Перейти к содержанию

Какие у вас есть игры?


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Собственно что у вас уже есть на данный момент?У меня пока 2 диска :Virtua Tennis 3Motorstorm (US)Следующим 100% будет Heavenly Sword

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    17

  • kampot

    11

  • PvaleriyEC

    9

  • space_cowboy

    5

Топ авторов темы

Fight Night round 3ResistanceVirtua Fighter 5GenjiF1

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык може в резистанс погамаемк както?

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Можна погамать конечно но как?Я через три дня в отпуск а потом можно и попробывать.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Добавились Resistance и Heavenly Sword .Внебытие ушел Virtua Tennis 3 , завтра добавится Warhawk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С доплатой/с юзерами )Вот пройду за каникулы Лэир и поменяю его на Скейт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче береш деньги,едиш в магазин,и говориш,"дайте мне пожалуйста игру(название игры говориш)" отдаеш деньги продавцу он дает тебе игру......:(:) :)

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не куплял :(:)вот думаю себе скейт купить.....наверно на приставках ком уа буду.......а ты знаеш где то места в киеве где подешевле есть ?

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.