Перейти к содержанию

Dogman12

Рекомендуемые сообщения

И тем не менее они играет что за Шахту, что за сборную. На постоянной основе.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helllghast ИМХО его в свое время очень перехвалили, соответственно и ждут от него чего-то необычного. А сейчас так вообще на него посыпалось. Та же история и с Цыганковым и с Зинченко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но может если больше доверять парню, то стабильность придёт со временем. А не быстро хоронить как у нас любят.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

18605666.jpg

18605667.jpg

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain а за Шахтер гарант промолчал. Более маститая победа была.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучера вызвали в сборную :facepalm2:

Ну всё, теперь точно выйдем)))

Еще Милю надо

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчора колхоз знов програв у футбол... а шо було далі шукайти в інтернеті.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните сколько критиковали Барсу за подписание Паулиньо? Мол старый уже, дорого, да и не уровень каталонцев.

А в итоге посмотрите как они хорошо с Месси играют, какое у них взаимопонимание. Как будто бы не первый год ...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nevskiy сказал:

Ярмола топчик. Так держать !

Я очень за него рад , НО - уже 27 ему. Если бы раньше....

Как думаете Кавани в запасе теперь будет или продадут зимой?

Изменено пользователем Mr.Korniloff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mr.Korniloff сказал:

Как думаете Кавани в запасе теперь будет или продадут зимой?

учитывая это:

Скрытый текст

 

Внутри "Пари Сен-Жермен" разразился скандал. Поссорились два лидера парижан – бразилец Неймар и уругваец Эдинсон Кавани.

Два нападающих поссорились из-за пенальти. В матче с "Лионом" бразилец намеревался сам выполнить 11-метровый, но Кавани, являющийся штатным пенальтистом "ПСЖ", пробил сам и не реализовал попытку. После матча в раздевалке вспыхнула ссора, которая не перешла в драку лишь благодаря капитану команды Тиаго Силве.

Отношения между Кавани и Неймаром не сложились с момента появления бразильца в клубе. Уругваец увидел в новичке конкурента, причем не только на поле. Обострило ситуацию обещание главного тренера Унаи Эмери о бонусе размером в миллион евро для лучшего бомбардира команды. При этом тренер предложил футболистам самим решать, кому пробивать пенальти.

Тем временем, Неймар, купленный у "Барселоны" за 222 миллиона евро, потребовал руководство клуба продать Кавани в зимнее трансферное окно. Поддержать соотечественника могут другие бразильские легионеры "ПСЖ" – Дани Алвес, Лукас, Маркиньос и Тиаго Силва.

 

То вполне возможно.

Но с другой стороны он играет в ПСЖ далеко не первый год и один из основных забивал. 

Мне кажется Неймар слишком дойуха на себя берёт...

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helllghast сказал:

учитывая это:

  Показать содержимое

 

Внутри "Пари Сен-Жермен" разразился скандал. Поссорились два лидера парижан – бразилец Неймар и уругваец Эдинсон Кавани.

Два нападающих поссорились из-за пенальти. В матче с "Лионом" бразилец намеревался сам выполнить 11-метровый, но Кавани, являющийся штатным пенальтистом "ПСЖ", пробил сам и не реализовал попытку. После матча в раздевалке вспыхнула ссора, которая не перешла в драку лишь благодаря капитану команды Тиаго Силве.

Отношения между Кавани и Неймаром не сложились с момента появления бразильца в клубе. Уругваец увидел в новичке конкурента, причем не только на поле. Обострило ситуацию обещание главного тренера Унаи Эмери о бонусе размером в миллион евро для лучшего бомбардира команды. При этом тренер предложил футболистам самим решать, кому пробивать пенальти.

Тем временем, Неймар, купленный у "Барселоны" за 222 миллиона евро, потребовал руководство клуба продать Кавани в зимнее трансферное окно. Поддержать соотечественника могут другие бразильские легионеры "ПСЖ" – Дани Алвес, Лукас, Маркиньос и Тиаго Силва.

 

То вполне возможно.

Но с другой стороны он играет в ПСЖ далеко не первый год и один из основных забивал. 

Мне кажется Неймар слишком дойуха на себя берёт...

Да , не Неймару такие вопросы решать , согласен , НО... Мы же знаем сколько он стоит , какой у него теперь авторитет в этой команде и тд. и тп. Я уверен что если Ней попросит то Эмери сразу уволят не смотря на результаты. Такой вот футбол - мерзкий стал... Но мы любим эту игру всё-равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та помнится мне, он ещё в Барсе требовал Каутиньо подписать)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helllghast сказал:

Та помнится мне, он ещё в Барсе требовал Каутиньо подписать)

И Барса хотела и Коутиньо хотел.. Но тут Клопп вмешался. Клопп кстати сказал такую фразу - Не было меня , продали Торреса , продавали Суареса. Теперь я в команде главный тренер и Коутиньо останется со мной! Вот так , Клопп влияет на владельцев клуба. Сейчас неудачи у него , но нужно ему доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Montana тут мова більше не про Карпати, а про поведінку, вже в який раз тих, що себе називають ультрас, "завжди вірні", і взагалі культури як такової в плані підтримки команд в Україні. А що кого тут цікавить мало цікавить мене. biggrin Я просто так написав, може хто не чув і цікаво стане))

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Montana 1027866231.jpg

+ еще возле трибун дали по лицу Федецкому:

This is the hidden content, please

матч сорвали на 30 минут:

Ну и еще всякого можно поискать в ютубе.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helllghast сказал:

Ну красавчик же

 

Очень радует , только жаль , что так поздно уехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радует, то,что наши лидеры набрали отличную форму перед решающими матчами сборных! Коно, кто не знает тоже стал лучшим в последнем матче, хоть Шальке и влетел.

Сегодня еще Ярмоленко Реал повозит думаю. 

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.