Перейти к содержанию

[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

Вчера открыл карту в ФиК. Как и писал Rosoo, карта теперь называет по другому, долго выяснял у оператора, суть ее та же.

Что бы не получить бан по карте - создал новый аккаунт в PSN и только что проплатил 12 месяцев PS+ этой картой - платеж прошел успешно, пришло смс о снятии 779грн, посмотрю сколько снимет по выписке, отпишусь

Завтра-послезавтра попробую купить какую-то игру, что бы не схлопотать опять бан за несколько покупок в сутки.

Спасибо всем, кто помогал в решении вопроса и простил в тему. После покупки консоли, с Приватом я проплатил 1 месяц PS+ и после промучался 2.5 недели и смог лишь поиграть в игры из PS+, без возможности что-либо купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже столкнулся с 20% коммисии в OTP банке.

Ещё 23.12 платил.

Занесите этот банк тоже в тему плиз. не хочу чтобы эти бандерлоги получали бабло)


Автору отдельно большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал вчера подписку на основной аккаунт -  карта Mastercard Debit, Credit Agricole Bank. Все снялось четко (заблокировалось и уже  списалось) столько сколько нужно, без всяких доп. комиссий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра-послезавтра попробую купить какую-то игру, что бы не схлопотать опять бан за несколько покупок в сутки.

Сони банит за то, что пользователь много покупает? facepalm Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko,  При чем у меня была покупка PS+, потом пару загрузок игры FREE из PS+ подписки, а потом попробовал DA купить - все, перепробовал разные карты, разных валют (все привата) и никаких изменений ...171 ошибка и все, даже 8 дней ждал, все равно покупать не давало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем по порядку:

Открыл сегодня счет в банке "Финансы и кредит" за 15 мин. Сейчас подкорректировал инфу про ФиК из шапки

Оформление карточного пакета: бесплатно

Обслуживание за год: первые три месяца - бесплатно, последующие - 10 грн. за интернет-банк (возможно отключение)

Пополнение счета: бесплатно в отделениях банка и в их собственных точках пополнения - зачисление в отделениях происходит в течении 5-10 минут

Интернет-банкинг: есть + смс = 10грн мес

Что оформлять? Продукт называется «Вiльнi грошi+», выпускается мгновенно (затраты по времени на оформление – 15 минут; активация карты - пополнение счета в кассе( в моем случае) звонить никуда не нужно как только пришли деньги ( об этом вы будете проинформированы с помощью смс) можете сразу оплачивать покупки.

Как платить? С оформленой карты «Вiльнi грошi+», как всегда

Подводные камни: не обнаружены

Хитропопые комиссии: отсутствуют

Оплата в PSN проверена ( купил сразу 3 мес плюс и игру)

Позже предоставлю выписку по счетам.

Всем удачи и добра!

Изменено пользователем Rosooo (смотреть историю редактирования)
DeD__Makar.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Банке Михайловском "Ощадний рахунок" Мастеркард, все работает адекватно ? Просто там есть еще тариф "Visa Platium CashBack" и соотв. визовская карта. С Мастеркадровской проблем нема ?

django_freeman44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вiльнi грошi+" можно её использовать на иностранных сайтах или только по Украине?!

А то я пополнил сегодня киви кашелек Приват24 и взяли больше чем надо!!

393179.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@king sizar, любую карту, открытую для интернет-платежей, можно использовать на любых сайтах - не фиксируется, в какой стране ты используешь ее. То есть если можно в псн, то можно везде. 

 

По ФиК - прошла вторая оплата по документам, все гуд. В общем пока доволен, лишнего не берут %)

Изменено пользователем Tapik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не все,в райффайзен сказали что их интернет карта только по Украине работает!!!

393179.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите можно ли без последствий изменить карту в псн? Тоесть отключить приватовскую и подключить например ФиК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можешь, заходишь настройки- psn -данные учетной записи- бумажник и там меняешь платежную информацию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valuex, а разница между ними есть ? Пробовали ее ? Плата за пользование есть ?

django_freeman44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@django_freeze, cashback мне не дали, возрастом не вышел :) "Ощадний рахунок" нормально работает 

Изменено пользователем valuex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выписка с укрсиббанка

564.jpg

 

Через 2 дня снимает деньги за конверт

 

в данном случае пополнил кошелек на 50 грн, через 2 дня сняло 63

Это такой же процент как в привате или меньше ?

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в проценте, а в курсе, если считать по текущему, то дело близится к 30% у всех на сегодня

Изменено пользователем valuex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил в Банк Михайлловский, обновите инфу: смс-информирование при оформлении отключить нельзя, можно через 3 дня в банке по заявлению. Прикрепляют еще страховку 24 грн, тоже можно отключить через 3 дня в банке непосредственно. 

itz_Ruslan.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JustRuslan, все зависит от хамства и наглости. Мне тоже пытались впарить, получили ответ: "Давайте бумагу и ручку, будем писать", как результат: "Я Вам не подключала SMS-информирование, ничего писать не надо" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valuex,да я по ней понял, но конфликтовать не стал. 

itz_Ruslan.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.