Перейти к содержанию

  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой формат новых "троек/двоек" для Вас

    • 10п1/55п2/35п3
    • 00п1/60п2/40п3
    • 20п1/50п2/30п3
    • 10п1/60п2/30п3
    • Свой вариант (пишем в комментариях)


Рекомендуемые сообщения

После раздумий, я тоже за такое процентное соотношение 15/55/30. Для П1 за 15 процентов от полной стоимости игры, пройти и забыть, это нормально. П2 и П3 немного в переплате в сравнении со старыми процентными соотношениями. Помоему это лучший вариант для всех П, собрать тройку для такого процентного соотношения легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдается тенденция не актуальности П3

висячих тем с пустыми П3 прибавляется всё больше, тройки собираются не так оперативно

хотя наличие спонсоров, с недавних пор, тоже видимо повлияло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


наблюдается тенденция не актуальности П3 висячих тем с пустыми П3 прибавляется всё больше, тройки собираются не так оперативно хотя наличие спонсоров, с недавних пор, тоже видимо повлияло)

Ну чисто психологически тяжеловато перестроится П3, раньше было 20%, сейчас стало 35% (большинство тем с таким процентом), все стараются брать П2, оно и понятно. П1 тоже не сильно берут, хотя цена найс для однократного прохождения (и то с выключенным инетом, а иначе есть большая вероятность замка).

П1 сони будет блочить скорей всего, так что всем придется привыкнуть к новому формату тройки или того хуже двойки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тем более если слеты п1 прекратятся

я так думаю, скоро прикриють П1 в такому вигляді як воно зараз є.

прийдеться на 2-х ділити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15:50:35 несправедливый вариант тем, что страдает только П3, т.е. % с П1 полностью ложатся на П3, а П2 как платил 50, так и платит.

Поэтому самый справедливый вариант 15:55:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как раз справедливо. Учтите - будут двойки - будет вообще 60:40. А так хоть какой-то П1 заберет на себя 15% с каждого. Так что 15:50:35 имеет все шансы на жизнь и является оптимальным. П1 хоть и слетает, но тем не менее он получает полноценную игру на личном акке. Играть в онлайн или нет это уже его дело. На самом деле я видел крайне мало людей, которые покупали П3 для онлайна, так как играть не на своем акке крайне некомфортно. Выходит - П1 и П3 чисто для сингла и оба с плюсами: П1 может играть он-лайн, вопрос только в протяженности, а П3 может продать игру и вернуть свои деньги - так что хватит уже ныть о дороговизне

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

та шо вы спорите,

10/40/20 зе бест вариант, остальное доплачивают спонсоры, они тройки организовуют пусть и договариваются с сонэ как быть с остальной суммой :trollface:

Плюс этого деления в том, что в профите все: пользователи платят меньше за игру, причем каждый участник тройки, а спонсор получает +1 к СПЛ, и что немаловажно - намного больше плюсов к карме! :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, ключевое слово "ИНОГДА". Онлайн ГТА5 на П3 например неиграбелен совсем, постоянно выкидывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что п3 иногда может играть как п2

ты видел тот жалкий список игр?

а вот за что п2 должен ещё +5% платить

за полноценную игру со скидкой 45% от стоимости, с возможной перекачать, играть на своем аккаунте, и выбивать трофейчики. Вот это за это всего лишь +5%.

П3 нужен 1)Онлайн 2) Не может играть на своем акк. Так почему 5% должен жертвовать П3 с его недостатками ?

Я же выше все расписал вроде подробно, почему 15:55:30 самый честный вариант для всех участников тройки. (но не для товарища безимени, который походу любит брать П2 и не хочет платить 5%)

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,Права П2 стали значительно превышать П1 и П3 (П3 раньше платил вообще 20%, если ты помнишь, дружок), еще раз, прочти что я писал на предыдущей странице.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, Ну наверно в том, что спрос на п1 упал, а соответственно и цена ! И куда-то нужно девать часть стоимости п1.  Я вот тоже не пойму , если не будет п1, то как тогда ты будешь делить игру 50\50 ? Почему должна п3 взять на себя весь груз ?

Изменено пользователем Motogon_zp_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15:55:30 я тоже соглашусь с таким вариантом троек, или все же переходить на двойки :)

Еще вариант предоставить выбор организатору собирать двойку 60/40 или тройки в варианте 15/55/30

 

Изменено пользователем Макс Рогачев (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, рынок сам расставит все точки над "и" . Не будут тройки сформировываться из-за невостребованности какой либо "П" , придётся продавцам регулировать ценообразование !

Вон я уже больше недели завис в тройке копеечной игры http://ps4.in.ua/forum/topic/69432-dead-nation-apocalypse-edition/ Мож конечно и игра не востребована , но я думаю из-за % соотношения .

 

noname я тогда буду брать только п2 с такой разницей ! п1 и раньше не вставляла, а теперь и подавно (гимороить с отключением интернета)

Изменено пользователем Motogon_zp_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двойках смысла нет вообще. Все таки 10 %, цена за П1 которую я считаю справедливой, тоже деньги. А так при организации двойки орг может себе П1 оставить, а свой П2 или П3 продать и поиметь игру бесплатно. С таким подходом организация двойки будет супер подарком для любого орга, которому онлайн не нужен :)

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В двойках смысла нет вообще. Все таки 10 %, цена за П1 которую я считаю справедливой, тоже деньги. А так при организации двойки орг может себе П1 оставить, а свой П2 или П3 продать и поиметь игру бесплатно. С таким подходом организация двойки будет супер подарком для любого орга, которому онлайн не нужен

Полностью согласен. Но 10% за П1 маловато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ объясните. Если куплю п1 Мортал комбат. То чтобы не забанили нужно вырубать интернет каждый раз? И смогу ли играть офлайн на одной приставке проти друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположительно нужно после установки игры отключить приставку от интернета и не подключать его пока не сотрешь игру :)

Вот из-за этого ограничения я считаю цену П1 в 10 % справедливой. Если она будет выше, то лично я скорее всего брать П1 никогда не буду.

Изменено пользователем jackal3156 (смотреть историю редактирования)

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

То чтобы не забанили нужно вырубать интернет каждый раз?
Его вообще нельзя будет включать, если хочешь, чтоб активация не слетела.

И смогу ли играть офлайн на одной приставке проти друзей?
Без проблем.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как ты справедливо заметил кто-то берет п2 и не хочет платить больше непонятно за что

вперед создавай себе темы с 50%  :lol:  

Ох эти людишки, даже не хотят вникнуть прочитать что им пишут обоснованно )))

"Я покупал за 50%, и так же хочу покупать за 50%, мне пофиг не остальных", ну успехов  :lol: То что П3 платит на 10-15% выше ему накакулить, ведь он берет П2. Ну так и создавай себе тройку такую )) 

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

да не вопрос, аще. Мы же в пост-совке живёт, схема давно придумана - любые новые затраты тупо скидывать на конечного покупателя.  сделаем комиссию под 50% и будем вам тройки делать 0/40/20

Жадина :7:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dogman12, кто-то просто вижу любит покупать п1 и ему хочется вообще за п1 не платить)) главное чтоб тебе все обходилось за копейки, а остальные тебе все оплачивали за полноценную игры за 10% "пофиг на остальных, ведь он берет только п1"))

парень, я вообще в тройках не покупаю (пока что  :trollface: ), так что расслабься, я тут самый нейтральный из вас всех   :) так что сорри :D

Так что про любителя это мимо ;) люблю умные темы.

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.