Перейти к содержанию

Uncharted 2: Among Thieves


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

Тебе не стыдно писать об этом?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kievlianin

    13

  • Marakew

    6

  • H&M

    5

  • Kem111

    5

Топ авторов темы

Ясно, просто мне было бы стыдно хвастаться хакнутыми платинами.

Оба твоих анчартеда хакнутые.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди помогите найти сокровище "Amber Jade Chimera" я даже с подсказкой http://www.stratege.ru/guides/uncharted-2-treasure-guide, ну не как не могу найти его, уже в этой главе протоптал каждый сантиметр и не как не найду это место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите найти сокровище "Amber Jade Chimera" я даже с подсказкой

This is the hidden content, please
, ну не как не могу найти его, уже в этой главе протоптал каждый сантиметр и не как не найду это место.

От места где насос ты бил в рукопашную 2-х нубов, подымаешься на верёвке к Саливану и поворачиваешь сразу на право, прыгаешь на уступчик( где небольшой водопадик) и бежишь не до конца метров 5, слева будут выступать камни по ним запрыгиваешь наверх и перепрыгиваешь на бревно, по бревну переходишь на земляной уступ и перепрыгиваешь на другой и вуаля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы побегал. Но тоже нет дополнений(((((.

Это не главное, чем больше людей тем лучше))

А допы купишь как нибудь потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А есть видео гайд по сокровищам? а то половину собрал дальше не могу найти, остались только сокровища(

есть - зайди на ютуб

но я ими не пользовалься

мне когда купили Анч 2 т оище к нему журнал "Uncharted 2" - там всё про анчартед 2,где сокровища,информация и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thrillseeker / Искатель приключений

Пройдите 1 коллективную игру в режиме соперничества.

Buddy System / Система партнерства

Пройдите 1 коллективную игру в режиме сотрудничества

Что именго в этих режимах нужно сделать может кто расказать? Онлайн глючил, не смог попасть даже в менюшку. Остались эти 2 трофея и трофеии за сокровища и будет платина =)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в онлайн(он там долго заходит т к апдейтет) и там нада режыми выбрать

1 режым пройти игру с товарищами(ТИПА режым кагбе компанию проходиш с типами,они те помагают,и ты им)

второй - пройти десматч

Изменено пользователем DeliosUA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть видео гайд по сокровищам? а то половину собрал дальше не могу найти, остались только сокровища(

Вот тебе нормальный гайд по сокровищам, он хоть и не видео, но все понятно
This is the hidden content, please

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не обязательно проходить можно просто поучавствовать мне например так дали

kid_hell.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Buddy System / Система партнерства

Пройдите 1 коллективную игру в режиме сотрудничества.

Слухайте, залишився останній трофей, а його не дають. Пишуть - Міссія провалена. А потім, що розрив з'єднання. І так вже 5 разів. Що робити?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пару вопросов...

1. чтоб пройти игру на харде, нужно заново все проходить, или достаточно пройти уровни в разной последовательности?

2. хочу выбить трофей из серии "убейте 50 противников из такого-то оружия" - покупаю оружие, выбираю какой-нибудь уровень, но когда начинаю стрелять по противникам - они не убиваются... тоесть им пофиг вообще.

что не так? спасибо!

guestdj.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару вопросов...

1. чтоб пройти игру на харде, нужно заново все проходить, или достаточно пройти уровни в разной последовательности?

2. хочу выбить трофей из серии "убейте 50 противников из такого-то оружия" - покупаю оружие, выбираю какой-нибудь уровень, но когда начинаю стрелять по противникам - они не убиваются... тоесть им пофиг вообще.

что не так? спасибо!

Якщо я не помиляюся, то потрібно наниснути "Нова гра". Там запитає, чи зберегти ваші досягнення. Треба сказати "так" і повністю переграти всю гру.

А про зброю я не розумію. Доступ до будь-якої зброї має відкритися після проходу на крашингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо я не помиляюся, то потрібно наниснути "Нова гра". Там запитає, чи зберегти ваші досягнення. Треба сказати "так" і повністю переграти всю гру.

А про зброю я не розумію. Доступ до будь-якої зброї має відкритися після проходу на крашингу.

Просто когда выбираешь уровень - там написано на какой сложности ты его прошел. вот поэтому мне и кажется что можно не по порядку проходить уровни...

guestdj.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда выбираешь уровень - там написано на какой сложности ты его прошел. вот поэтому мне и кажется что можно не по порядку проходить уровни...

Хтось писав, що він так всі рівні пройшов, а трофей не дали.

А яка тобі різниця? Почни нову гру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хтось писав, що він так всі рівні пройшов, а трофей не дали.

А яка тобі різниця? Почни нову гру.

да я просто уже уровней 6 прошел таким образом... заново лень играть...
guestdj.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.