Перейти к содержанию

[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Скажите пожалуйста актуальный способ на сегодняшний день совершать покупки в psn? Что вы скажете по поводу карт easypay?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2017 в 15:32, NickolasGhost сказал:

кэшбек сколько пришел?

Завёл себе сегодня monobank и побежал  за покупками в PSN:) Итого цена в PSN 404грн за 2 игры. Монобанк снял 405.94грн и начислил кешбэк 40.59грн. Т.е. ~10%

Изменено пользователем Snake (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Snake Отличная инфа. То есть теперь собирая тройку можно отбить затраты на заведение аккаунта в базу и даже в плюсе остаться..))жаль что кэшбек не более 500 в месяц. И нужно учитывать 20% пдв при перевода кэшбека на свой счет. Посредники берите на вооружение дополнительные 400 грн заработка в месяц никому не помешает.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NickolasGhost сказал:

@Snake Отличная инфа. То есть теперь собирая тройку можно отбить затраты на заведение аккаунта в базу и даже в плюсе остаться..))жаль что кэшбек не более 500 в месяц. И нужно учитывать 20% пдв при перевода кэшбека на свой счет. Посредники берите на вооружение дополнительные 400 грн заработка в месяц никому не помешает.

К слову, на кино кешбэк -20%, насколько я понял без привязки к кинотеатру и должен работать во всех. Но это ещё предстоит проверить на неделе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сильно не разгоняйтесь, категории кешбека и % по ним каждый месяц будут разные, не факт, что в следующем месяце останется категория развлечения под которую попадает PS Store

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Покупал с Привата недавно - 749.50 стоила игра, через пару дней сняло еще 0.36:FuckThat:. Как по мне - вполне приемлемо)))

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, как заполнять платежную информацию для monobank. Только купил пс4, не знаю особенностей. Получилось купить пс+ но на игры выдает ошибку, что информация не совпадает с картой. 

Если можно прям для новичков: как заполнять имя и фамилию, адрес, чем разделятьулицу и дом и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 28.11.2017 в 00:06, Snake сказал:

Завёл себе сегодня monobank и побежал  за покупками в PSN:) Итого цена в PSN 404грн за 2 игры. Монобанк снял 405.94грн и начислил кешбэк 40.59грн. Т.е. ~10%

Привет @Snake.
А можешь подсказать какую именно информацию и как вводил когда привязывал карту?

З.ы. как заполнять имя и фамилию, адрес, чем разделять улицу и дом и тд.

Заранее спасибо

Изменено пользователем Виктор Манько
@Snake (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Виктор Манько сказал:

Привет @Snake.
А можешь подсказать какую именно информацию и как вводил когда привязывал карту?

З.ы. как заполнять имя и фамилию, адрес, чем разделять улицу и дом и тд.

Заранее спасибо

Ты не поверишь, но надо писать Имя и Фамилию, а так же адресс и через запятую разделять улицу и дом и тд. Так же надо вводить индекс ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может вдруг кому интересно будет. Завел карту monobank, и чисто по приколу, дабы проверить фишку с рассрочкой  – купил PS+ на год (с рассрочкой в 6 месяцев), в итоге, со всеми процентами получается дешевле, чем платить каждый месяц по 189 грн, а если бы активировал правильный кэшбэк, то думаю еще и в плюсе был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У всех начало требовать подтвердить платежную информацию по карте (срок годности и cvv код) каждый раз при скачке чего то бесплатного или покупки? Немного напрягает каждый раз вводить данные, еще и минимум 1 грн должна быть на счету (использую виртуалку от привата).

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JonnyMnemonic сказал:

У всех начало требовать подтвердить платежную информацию по карте (срок годности и cvv код) каждый раз при скачке чего то бесплатного или покупки? Немного напрягает каждый раз вводить данные, еще и минимум 1 грн должна быть на счету (использую виртуалку от привата).

Есть такое,у меня как сняло 3.41 через приветбанк,так до сих пор и не вернули.И это при том что хотел скачать дэмку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А как дела обстоят с ощадовскими картами,надо ли там что-то подключать как в Прихвате(двойная конвертация и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На конец октября  2018го – карта Привата ( MasterCard), включил двойную конвертацию, повысил лимит оплаты в интернете до нужной суммы, первая же покупка игры в PSN прошла без проблем. Вдруг кому поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Райффайзен Банк Аваль так же работает нормально? или нужно что то включать или отключать? Карта Visa Gold если это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GoodYouMad сказал:

Райффайзен Банк Аваль так же работает нормально? или нужно что то включать или отключать? Карта Visa Gold если это важно.

У меня покупка с приставки работает, а вот с другого устройства – нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ovykovalenko сказал:

У меня покупка с приставки работает, а вот с другого устройства – нет.

другое это что? Комп браузер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoodYouMad сказал:

другое это что? Комп браузер?

Другое – это всё что не с приставки ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Підключав картку monobank для ps plus на 14 днів.

З плойки видавало помилку(WC-40355-7), з браузера на ноуті (psn) все гуд :pardon:

Не думаю, що це повязано з карткою, тому що для віртуальної картки привату прилітала така ж помилка, але можливо комусь допоможе.

Изменено пользователем Viktor Chuhra (смотреть историю редактирования)

fibona44iS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера совершил первую покупку игры, через сайт. Прошло без проблем

Карта привата (кредитка), включил двойную конвертацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Viktor Chuhra я с такой же проблемой столкнулся на прошлой неделе. Ни монобанк, ни альфу не принимало. Через сайт всё гуд.

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

У кого карточка Райфазена, народ? Пару дней назад провел операцию на свой аккаунт, но сняло больше, чем было указано в сторе. Никогда такого не было с 2014 года. Пошел ругаться в банк, там отмораживаются, что во-первых операция была ночью, а проводка уже с утра и из-за разницы в курсе снили доп. 8 грн (с 600 моих), а потом сказали что они типа покупают валюту (поскольку оплата в Лондон идет) и т.д. т.п. Какого ...?? Всегда 7 лет уже снимало только столько, сколько указано на сайте. Может кто-то проверить и отписаться?

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, hronos сказал:

У кого карточка Райфазена, народ?

Не знаю как у Райфазена,а вот у прихвата после покупки могут комиссию снять и через день и через два и самое интересное у меня карту даже в минус загнало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не знаю почему все молчат, но похоже либо я особенный, либо всем пофиг, либо никото давно уже не покупает в сторе из тех людей, у которых карточки Райфазен.

Давайте, собиритесь! Начинаем кампанию против них, если они не отменят эту схему. Потому что это похоже на ситуацию, когда руководящую должность занял человек, ранее работавший в привате и внедрил также и тут свою коррпционную схему. Разница лишь в том, что это не частный банк резидента Украины и главный офис находится в Австрии. Поэтому они не имеют права что-то изменять в политике банка с 2014 года.

А значит, если мы пойдем с требованиями объяснить данную схему в главный офис, там начнут чухаться. Я написал сюда в свой банк, посмотрим что ответят. Но по первой операции (из было две) они уже вернули 8 гривень разницу. Но проедупредили, что дальше схема сдирания будет работать. Надо додавливать!

В комьюнити сила! "Разом нас багато, нас не подолати!"
И первое, что надо сделать, написать в суппорт сони и вежливо попросить получить письменное подтверждение, что все счета выставляются в соответствии с настройками региона пользователя, (т.е. в гривне, если аккаунт украинский). И данная сумма является ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ и не подлежит повторным конвертациям (т.к. это их уловка в банке.) Свой запрос в Сони я уже направил вчера, жду ответа. Почта внизу:

Скрытый текст
This is the hidden content, please

 

 

Изменено пользователем hronos (смотреть историю редактирования)

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.