Перейти к содержанию

Uncharted 2: Among Thieves


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

Та вроде можно не по-порядку. Уже кто-то здесь об этом говорил.

да - прошел на харде в разброс - трофей всеравно дали...
guestdj.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kievlianin

    13

  • Marakew

    6

  • H&M

    5

  • showdown

    5

Топ авторов темы

может есть у кого дельный совет) как пройти босса в поезде (14 глава) на уровне сложности Crushing (самая высокая)

прошёл)

Изменено пользователем fghp (смотреть историю редактирования)
neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, а для получения онлайн трофеев обязательно покупать в сторе DLC?

Я начал играть в онлайне, всё нормально, играю, набиваю очки, какая-то цифра напротив моего никнейма постоянно растёт, бабки какие-то начисляют. А заходишь в пункт меню трофеи - там всё по нулям и всё под замком. Что за ерунда?

И второй вопрос, если таки надо покупать эти DLC, то у меня в PSN остаток, что-то около 150 рублей, эти DLC стоят по 170 рублей. Вопрос напрашивается сам собой - обидно покупать ПСН-карточку на 1000 рублей (меньшего номинала не бывает) только из-за того, что у меня не хватает всего-то 20-ти рублей для приобретения хотя бы одного дополнения. Возможно есть какой-то другой выход?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а для получения онлайн трофеев обязательно покупать в сторе DLC?

Я начал играть в онлайне, всё нормально, играю, набиваю очки, какая-то цифра напротив моего никнейма постоянно растёт, бабки какие-то начисляют. А заходишь в пункт меню трофеи - там всё по нулям и всё под замком. Что за ерунда?

И второй вопрос, если таки надо покупать эти DLC, то у меня в PSN остаток, что-то около 150 рублей, эти DLC стоят по 170 рублей. Вопрос напрашивается сам собой - обидно покупать ПСН-карточку на 1000 рублей (меньшего номинала не бывает) только из-за того, что у меня не хватает всего-то 20-ти рублей для приобретения хотя бы одного дополнения. Возможно есть какой-то другой выход?

Спасибо.

естессно нада ДЛС брать, т.к. там значок трофея закрытого с плюсом

еще, когда смотриш трофеи можно нажать треугольник, отсортировать их по ДЛС и посмотреть какие длс надо качать

и конечно покупай на 1000р карту, всё равно будешь когдато брать

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естессно нада ДЛС брать, т.к. там значок трофея закрытого с плюсом

еще, когда смотриш трофеи можно нажать треугольник, отсортировать их по ДЛС и посмотреть какие длс надо качать

и конечно покупай на 1000р карту, всё равно будешь когдато брать

Спасибо!

Я уже так и сделал. Купил псн-карту, ДЛС и стал набивать трофеи а онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше рукопашную используй, проходиться вроде без проблем.

Есть с этим большая у меня проблема =(

причем так в игре не зачмеал, но собсно на этом боссе таки заметил:

когда начинаешь лупить его квадрат-квадрат-квадрат, гад через какоето время берет в захват руку, и ИНОГДА мне появляеться иконка треугольника, а иногда нет, когда не появляеться, то парниша меня (даже если я луплю в этот момент по треугольнику) валит одним ударом. Может помимо двухкнопок (квадрат и треугольник) еще чего нажимать нужно во время драки?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо его сначала порастреливать немного, тогда при комбо будет треугольник появляться , после этого опять стрелять в него , пока он не побежит на тебя , и снова в рукопашную....так раза 3-4 надо сделать.

Вроде так , если память не подводит

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забить-то забил, еще несколько дней, но так и не понял, почему у меня то появлялся треугольник, то нет.

И тоже самое с обычными бронироваными парнишами.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забить-то забил, еще несколько дней, но так и не понял, почему у меня то появлялся треугольник, то нет.

И тоже самое с обычными бронироваными парнишами.

Там реально глюк. Ми коли проходили, теж однаково і гранатами закидали, і розстрілювали, але є така підозра, що трикутник іноді просто не відображеється.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там реальный глюк, когда проходил на крашинге думал поломаю геймпад. Там даже проблема не в том что треугольник не всегда появляется, а в том что когда даже появляется не срабатывает :) .

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

опачкі.купив анч 2 думав все таки вибити платину... і того 97 % і треба було в онлайні два останніх трофа взяти.так тепер оновило і там появилась куча трофів онлайн і з 97 % на 71 скинуло O_o

жесть...чи може трофи з + не рахує ))))))))

w-a-v-e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, а после чтоб получить 100 % нужно очень постараться.

Дякую народ.попробую все таки 100 % вибити ))) гра оч пристойна.платина зара буде. а за ці доп.трофи це тільки +
This is the hidden content, please
default/smile.gif

w-a-v-e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто взял платину, теперь осталось прикупить дополняшки и пройти на все 100 %

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будете собираться покупать дополнения на пятерых я с вами ребята, хочу добить 100 % платина давно уже есть, но такую игру стоит истирать до дыр!!!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будете собираться покупать дополнения на пятерых я с вами ребята, хочу добить 100 % платина давно уже есть, но такую игру стоит истирать до дыр!!!

Я бы даже сказал в порошок
This is the hidden content, please
default/rofl.gif Кстатии сейчас на DLC реальные скидки, дешевле в два раза !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Help people!

А как получить медаль "Убить десять полицейских со щитами, переехав их щит", что имеется ввиду???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в щит стреляешь - они падают, в этот момент надо запрыгнцть на врага и нажимать "квадрат" - так 10 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в щит стреляешь - они падают, в этот момент надо запрыгнцть на врага и нажимать "квадрат" - так 10 раз

Спасибо, сегодня попробую :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, какое дополнение и в каком сторе надо купить, чтоб в онлайне можно было трофеи выбивать? Спасибо.

P.S. игра второго региона, платина.

Изменено пользователем Kem111 (смотреть историю редактирования)
guestdj.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть в русском, хоть в европейском сторе, только не в американском

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если игра на русском - то только с русского подойдут.

Если британка - то только британский.

Вообще сравнивай код диска (на корешке написан , и на самом диске) с описанием допов в ПСН - он должен совпадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Собираемся скоро побустить. Не знаю пока ещё когда. Сам его только таким образом получил

Если что мне в личку свиснешь или уже на консоль, если та будет включена :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.