Перейти к содержанию

Uncharted 2: Among Thieves


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

мне осталось еще на максималке пройти и 2 трфоея 10 убийств и 20 типо 1 раз выстрелить и ударить и убить сразу не знаю как сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kievlianin

    13

  • Marakew

    6

  • showdown

    5

  • Kem111

    5

Топ авторов темы

мне осталось еще на максималке пройти и 2 трфоея 10 убийств и 20 типо 1 раз выстрелить и ударить и убить сразу не знаю как сделать

Этот что ли? - "Steel Fist Master / Армированный кулак

Уничтожьте 20 противников одним ударом кулака (после того как вы ранили их из огнестрельного оружия)."

Так там все просто, стреляешь на ходу от бедра, неважно из чего, из пистолета или автомата, подбегаешь к противнику и жмешь удар, и все, одним взмахом кулака враг повержен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо подряд сделать? а если запоришь типо...1 раз не убьешь сразу..

та походу не нужно подряд, достаточно 20 киллов набрать в общей сложности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steel Fist Expert - 10 подряд

Steel Fist Master - 20 в сумме

первый лучше с пистолетом, а то не успеешь ударить, как вражина мертвый. Немножко приноровится нужно. Но в онлайн - это один из самых ходовых приемов. :lol:

ЗЫ: я только что стал "знатоком". 100-й пост. Хде тут кАрона. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А обезательно этот трофей(200 Kills: GAU - 19 / 200 убийств: пулемет Гатлинга) получать в сингле ? можно в мультиплеере ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, но.... не дадут.... другие, у которых АК.

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого придется сильно постараться,ибо в мультике Гатлинг та еще прелестнь)

В мультиплеере есть режим сотрудничество вот в нем с пулемета буду косить))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обезательно этот трофей(200 Kills: GAU - 19 / 200 убийств: пулемет Гатлинга) получать в сингле ? можно в мультиплеере ??

что вы человека путаете.

все трофеи для сингла можно сделать только в сингле, этот включительно.

там только 2 изначальных трофея для мп - 1 кооп и 1 компетитив матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обезательно этот трофей(200 Kills: GAU - 19 / 200 убийств: пулемет Гатлинга) получать в сингле ? можно в мультиплеере ??

в 19 главе есть спот, где этот трофей берется за 10 мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого придется сильно постараться,ибо в мультике Гатлинг та еще прелестнь)

прямым текстом утверждает, что это возможно, хотя и сложно.

но это в мультиплеере невозможно в принципе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это легко проверить: посмотреть, меняется ли значения в счетчике после игры в лане. Абсурд, если нельзя.

Антон, ты, кажется, только в лане гонял? Глянь у себя по счетчику на сей "чудо-кулемет". Если счет идет, значит можно. Я получил, когда по счетчику в аккурат было 200. :lol: (сорри: исправил 1000 - только Ратча закончил *ATATA* )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю на 2х аккаунтах в одном из которых я ни разу не заходил в сингл.

в нем нет ни одного синглового трофея, но там у меня около 2к убийств - следовательно, хотя бы одно из условий(убить 50) я выполнил, но трофей не получил, значит в онлайне нельзя получить и трофей для гау.

вот.

ради интереса глянул свою статистику на сайде нд, 41го человека положил из гау, еще чуть чуть и будет 200)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда - да, ибо сам не проверял. Сегодня ради интереса тоже гляну. Да и пыль с коробки смахнуть не мешало бы... :lol:

Добавил:

Проверил: "нету больше Снуппи" (с) - статистики нет, оказывается, после обновления. :lol: Она есть, но не такая. Точно помню, потому что проверял сколько мне нужно до этого трофея. Можно было посмотреть, сколько убито из каждого вида оружия. Теперь нет. На том и тчк. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для трофея (200 Kills: GAU - 19 / 200 убийств: пулемет Гатлинга) стационарный пулимет подходит ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что около стационарного проще всего получить этот трофей - это да. А вот при помощи - не знаю. :)

ЗЫ: Ух, и вопросики у тебя! :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все набил 200 трупов с пулимета,,, Я просто не знал что оружие можно покупать и активирувать на ходу... Остался последний трофей пройти игру на максимуме... Кто в курсе если использувать купленое оружие прохождение защитается ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все набил 200 трупов с пулимета,,, Я просто не знал что оружие можно покупать и активирувать на ходу... Остался последний трофей пройти игру на максимуме... Кто в курсе если использувать купленое оружие прохождение защитается ???

оружие можно покупать только на сложности, которую прошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1.Steel Fist Expert / Титановый кулак

Убейте десять врагов подряд с одного удара предварительно ослабив их при помощи огнестрельного оружия.

2.Grenade Hangman / Акробат-гранатометчик

Убейте десять врагов при помощи гранат прицельно кидая с одной руки веся над "обрывом".

Це тіпа підряд чи можна раз 4...потім знов 4 ????

хелп !!!! Steel Fist Expert / Титановый кулак НУ ніяк не годен 2 рази норм б'є потім починає через бедро кидати підкатом !!!! чим небуть тільки не кулаком !!! де краще проходити цю фігню ? і що нажимати шоб він їх товк кулаком а не ногами і т.п ????

w-a-v-e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиг чем он их стукает, главное чтоб с одного удара лягли

гранаты - можешь хоть по одному за уровень убивать, не критично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.