Перейти к содержанию

Dogman12

Рекомендуемые сообщения

Короче по законам драммы выиграет Англия чемп. И снимут фильм Гарри, где он в начале молодой пацан не забивает пеналь в полуфинале Фашикам, на домашнем евро 96. потом в 2000 он выходит на замену в матче с румынамы и на последних минутах они сливают 3-2 и не выходят в плей офф. но гарри не сдается идет к мечте и приводит сборную к чемпионству . все радуются , гарри с кубком, мбаппе плачет, погба выбрасывает свою серебренную медаль, а на экране два самых счастливых Гарри в мире, Саутгейт и Кейн, они вместе держат кубок мира и ликуют. И потом сразу фильм Гарри 2 можно снять , про Кейна, как он с 14 голами на чемпионате помог Гарри Сайтгейту и сборной выиграть кубок мира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу мячей: помню, что те, что с ЧМ-2010, стоили больше 2000 при курсе 8. 

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и состоялись первые четвертьфиналы. Франция просто задушила Уругвай. Реально, такой доминации от Франции я не помню давно. Хотя со стороны человеку далекому от футбола могло показаться, что футбол вышел скучным и неинтересным. А по факту, разница была как между командой премьер лиги и второй. 

А Бельгия уничтожила Бразилию в тактическом плане. Проблем не было никаких до выхода на поле Дугласа Косты. Я вообще не понимаю почему он просиде весь турнир на банке. Человек просто перевернул игру. Но Бельгия весьма заслуженно победила. 

По поводу пенальти в момент фола Компани  на Жесусе. Есть замечательное правило в американсом футболе, что если игрок нападающей команды даже теоретически не мог достать мяч,  то никакой фол не фиксируется. Как по мне, аналогичный момент. В момент столкновения мяч уже был на лицевой линии. Так что совершенно верное решение  судьи не ставить пенальти. 

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут американский футбол к европейскому соккеру или твое мнение к правилам FIFA, за неукоснительным исполнением которых должен следить главный арбитр на поле? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kain сказал:

Причем тут американский футбол к европейскому соккеру или твое мнение к правилам FIFA, за неукоснительным исполнением которых должен следить главный арбитр на поле? 

По рекомендациям FIFA арбитр всё правильно сделал. Жезус мяч уже потерял, Компани ничего не выиграл этим подкатом - никакого пенальти. Коллина об этом рассказывал, в Про футболе было несколько лет назад, о этих самых рекомендациях.

zof_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain ты считаешь, что там надо было назначать пенальти? 

Если говорить о правилах, то касание мяча рукой это всегда нарушение. Арбитры всегда ставят пенальти при попадании мяча в руку в штрафной?

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@H12K @dreddua я лишь хочу сказать, что ни вы, ни я не разбираетесь в правилах. От слова “совсем”. У них несколько раз в году они меняются, проходят переатестации и так далее. Ситуация в чем-то похожа на конституцию США, которая сама по себе маленькая книжка, а поправок к ней – десятки томов.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain я в футбол долгое время играл, я правила знаю прекрасно. Я не спорю с тем, что фол был. Формальные основания поставить пенальти были. Но это тот случай, когда судья принял правильное решение отступив от буквы закона и поступил согласно духа игры.

Кстати, правила футбола весьма невелики  и хватит 30 минут, чтобы их прочитать.

Изменено пользователем dreddua (смотреть историю редактирования)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain соглашусь насчёт изменений трактовки эпизода, но не правил. Поэтому не понимаю претензии к арбитру, ведь на данный момент он рассудил правильно. Особенно порадовал "профессионал", комментировавший матч на Украину.dry

 

zof_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже не один  арбитр, а еще и 4 человека в будке var. Я думаю, что будь какие-то сомнения в трактовке эпизода, главный пошел бы сам "кино" смотреть.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, dreddua сказал:

@Kain я в футбол долгое время играл, я правила знаю прекрасно. Я не спорю с тем, что фол был. Формальные основания поставить пенальти были. Но это тот случай, когда судья принял правильное решение отступив от буквы закона и поступил согласно духа игры.

Кстати, правила футбола весьма невелики  и хватит 30 минут, чтобы их прочитать.

На кого этот пост рассчитан, на кухарок?

Арбитр каждый год перед экзаменами трясется как осиновый кол, перечитывая тома буквально.

Тот, кто экзамен не сдал или год назад завершил карьеру, УЖЕ НЕ знает правил, а ты играл долгое время в футбол, ну-ну.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain с главой комитета арбитров по выходным беленькую употребляет, что такие познания?

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, H12K сказал:

Поэтому не понимаю претензии к арбитру, ведь на данный момент он рассудил правильно. 

 

Без обид, но решать, правильно ли он рассудил, будем не мы, люди с форума, и даже не профессионалы, которые “много играли в футбол”, предварительно выучив правила за 30 минут,

а другие органы. В первую очередь обратив внимание на отчет инспектора, который присутствовал на матче и сделал свои выводы, отобразив их в письменной форме.

А мы так, кухонные эсперты, не более. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как диванный игрок, говорю, пенальти был :trollface:

Ну а серьездно, кто что по поводу рашки и хорватов? 

Я думаю хорваты, но мы то знаем как может сложиться)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

а серьездно, кто что по поводу рашки и хорватов? 

Серьёзно хз. Раша в защите не сидит. Это радует. Матч динамичный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

297440-chm-2018-domagoj-vida-horvatija-i

bf5b1d927959b13e9445860dcd67f2a2.jpg

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет гарячё) Я даже боюсь предполагать что то, все могут показать класс)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из-за полного доминирования “Динамо”, смотреть суперкубок было немножко скучно.

Слишком уверенная победа Киевлян, а так хотелось борьбы или хотя бы какого-то сопротивления со стороны футболистов Донецкого клуба.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kain сказал:

или хотя бы какого-то сопротивления

Зачем, если Пятов накрывал всех

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой всё. Прям смертельная ошибка. Не вратарь сборной. Вот Бойко – это да, достойно выступал, и его заслуженно пригласили в Динамо. Это ж не Карриус в финале ЛЧ. Тут титул по важнее. 

Еще и улыбнуло когда они Мораесу руку не жали. Типа его школа Динамо выростила, а потом он их прокинул. Мозгов своих нет. Как стадо. А ну ка напомните из какой команды он в ДК пришел? Точнее город из которого эта команда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай да ладно.. штовхонина была, красные карточки тоже, петарды кидали, классико состоялось.:6:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.