Перейти к содержанию

  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой формат новых "троек/двоек" для Вас

    • 10п1/55п2/35п3
    • 00п1/60п2/40п3
    • 20п1/50п2/30п3
    • 10п1/60п2/30п3
    • Свой вариант (пишем в комментариях)


Рекомендуемые сообщения

Раз уж мы перекидываем 15% от п1, надо это делать равномерно, между всеми оставшимися участниками, +5% к П2 и +10% к П3 - более чем справедливо.

А повесить все 15% на П3 - на руку лишь любителям П2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,я конечно понимаю, что П2 и П3 не хотят переплачивать в сложившейся ситуации, но 20% для П1 это однозначно много, как написано вашим постом выше. Такой процент можно установить, и то надо смотреть на спрос, на чисто оффлайновую игру.

В скором времени рынок и спрос расставит все на свои места. Хорошо бы модераторами (админами) выбрать одну (две) процентных ставок на тройки, по итогам наших дискуссий, во избежание путаниц и недопониманий.

Изменено пользователем EDGara (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно добавить в голосование 15/55/30. Тоже сейчас пользуется спросом это соотношение.

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще бы хорошо - обнулить голосовалку, добавить 15/55/30 и запустить голосовалку заново. И, по истечению, выбрать один (два) варианта и закрыть на этом нашу дискусию по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самую точку. Добавить бы этот пункт, обнулить. Запустить заново. И в шапке оформления выставить один-два соотношения, набравших наибольшее количество голосов. Хотя есть другой вариант - железной рукой админов закрыть эту тему и самим выставить соотношения, приняв во внимание выше сказанное. А то пока разброд наблюдается в создании троек :)

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рамок и стандартов нет, тогда буду создавать наверное 10/55/35 и брать П1...или П2. П3 сейчас подорожал, наверное откажусь от него  :( Теперь жду чего-нить по скидке, чтобы опробовать новую схему. Надеюсь пока диабло пройду, чего-нибудь заинтересует, а то весенняя распродажа для меня ни о чем.

Изменено пользователем jackal3156 (смотреть историю редактирования)

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что админы против единого процентного соотношения, свобода выбора внесет большой диссонанс в цены на вторичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


свобода выбора внесет большой диссонанс в цены на вторичке.
та 5% там особой роли не сыграют. очевидно же.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если у п1 можно будет играть с трофами на свой акк,

Такой возможности с отключенным инетом не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если такой замес пошел, то лучше двойки создавать, уже те 5-10% особо не решат. Я уже, например, П1 брать не буду, пока не решится вопрос с замками. Так думаю и многие поступят. Чисто мое мнение, кто не согласен, пусть остается при своем! Всем спасибо!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры типа Ордера имеет смысл брать П1, скачал - упал в оффлайн, прошел, вышел в онлайн, синхронизировал трофеи, получил замок, удалил игру. Трофеи остались, в профиле игра отображается - профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упал в оффлайн, прошел, вышел в онлайн

И на период прохождения 8 часов игры побегать в сетке в КоД или зомби погонять ты не сможешь. Ну кому-то это и вариант, но мне лучше двойки чем тройки с замками (и толку в 10-20% даже при стоимости 1,5К)!

DEJIOBOu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot2005, И я про тоже, выше писал! 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И на период прохождения 8 часов игры побегать в сетке в КоД или зомби погонять ты не сможешь. Ну кому-то это и вариант, но мне лучше двойки чем тройки с замками (и толку в 10-20% даже при стоимости 1,5К)!

 

Я заметил за собой такую странность - мне нравится проходить игру цельно, поиграть во что-то другое дольше чем на часик не тянет, возвращаешься к "основной игре", соответственно П1 вполне себе тема, чтобы пройти какой-нить Алиен Исолейшн или Ордер 1886, а потом заблочится - тебе уже будет пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


играю ведьмака, считай за даром. Доволен как слон. Вот и говорите после этого, что п1 не нужен =)

Так то оно так, но вот с трофеями не всё так гладко, ибо списка того что получил, что нет не увидишь без синхронизации с ПСНом  <_<

 

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Max_Prime, Все трофы скринятся и сохраняются на консоли. Зашел, глянул какие есть, делов то))

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami, тю, не знал, тогда всё гуд) для чисто сингл игорей п1 в самый раз   :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ніхто не думав над тим, щоб в e-mail на який реєструється гра, якимось методом включати ID організатора?

потім аккаунт перепродається декілька раз і рано чи пізно PSN хоче міняти пароль, а ніхто вже не знає організатора і не має доступа до пошти.

проблемка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста мне невежде, при пользовании п1 в оффлайн, можно ли пользоваться другими акками в онайлне? Или кинет замок на акк с п1? Спасибо

BikeLuTTer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivan Khitsenko, Подразумевается что из консоли вообще будет выдернут сетевой кабель. =) Так что если сидеть в оффлайне то по полной! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тоже взял ведьмака за копейки п1, в офлайне прошел почти уже) Тоже самое будет и с Бэтманом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.