Перейти к содержанию

Палево!


Гость Vartanyan

Рекомендуемые сообщения

Не нравица мне эта тема с "Спасибами" с проверенными лицами...щас столько дураков развилось в поисках лёгкой наживы...а тут реально дают расклады...кто--где--сколько денег.. :blush: Господа Модераторы! Переиграйте название и механику "спасиб"... :D зарание спасиб...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравица мне эта тема с "Спасибами" с проверенными лицами...щас столько дураков развилось в поисках лёгкой наживы...а тут реально дают расклады...кто--где--сколько денег.. :blush: Господа Модераторы! Переиграйте название и механику "спасиб"... :D зарание спасиб...)

Что ты имеешь в виду?.Что лутьшего предлагаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Я тоже не понял смысла претензии. Полезная и нужная тема.

Какие предложения по ее усовершенствованию Vartanyan, все можно обсудить?

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без этой темы не было бы уверенности в людях, потому что да, дураков много...ничего не нужно менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что автор имел ввиду, что надо ограничить допустим вход гостей на *Список провереных лиц*, он хотел сказать, что по мере возможности надо как-то скрыть достатки человека(по зделкам), чтоб ненароком по голове не дали(мое мнение,что он хотел сказать). Просто возможно лучше зделать (Список проверенных лиц) более безопасным, можно былоб чтоб он был в электронном виде на кокомто файлообменнике(согласен, не удобно, но безопасно) :)

Я так понял, что автор имел ввиду, что надо ограничить допустим вход гостей на *Список провереных лиц*, он хотел сказать, что по мере возможности надо как-то скрыть достатки человека(по зделкам), чтоб ненароком по голове не дали(мое мнение,что он хотел сказать). Просто возможно лучше зделать (Список проверенных лиц) более безопасным, можно былоб чтоб он был в электронном виде на кокомто файлообменнике(согласен, не удобно, но безопасно) :)

Можно поменять *список провереных лиц* на *листок доверия*

По поводе техники, можно предложить запрос к модератору о Сделках человека, а модератор сам решит отправлять или нет.

ПОЧЕМУ НЕ КЛИКАЕШЬ?!PSN ID: ApanasenkoVadim моб. 0634199449 и 0662254946.ICQ 560431298 мыло cronaldo1212@mail.ru Vkontakte ID 20472676

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что автор имел ввиду, что надо ограничить допустим вход гостей на *Список провереных лиц*, он хотел сказать, что по мере возможности надо как-то скрыть достатки человека(по зделкам), чтоб ненароком по голове не дали(мое мнение,что он хотел сказать). Просто возможно лучше зделать (Список проверенных лиц) более безопасным, можно былоб чтоб он был в электронном виде на кокомто файлообменнике(согласен, не удобно, но безопасно) :)

Можно поменять *список провереных лиц* на *листок доверия*

По поводе техники, можно предложить запрос к модератору о Сделках человека, а модератор сам решит отправлять или нет.

а еше предложение просто ставить, допустим + Вадим , непонятно ща что новым *НАЖИВАТЕЛЯМ*, может за помощь или за новости.

Или можно выделить бессплатного автоматчика на форуме и ходить на сделки с ним :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

чо за бред ты написал?)) :) ограничить гостей к списку провереных лиц)) и чо? если надо будет - они зарегаются))

Были случаи когда кто-то кому-то просто давал по-голове?)) думаю что нет) Думаю что только кидалам могут набить фейс...

Запрос к модератору о сделках вообще глупость какая-то...

Понимаешь! Я не говорю, что надо все поменять, я хотел понять, что имел ввиду автор, а если идеи будут хорошие, почему не принять меры осторожности?! То, что комент бредовый может сказать каждый, а предложить свои идеи каждый не может.

Автору советую встречаться не поже 20.00 и в оживленных местах (МЕТРО)

Просто, когда что-то случится,вы вспомните доброжилателя Вартаньяна, я ктому, что все может быть.

чо за бред ты написал?)) :) ограничить гостей к списку провереных лиц)) и чо? если надо будет - они зарегаются))

Были случаи когда кто-то кому-то просто давал по-голове?)) думаю что нет) Думаю что только кидалам могут набить фейс...

Запрос к модератору о сделках вообще глупость какая-то...

При регистрацие можно высылть три контрольных вопроса по PS3

ПОЧЕМУ НЕ КЛИКАЕШЬ?!PSN ID: ApanasenkoVadim моб. 0634199449 и 0662254946.ICQ 560431298 мыло cronaldo1212@mail.ru Vkontakte ID 20472676

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. Ты на вопросы то отвечать собираешься? Смуты, своим вопросом, ты добился... Что дальше? Конструктивней пожалуйста.

Где деньги, Билли? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

original-nesmotrja-na-detalnyj-analiz-tekuschej-situatsii.jpg

Автору советую встречаться не поже 20.00 и в оживленных местах (МЕТРО)

Не во всех городах есть метро. И да, мне удобно встречаться ближе к 21-00.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар <_< ходел донести уважаемым однофорумчанам следующую мысль...."есть нехорошие люди (они же большие редиски)),которые живут в этом мире не трудами праведными , а отъёмом денег у добропорядочных граждан...а у нас оазис...500 баксов приставка...игры покупают -- продают за 50--70 баксов ...Наверное, не за последние деньги, э?..что-то ещё есть в закромах... а этой теме всё можно отследить.."

Ну..вот так..)) Если моя тема не уместна ...Или мой посыл не понят...Прошу прощения ..и удаляйте эту тему нафиг.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за ересь.....не понял ни смысл первого..ни этого поста...

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично моё мнение такое: вообщем человек появляется на форуме и пытается что-то продать. Действия следующие, объяснить что тут существует система, по которой можно понять надёжный ли человек или кидало и предложить (если конечно есть репутация в списке проверенных лиц, по которой он будет видеть что ты не кидало) выслать товар на перёд с оплатой по факту получения товара на руки. Если человек вполне адекватен и будет это понимать, то неприменно всё пройдёт отлично и обе стороны будут довольны.

У меня был такой случай на nextgen.com.ua, когда человек сам предложил выслать консоль на проверку (причём он настаивал на это), а после я уже оплачу в случае если всё меня устроит.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично моё мнение такое: вообщем человек появляется на форуме и пытается что-то продать. Действия следующие, объяснить что тут существует система, по которой можно понять надёжный ли человек или кидало и предложить (если конечно есть репутация в списке проверенных лиц, по которой он будет видеть что ты не кидало) выслать товар на перёд с оплатой по факту получения товара на руки. Если человек вполне адекватен и будет это понимать, то неприменно всё пройдёт отлично и обе стороны будут довольны.

У меня был такой случай на nextgen.com.ua, когда человек сам предложил выслать консоль на проверку (причём он настаивал на это), а после я уже оплачу в случае если всё меня устроит.

Ну..(я уже сейчас сам потеряюсь <_<)...люди засвечивают доходы и общее благосостояние..Спросите у кого-то , что означает "Наколоть хату"... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так понял,что никто автора не понял))))

Короче,суть в том,что тут форум по обмену довольно дорогими вещами,и какая-то "редиска" (думаю все знают кто это) может договорится с кем-то специально,навалять ему,"очистить"\взять его в плен и шантажировать.

З.Ы. вообще я сначала подумал о другом,но в ходе печатания поста,я понял что моя мысль бредовая=D Короче мог вообще ничего не писать,но удалять жалко=)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что надо просто внести поправку в список проверенных лиц, в виде доминирования проверенных людей над свежеиспеченными пользователями.

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда приветствую любые идеи относительно безопасности!

Но тем не менее, не могу понять, от чего Вартаньян так переживает!? :unsure:

Смахивает на параною, чувак! :)

Но в какойто степени ты конечно же молодец, что думаешь о безопасности, нашего с вами общего дела!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда приветствую любые идеи относительно безопасности!

Но тем не менее, не могу понять, от чего Вартаньян так переживает!? :unsure:

Смахивает на параною, чувак! :)

Но в какойто степени ты конечно же молодец, что думаешь о безопасности, нашего с вами общего дела!

+1

Думаешь трошки перегнул? Ну..может быть..

Конструктив!)-----Плюсики ставим... а "что почём хоккей с мячом" в прямом эфире не озвучиваем..Суммы -количество барахла--- только в личке...На форуме остаются обмены и чистое творчество :rolleyes: .

Мнения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.