Перейти к содержанию

(Unlimited) Бесплатная подписка 14 дней Playstation Plus+


Johny_Truelove

Рекомендуемые сообщения


Так вот с одной карты уже на 5 акках активировал пробную и проблем нет.

 

А у меня чёт не получилось. С вновь созданного акка попытался кредиткой с основного -- "неверные данные карты бла бла". И после этого покупка с основного акка с этой же карты прошла как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@quiteunusual, деньги на карте есть? что бы привязать карту, псн снимает небольшую суму, потом возвращает, так сказать проверка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та тут дело в другом. У человека она привязана на основном аккаунте. Дело в том что те кто юзают 14 дней - создают ак -привязывают карту - покупают триал - ЗАТЕМ УДАЛЯЮТ КАРТУ И ОТМЕНЯЮТ АВТОПОПОЛНЕНИЕ.

После истечения подписки удаляют сам ак.

И так до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там неплохо еще айпи менять на другой.

Украинский, но другой.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каин поверь мне до одного места та смена ай пи. Ни разу к ней ни прибегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. У меня когда не проходило, чистый браузер и новый айпи спасал.

В любом случае, хорошо что ближайшие 11 месяцев с хвостиком не буду париться этим.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги на карте есть? что бы привязать карту, псн снимает небольшую суму, потом возвращает, так сказать проверка.

 

Та всё есть, я ж написал что сразу после "неверные данные карты" (и подстветило красным номер карты), купил как и прежде со своего основного акка игру без проблем. Ту же  карту почему-то для  доп. акка не захотело принимать, не знаю почему. Я немного по другому написал адрес, и имя-фамилия акковские у меня на доп. акке были X X (т.е. не совпадали с именем фамилией владельца карты), но не думаю что в этом дело. Подумал что они не дают одной и той же картой пользоваться на двух аккаунтах, но очевидно у многих выходит, так что не знаю в чём дело.

 

Та тут дело в другом. У человека она привязана на основном аккаунте.

 

 

Возможно. Я действительно не удалял данные карты с основного акка, как полгода назад вбиты, так я их и не трогал.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебе же обьясняю что не на двух надо,а на одном!


Каин я ток с плойки аки создавал. Поэтому не разу сменой ай пи не парился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Каин я ток с плойки аки создавал.

а это зря кстати, насколько я помню, на плойке есть лимит акков которые можно создать с приставки, 50 если не ошибаюсь.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а это зря кстати, насколько я помню, на плойке есть лимит акков которые можно создать с приставки, 50 если не ошибаюсь.

бред сивой кобылы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock,

This is the hidden content, please

 

А вот выдержка из лицензионного соглашения:

 

 

The SEN is only available and supported in some countries and languages. You will need an Internet connection, which should be suitable for downloading and streaming large media files. There is also a limit to the number of SEN accounts that can be created on each Sony system.

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@leonid4d, сам прочитай что цитируешь 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам-то дальше первого поста читал? чуваку в итоге в тп ответили про 100 акков.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@leonid4d, читал, это уже обсасывали, там де чувак сам с собой поговорил, очень интересная информация, спасибо большое :lol:  

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что это реально за "lifetime" аккаунты? 

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага все получилось, и сколько раз атк можно делать?) я все равно акки с дедиков создаю. Сколько раз карту для пробного теста вбивать можно будет?)  Кто сколько раз так делал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ага все получилось, и сколько раз атк можно делать?) я все равно акки с дедиков создаю. Сколько раз карту для пробного теста вбивать можно будет?) Кто сколько раз так делал?

 

На одном акке 2 раза -- один раз 14 дней, второй раз - ещё 2 дня (сохранить попытаться сейв в онлайн хранилище), причём именно в такой последовательности: при активации 2-х дней, потом 14 дней активировать уже не выйдет.

 

И на каждом новом по 2 раза - теоретически пока сони будет давать новые акки создавать для данной консоли (там вроде какое-то ограничение есть на общее количество созданных с одной консоли).

 

Насчёт карты. У меня не получилось использовать ту же карту для пробного плюса на новом акке которая уже привязана к моему основному. Думаю, что нужно было отвязать, тогда прокатило бы, но не проверял.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Товарищи, подскажите, пожалуйста. Создал на Киви виртуальную Визу, всё нормально, пополнил, но теперь когда пытаюсь привязать карту к ПС Стору, пишет, что недействительные данные. В чем может быть проблема?

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas, не все. Но пишет ошибку именно номера карты. Пробовал через яндекс деньги - такая же проблема. В чем дело?(

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй не виртуальную. И в любом случае, после создания карты нужно подождать какое-то время пока данные о ней не станут доступны процессинговым центрам. Могла и Сони забанить на время если много неудачных попыток уже было.

 

На консоли делаешь?

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.