Перейти к содержанию

Статистика: Слетевшие активации


Izotov

Рекомендуемые сообщения

впервые решил попробывать поучаствовать в тройке называется :D

1) 24 марта активировал и поставил на закачку бладборн. скачал, проверил и сам поменял пароль через сайт и скинул новый пароль следующему участнику П2. А 1го апреля прилетел замок "счастья" :lol:

2) нет, всего 1 скачка была с бладборном и до новой прошивки установленная

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня слетели все п1, 4 штуки. На прошу обновился как она вышла, все п1 куплены до нее. Причем слетели странно - во время игры п2 (без онлайна) выкинуло на рабочий стол - сразу понял, что и до меня добрались замки.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у знакомого слетела П1 Destiny, что интересно, из под любого акка появились замочки, кроме одного с Ластами П3. Совпадение? Не думаю.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился в день выхода новой прошивки.

Есть 2 игры, куплены до обновления.

Сегодня утром замки на П1 играх.

 

Приставка всегда в онлайне.

 

Посмотрел в логи загрузок - в субботу вечером было обновление обоих слетевших игр. Бладборн и GTA V

Изменено пользователем and_ukr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Обновился в конце марта. Замки появились 1 апреля. Я даже подумал что это такая шутка. Все игры покупал здесь до 26 марта. Акк был как основной. Бэкапов не делал. Прост отключил пристик и увидел эти замки. Ребят если честно у меня даже слезы навернулись. Я это бабло тяжело заработал и такая лажа. Любимая жена, увидела, что со мной, что то не так, спросила, я думал сейчас скажу что у меня в драгон эйдже 198 часов и посл. миссия и тут замок, а она меня прибьет. Сказал. Купила мне п2 драгона. а так остались в небытии: фар край, ассасин, вор (зиф, тиф), киллзоне. фар край выбил платину - не обидно. Ассасин сын прошел вдоль и поперек. Килззоне брал для онлайна. а вот тиф даже не играл. Так что делаем выводы, если бы я почитал про эту обнову. То лучше бы я потерял 100 грн за плюс за месяц, и выдернул бы интернет кабель. И дальше играл в те п1 что есть. Сочувствую всем у кого такое же горе.

 

2. нет

 

пс: Есть предложение делиться наблюдениями. Думаю все таки есть 1% что можно будет вернуть с помощю каких то хитроумных махинаций.

Изменено пользователем colomb (смотреть историю редактирования)

PerunUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят если честно у меня даже слезы навернулись.
ну маты то понятно, но слезы это чересчур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня слетели все п1 у моего друга что я ему покупал до прошивки и после .

Интернет был отключен и п1 получили бан замки .

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Обновился в день релиза, слетели все П1 только сегодня.


2. Нет


 


 


П.С. я так понял решения это проблемы нет?


Изменено пользователем arush (смотреть историю редактирования)

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 или 5 замков.

Ну и хрен с ними. :)

ЗЫ: Главное в Бладборне платина быстрая оказалась. :D

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

И она меня убьет

1369905570-186665001982abb0acdd3a689998d

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то проверял как обстоят дела с покупкой новых игр? Взял Мортал как п1 и теперь очкую...

 

Неделю не был дома, вчера запустил консоль (все время была в спящем режиме)и спокойно играл в диабло (п1), остальные игры не смотрел. Вечером посмотрю...

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

И кошельки))

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня узнал об этом , зашел проверить не на одном из 3 П1 нет замочков , игры куплены до выхода прошивки , решил проверить одна игра не загружается при включенном интернете ,выключил нет и все загрузилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем смотрел на плойке ютуб - тупо выкинуло на рабочий стол и на всех трех П1 повисли замки - эта хрень точно из сети прилетает :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 4 игры (п1)  - аккаунт свой основной . 

обновился на 2.50  в день релиза .

в этот же день играя в gta5 - игра зависла намертво ( что было впервые за все время) пришлось выдернуть шнур из консоли . после чего прошло восстановление и я играю до сих пор . все нормально (пока чт.)

 

ps - играю частенько во все игры и в основном в онлайне .

дальше увидим . :D

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Была одна игра П1, на которую и прилетел замочек

2) Была скачана на новую прошивку, которую обновил в день релиза, замочек же прилетел 6 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетел мне замок на батлу. Была одна игра п1. Установил до прошивки. Пойду куплю опять пока распродажа. 

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прилетел замок на единственный п1 (фифа), покупалась до прошивки, бэкап не делался, в неё не играл, обновлений не было, просто ни с того ни с сего. Вот так вот :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.