Перейти к содержанию

Resident Evil HD Remaster


NickolasGhost

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1422019720__resident-evil-hd-l


 


Разработчик/ИздательCapcom


 


Дата выпуска: 20.01.2015


 


Жанр: Survival Horror


 


Платформы: PlayStation3, PlayStation 4, PC, Xbox 360, Xbox One


 


Об игре: Resident Evil HD Remaster - отреставрированная версия культовой Resident Evil, приложившей руку к зарождению жанра survival horror.


 

В 1998 году специальному отряду было поручено расследовать серию странных убийств, произошедших на окраине Раккун-Сити. Прибыв на место падения вертолета группы "Браво", герои едва не погибают от напавшей стаи кровожадных собак. Спасаясь бегством, они укрываются в особняке неподалеку даже не подозревая что их там ждет..

 


Скриншоты: 


ps4.in.ua_1422022276__resident-evil-4.jp


ps4.in.ua_1422022421__resident-evil-hd-r


ps4.in.ua_1422022472__resident-evil-2002ps4.in.ua_1422022534__2783625-hl2-hl2-20ps4.in.ua_1422022584__1421873331_ce60ac3


 



Видео: 



Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прохожу. Вот это я понимаю хоррор, а не всякое...

 

Игра довольно трудная. Я в начале вообще за Криса на нормале начал играть. Понял, что большая ошибка. Сейчас играю за Джил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в начале вообще за Криса на нормале начал играть.

 

За Джилл легче! :P в финальном ролике оказывается есть крутая пасхалка, не припомню что бы это было в оригинале... 

 

Кому-то может пригодиться, плейлист с прохождением и как открыть лучшую концовку:  

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проходите по гайдам не ломайте кайф от игры!

Виталя шо за пасхалка в лс.чето я не видел.

@VoVaN37,

Вова она на 4м прохождении даже не стрелялкавыживалка а убегалка(особенно на нормал не сложно совсем)))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blacksun, ну там в конце ролика кое-кто появился из RE0, еще послание от С.Миками... не припомню этого))

This is the hidden content, please

Кстати моддеры не спят :D

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там послание после реал сурв. И инвисбл энеми видел а кто вылез напиши в лс мож прощелкал плз.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а кто вылез напиши в лс мож прощелкал плз.

 

напишу под спойлером (кто не играл в Зиро или Римейк не смотреть!!! :D)

 

James Marcus

img-13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..я ролики в конце пропускаю точно не видел(ну ниче пока платину буду добывать пасатрю)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух реал сурв за 3ч 40мин не вписался чуток)класс игра в новом качестве.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в своё время много не играл в 1 часть, токо в третью. Вот есть шанс пройти сейчас, но блин, эти дверьки, я понимаю что на пс1 это загружалась локация так, но зачем они нужны сейчас? Сделали хотябы чтобы можно было пропускать или повторные бы двери не показывались... Много времени уходит на это открывание.

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вова она на 4м прохождении даже не стрелялкавыживалка а убегалка(особенно на нормал не сложно совсем)))

 

Та вообще бред. На лёгком и оч лёгком-слишком легко. Патроны хоть сракой ешь, а учитывая автоприцел, то принцип игры-press L1&R1 to win.

 

С Крисом наоборот. Если играть на среднем, то игра-догонялки. Самый главный враг игры-пистолет из-за Кримзон Хедов.

 

У меня не укладывается в голове, как этих зомбарей обходить в узких помещениях. Довольно трудно для меня :pardon:



я понимаю что на пс1 это загружалась локация так, но зачем они нужны сейчас?

 

Пс4 не справляется :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, начал играть на 1-ой сложности, вроде бы самая сложная должна быть. Есть какая-то тактика как выжить? патронов не хвататет совсем, особняк сильно отличается от оригинальной 1-о части, хоть я и знаю ее наизусть. Или плюнуть и на второй сложности начинать (которая нормал вроде бы)?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dart_denton,  Я тоже сразу начал на первой. Проблему с нехваткой патронов решал так: в местах, где много места- стрелял 2-3 раза с пистолета (раз с дробовика), а потом бил ножом в голову. До 5 ударов хватает каждому. В маленьких локациях, или когда много зомби, сжигал тела, после первого их падения. + Тотальное исследование локаций, чтобы на карте локация горела зеленым. Во многих комнатах валяются патроны или кинжалы. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, а как их сжигать?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dart_denton,

 

Стоишь над зомби-инвентарь-бутылка с маслом-Use. Но нужно с собой зажигалку иметь, если ты за Джил играешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Криса гранаты в глотку засовывать круть а после их подрыва ваще красота))блин еще один троф до платины(

На трофы проходите на более легких ур сложности не мучайтесь а вот для удовольствия и кайфа только посложнее-во реал сурвайв))

Тама еще один прикол есть но это после пары прохождений..))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dart_denton, да, там смотря за кого играть. Если за джилл - то зажигалка и керосин в левом крыле на втором этаже можно найти. ЗА Крисса - очень помогает огнемет. При чем, даже при борьбе с боссами.  

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло бесконечное в канистре?убить всех не выйдет я так понимаю?

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost, В канистре масла на 4-ре труппа. Но, благо, канистра в игре не одна.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мужики, расскажите как в это играть? Начал, сразу вопрос - от чего у поисковой группы нету нормального оружия, а то что имеется почти без патронов? Почему возле предметов взаимодействия нет какого либо указателя на то, что с ними можно взаимодействовать? От чего герои немощные и не могут просто дать пиндюлей одному единственному зомби?  В этом вся суть хардкора? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, а если у Марио забрать возможность прыгать, игра от этого станет хардкорной или тупой? 

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,Тогда она станет непроходимой.

 

По поводу резика:


от чего у поисковой группы нету нормального оружия

они недооценивали опасность особняка. возможно, притянуто за уши, но в играх бывают обьяснения/мотивы/действия и более неадекватные  


а то что имеется почти без патронов?

Потому что до этого соладты тоже отстреливались от врагов. Поэтому патронов уже поменьше. 


Почему возле предметов взаимодействия нет какого либо указателя

В играх того времени часто таким грешили.. Это сейчас уже тебе в подсказках напишут что делать, потом еще какой-то нпс намекнет и еще большая стрелка возле предмета будет весеть... 


От чего герои немощные и не могут просто дать пиндюлей одному единственному зомби?

Ну, как бы можно ножом зомби убить. В остальном же все зависит от уровня сложности. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.