Перейти к содержанию

Dogman12

Рекомендуемые сообщения

Сегодня была презентация книги о футбольном клубе "Динамо".

Издание вышло ограниченным тиражом (500 штук), наверное, можно сказать, что оно коллекционное.

17283527_m.jpg

17283528_m.jpg

17283529_m.jpg

17283530_m.jpg

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против таких команд,глупо было бы не взять,даже с такой унылой игрой на протяжении всего турнира,мучали собернико и сами мучались,повезло что испанцев нормальных не было,а то и без лч остались бы:not_bad:Вообще остается надеется что игра хоть в следуещем сезоне будет,вон на соседей прия тно смотреть, а тут:Okay:Вообщем Glory,Glory Man.United,Glory,Glory Man.United NY-PS4:www.radikal:NY-PS4:www.radikal:NY-PS4

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир деградирует страшно, финал - дно пробито. Такого унылого футбола давно не видел, а это еще и финал был. :puke: Хорошо, что в этот раз игра (как обычно финал) была перед матчами ЛЧ, а то после Юве - Реал можно было бы выключать на 5-й минуте или на 20 секунде, где они там друг друга чуть не поубивали.  А так обычно по четвергам смотришь на это всё после матчей ЛЧ и думаешь ну и :ept: Обычные матчи с участием ТОП команд в чемпионатах разных стран для мены в разы интересней были чем эта ЛЕ. :yawn: Единственный плюс - возвращение вручения кубка на поле, а не на трибунах. :lol:

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Montana от части согласен, да были несколько матчей увлекательных в частности Лион - Рома (смотрел оба матча). Можно еще сюда добавить противостояние Аякс - Лион (смотрел оба матча), но это был дворовый футбол без зашиты... Еще кое-какие встречи можно вспомнить, но всего было 205 матчей за сезон, не удивительно, что из такого количества можно выделить некоторые яркие матчи. То как "играл" Аякс в финале - что-то с чем-то. МЮ по-большому счёту нужно было ждать пока Аякс сам себе забьет. Сколько неточных передач в простых моментах, интересно или кто-то сделает нарезку всего этого безобразия. Можно всё списать на возраст, но тогда может не допускать детей к футболу? Шутка конечно. Но финал абсолютно без интриги с тонной брака. Даже не уверен, что в УПЛ столько брака есть. Дети даже аут не могли кинуть нормально... в следствие чего и был забит один из мячей.

Второй по значимости турнир в этом году в лучшем случае был как предыдущие = равно, что развития ноль = деградация. ЛЧ уходит семимильными шагами по уровню во всех аспектах... каждый год. Финал ЛЕ тому показатель. Как такая команда туда пробилась = отношение других команд, которые могли бы там играть. Взять тот же Тоттенхэм. Вылететь от Копенгагена? У Лиона тоже какая-то команда детей. Такие команды играют совершенно без мотивации = показывают ниже уровень, чем могли бы. МЮ просто кровь из носа нужна победа была в этом турнире т.к. не было достойных соперников (то есть, команде по сути никто не мог помешать кроме их самих), провальный сезон в АПЛ без ЛЧ, ну и Моуриньо хотел доказать еще раз, что он не просто тренер. При желании список можно продолжить. Если бы не это, МЮ вылетел несколько стадий назад, забыв об участие в нём на следующий день.

Одним словом - финал дно, как итог всего турнира. Нормальные команды играют без мотивации, что в прочем не новизна. Смотреть такие матчи может только истинный фанат футбола. Лучше посмотреть матчи в чемпионата АПЛ, ТОП команд Европы, чем смотреть эту всю нудятину как будто их кто-то заставляет играть в этом турнире. Лично я теперь точно не буду уделять столько времени ЛЕ. Нормальные команды сливаются с него как можно быстрее, не странно, что Аякс вышел в финал. Даже посмотреть как ему давались матчи плей-офф (смотрел только с Шальке и Лионом), то назвать это как фарт и стечение обстоятельств, по-другому нельзя. Это лично мое мнение, никому ничего не навязываю.

p.s.

За то какой финал ЛЧ нас ждёт - просто космос. Да в ЛЧ, там 90% матчей интересные, с интригой, тактикой и подходом как последний поединок в жизни. Я бы еще часть команд отдал из групп ЛЧ в ЛЕ.. У команд было бы меньше матчей = больше времени на подготовку и сил отдаваться в каждом из них. Но это уже совершенно другая история.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аякс проиграл до матча, никогда не придавал этой фразе значения тут убедился что можно. Обреченность без потуг. Андерлехт нормально Манчестер помучал, желал им прохода. Возможно и финал интереснее был. А так бренд победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в Иисуса Христа, я верю в Гаутаму Будду,
Я верю в пророка Мохаммеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду.
Я верю в Иисуса Христа, верю в Гаутаму Будду,
Я верю в Динамо, я верю в Динамо, я верю в Динамо, и верить буду.

 

 


 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kain сказал:

oskolok счет на табло :pardon:

Счет не на табло,а в турнирной таблице и в кубке,вот там как раз и на классе:thumb_up:

Изменено пользователем Beshik (смотреть историю редактирования)

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain и я ж об этом. от полурезерва 2 штуки пропустили :lol: и судья слепой оказался. поэтому да, это признак класса :lol:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Срна успел травму получить ?

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максвелл — самый титулованный игрок в истории клубного футбола

1495881761_maxwell.jpg

В финальном поединка Кубка Франции ПСЖ праздновал минимальную победу над Анже – 1:0.

Завоеванный Кубок Франции стал для Максвелла уже 37-м трофеем на клубном уровне. 15 из них защитник добыл в ПСЖ, еще 10 – в Барселоне, 6 – в Аяксе, 5 – в Интере и 1 – в Крузейро.

Максвелл оставил позади египетских близнецов Ибрагима и Хоссама Хассана, у которых 36 трофеев. На один меньше – у легендарного хавбека Манчестер Юнайтед Райана Гиггза. Из ныне действующих игроков ближе всего к Максвеллу Златан Ибрагимович (МЮ) и Даниэль Алвес (Ювентус) – по 33 награды. Бразилец в нынешнем сезоне может выиграть Лигу чемпионов, если Юве в финале одолеет Реал.

После победы Барселоны в финале Кубка Испании над Алавесом по 30 трофеев стало на счету полузащитника каталонцев Андреса Иньесты и нападающего Лионеля Месси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

46 коеф. был походу. Одна ставка могла кому-то забыть о П1)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятов как мешок с какашками упал при голе Финляндии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.