде нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет)
Хочу взять ps 4 slim с рук и наткнулся на неплохое, вроде как, предложение, но т.к. не знаю почти ничего о том как построена система с акками в псн, хочу спросить совета:

Дано:
Человек предлагает приставку с предустановленными на нее играми со своего аккаунта.
Приставка выбрана основной, аккаунт не передается.

Какие могут быть подводные камни и насколько такой вариант безопасен?
Какова вероятность что игры на hhd приставки слетят/залочатся сами по себе через время?
Будет ли возможность играть в них в онлайне через другой акк с пс+?

Спасибо и хорошего дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Человек предлагает приставку с предустановленными на нее играми со своего аккаунта.

@EugeneMarrow ,если не знаете человека,то лучше отказаться от такой покупки. Или покупать чистую консоль ,без акков:wer:Зачем вам чужие игры, ведь вы не знаете каким путем они попали к продавцу ? Но если продавец с нашего форума ,и с репутацией,то можно задуматься над покупкой :)

Цитата

Какова вероятность что игры на hhd приставки слетят/залочатся сами по себе через время?

Ага,если прежний хозяин их первым не захочет вернуть:crazy: 

Цитата

Будет ли возможность играть в них в онлайне через другой акк с пс+?

Непонятно  как- то ,это полные игры одного акка, или разбитая игра на части -п1,п2,п3 ?!

Нет играть можно только с акка на котором игры ,я про + пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кто-то покупал ps4 pro в цитрусе? Хочу купить б/у с рук, продавец говорит что гарантия от цитруса, но консоль 2 региона. Они разве серыми торговали? Я думал только официал, 5 региона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Imit4e значит гарантия от цитруса и именно цитрус будет заниматься гарантийным обслуживанием, брать не советую.

Изменено пользователем eSt1x (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.