Перейти к содержанию

3G/4G в Украине


Буран

Рекомендуемые сообщения

@Hack-Stock, альтернативы на GSMe. Интеры на цдма, в обычный айпад не запихаешь.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rus1k

    30

  • Буран

    26

  • Dogman12

    15

  • Kain

    14

@Sentra, Ой, не надо ля-ля, нормально всё у тримоба.

На практике скорость от 3 до 5.(бывает и до 1 падает) но для мобильных устройств хватает с головой.


Та и тарифы у них более менее.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, какие нахрен ля-ля, тебе скрины спидтеста дать? Не знаю, где ты там 3-5 увидел, у меня последние пару недель уже выше 1.5-2 не идет. Когда я только подключился, у них были заявленные 5-6 Мб/с, сейчас их нет. Если для тебя это нормально, то вопросов нет. Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Абоненты «МТС Украина» в Харькове могут бесплатно воспользоваться безлимитным доступом к скоростному мобильному 3G интернету. На период тестирования 3G-трафик предоставляется бесплатно до конца мая.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вроде как родной МТСовский

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реальный 3г от МТС или роуминговый от 3моб?

3Моб уже к Лайфу ушел, сначала Киевстар, потом МТС, сейчас Лайф.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rus1k, непостоянная Тримоба, неделю назад разговаривал с МТСницей, они сейчас активно ставят оборудование в городах, где уже все на мази, Одесса недавно только расчехлилась, торговались с вояками. 

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за мешок картохи сторговались?)))

 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

3Моб уже к Лайфу ушел

Не ушел, а он там и был... Потому как часть одной и другой компании принадлежит одному человеку, они еще зимой об этом заявляли ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, давно уже у Интертелекома :trollface: Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AZmey, подожди, сейчас набегут "свидетели настоящего 3G" и начнут рассказывать, что интертелеком гумно и там не тру 3G ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WooD1k, наверное бомбит, потому что в телефончике не працюэ, всё-таки голосовая сидиэма связь не так популярна. Хотя если бы интер влупил нормальное покрытие с самого начала, то непонятно где бы были сейчас джеэсэм операторы. В Америке два из трех основных операторов - cdma

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по потребности купил себе симку 3Моба. Работает нормально , скорость допустимая для Вотсапа, вк и обычного простого серфинга.

Не знаю что еще нужно от мобильного интернета потребителям. Ну разве что Вайбер. Принял один звонок, мне сказали "Слышу ты на улице, перезвони кгда будешь дома", но я слышал хорошо в целом) 

На забугорных 4г связь вообще шикарная, да там и скорость супер по показателям, хоть в игры по инету играй на пс4. 

Но тут мне и такой 3г сгодился, чтоб просто быть на связи. Хотя был удивлен как Украина отстала от всех в плане мобильного интернета... У меня его тут по сути никогда не было , а сейчас без него как без рук 

 

П.С. Роуминг уходит в МТС частенько. 

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell, в том то и проблема, если не пробовать хороший быстрый интернет, то и 3Моб кажется отличным вариантом на фоне гпрс. Сейчас стали популярны mifi устройства, они бывают двухстандартные как гсм так и сдма, у них съемная батарейка, позволяют получать интернет на 5-10 устройствах одновременно, единственный минус - их надо носить с собой. Но если человеку нужен хороший мобильный интернет - это отличный вариант, тем более, что за наличие 3г в планшетах приходится переплачивать 100-150$.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


за наличие 3г в планшетах приходится переплачивать 100-150$.

это ещё и плата за GPS, в iPad'х он есть только в моделях с 3G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell, в том то и проблема, если не пробовать хороший быстрый интернет, то и 3Моб кажется отличным вариантом на фоне гпрс. т .

Вот для справки англ 4г vs домашний укр ))

1227212559.png

1275238337.png

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.