Перейти к содержанию

Какой телек лучше?


maxim

Рекомендуемые сообщения

Не надо дезинформировать людей, я каждый день имею дело с сервисным обслуживанием самсунга и три года вас ни чего не беспокоит ни работа ни детали, все бесплатно

This is the hidden content, please
default/blum.gif

Вот и замечательно, т.к. у меня самого телек Samsung. И нужно было не обвинять меня в дезинформации, а сделать поправку относительно фирмы, т.к. вопрос был "чем отличается сервисное обслуживание от гарантии ?" - я и ответил ^_^

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ShevA

    14

  • Travor

    12

  • Mazay

    11

  • maxim

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не надо дезинформировать людей, я каждый день имею дело с сервисным обслуживанием самсунга и три года вас ни чего не беспокоит ни работа ни детали, все бесплатно :)

А ты условия гарантии и сервисного обслуживания почитай внимательно... 1 год грантии получается.

У кого получилась минимальная цена и за какую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты условия гарантии и сервисного обслуживания почитай внимательно... 1 год грантии получается.

У кого получилась минимальная цена и за какую версию?

Ты можешь условия гарантии и сервисного обслуживания хоть выучить на память, я регулярно сдаю технику самсунг в ремонт и никакой разницы между сервисным обслуживанием и гарантией нету, вернее она есть но потребитель о ней даже не догадывается.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь условия гарантии и сервисного обслуживания хоть выучить на память, я регулярно сдаю технику самсунг в ремонт и никакой разницы между сервисным обслуживанием и гарантией нету, вернее она есть но потребитель о ней даже не догадывается.

И что же тебе чинили? Была ли замена каких-либо узлов(двигатель, блок питания, лаз головка, блок управления и др)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же тебе чинили? Была ли замена каких-либо узлов(двигатель, блок питания, лаз головка, блок управления и др)?

Всё что ты перечислил, плюс много чего другого и не один раз

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста вот купил телевизор

This is the hidden content, please

Я хочу брать PS3 и у меня есть два вопроса:

1.Нормально на этом телевизоре будет играть?

2.будет ли PS3 както портить телевизор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А PS3 точно не будет портить телевизор,а то у меня годика 2-ва назад была PS1 и я на ней поиграл немного и телевизор(у меня тогда был старенький LG) стал намного хуже показовать и я не смог это исправить и пришлось покупать новый телевизор. . . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реально подскажите PS3 испортит телевизор(например качество изображения) бо у меня на другой телевизор денег не хватит. . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реально подскажите PS3 испортит телевизор(например качество изображения) бо у меня на другой телевизор денег не хватит. . . .

а твой комп портит твой монитор? качество стало хуже, когда ты подключил его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, купил себе такой телек для своей приставки:

This is the hidden content, please
очень доволен качеством картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрастность 5000:1

Напишу ещё раз: очень доволен качеством картинки.

Человеку с нормальным цветовосприятием обычно вполне хватает даже средних показателей в настройках что "плазмы", что ЖК, поэтому всякие "крутые" цифры типа 10000:1 оставим для особо впечатлительных натур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее 30000:1 или 50000..

ыыыы
This is the hidden content, please
default/blink.gif
This is the hidden content, please
default/huh.gif
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее 30000:1 или 50000..

В сущности, все технические параметры в большинстве случаев избыточны и расчитаны на маркетинговые уловки типа "а у нас чернота чернее всех чернот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так говориш, потому, что купил телик с маленьким контрастом (главный показатель LCD дисплеев).

если-б ты глянул пару блюрей фильмецов хотябы на 46" 1080р телике с контрастом 25000:1, врядли бы что-то сказал про маркентинговые уловки.

у моего друга плазма панас 50" (естественно 1080р), 10000:1. После LCD самсунга с 25000:1, желание смотреть блюрей на этом панасе пропало.

тоже касаеся и игр.

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так говориш, потому, что купил телик с маленьким контрастом (главный показатель LCD дисплеев).

если-б ты глянул пару блюрей фильмецов хотябы на 46" 1080р телике с контрастом 25000:1, врядли бы что-то сказал про маркентинговые уловки.

у моего друга плазма панас 50" (естественно 1080р), 10000:1. После LCD самсунга с 25000:1, желание смотреть блюрей на этом панасе пропало.

тоже касаеся и игр.

Всё, побежал менять телек ))))) Mazay, я понимаю, что высокая контрастность - это типа круто, но мои финансы не позволяли взять крутой телек. Я блюрей на нём не собираюсь смотреть, а для игр - отлично подходит, мне нравится, тем более 42". Всё же лучше чем на мониторе играть, скажи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а если у мну Samsung 42" и контрастность 15000:1(

This is the hidden content, please
),то какого качества будет картинка когда буду играть на PS3(приставку собираюсь брать в конце лета)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а если у мну Samsung 42" и контрастность 15000:1(

This is the hidden content, please
),то какого качества будет картинка когда буду играть на PS3(приставку собираюсь брать в конце лета)??

все будет прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял Самсунг серии м - всем советую. Они не дорогие и у них качественная матрица. У меня 37m87BD. Всего 6 штук за такой телек. Доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.