Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения


Що стосується графіки,то вона середня,бувають моменти що виглядає не дуже.

Поди на Xbox One играешь?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимация лиц вообще не очень, например. Но графоний второстепенное, главное что можно везде полазить и побегать, чую проходить буду долго, все углы пытаюсь обшарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, что "графон" тут не ахти, особенно что качается анимации лиц (если что, играю на РС с очень высокими настройками). Но, как и в предыдущий раз, все вытягивает прекрасный арт-дирекшн, да некоторые световые эффекты добавляют шарма.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как разработчикам это удалось, но я во время игры испытываю море ностальгии и будто бы возвращаюсь на 16 лет назад, когда вышла оригинальная игра. Вот прямо все направлено на воссоздание того экспириенса - большие уровни, море всевозможных маршрутов, секретов, развилок. Да и атмосфера очень напоминает оригинал. Все-таки в Human Revolution такого сильного эффекта дежавю не было, а здесь вот прямо нащупали правильную жилку. Набегал уже 9 часов и при этом не сделал ни одного движения по основному сюжету, настолько тут хорошо сделаны сайд-квесты и просто интересно исследовать мир, сильно разросшийся как горизонтально, так и вертикально. Браво Eidos Montreal!

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройшов.Мене дуже сильно роздратував бій з боссом.Навіщо вони взагалі його робили.Всю гру проходив в стелсі,но після босса,останіх 20 хв,пробіг з дробовиком.Також ,мене розчарувала історія.В ній немає нічого цікавого,ніякої інтриги,не сподіваних поворотів .Просто розслідують вибух на станції.Передати атмосферу,того що,люди притисняють права "Аугів" вних вийшло,відчувається протистояння.Тому,кінцева оцінка 8/10.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мене дуже сильно роздратував бій з боссом.Навіщо вони взагалі його робили.Всю гру проходив в стелсі,но після босса,останіх 20 хв,пробіг з дробовиком.

Невже повторюється історія з попередньою частиною? Я думав вони зробили висновки... Тим паче що серед ачівок є "нікого не вбити (навіть боссів)". Може ти просто тактику неправильну підібрав?

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там можна уникнути поєдинку з ним.Але якщо почалось ,то зроблено погано.В кінцевому випадку ,я його переміг за 20 сек.Один постріл з транквілізатора і тоді добив його з рукопашної атаки.Я навіть щось не зрозумів ,чим закінчилась гра.Бо Босс мене дуже роздратував.Я десь 10 хвилин ,в нього стріляв,вийшло його добити ,і мене зразу вбила його турель.Після цього я не зміг спокійно продовжувати грати))

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Сюжетка до неприличия короткая, вместе с доп квестами которые встречал получилось часов 10. Для игры такого калибра это как-то несерьезно. Что касается остальных моментов, то тут всё хорошо, атмосфера, музыка, геймплей - претензий нет. Сюжет похуже чем в HR, но он неплох. В концовке подкидывают интрижку, а значит продолжению 100% быть.

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, та ладно 10 часов :eb:

или ты на сложности "только сюжет" проходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам прифегел, думал что только самый жир начинается, а они титры выкатили.

Проходил на среднем уровне сложности, который нельзя назвать сильно уж легким. Валят быстро, проходил в основном всё по стелсу. Сюжетные миссии заняли 5-7 часов максимум.

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе с доп квестами которые встречал получилось часов 10

 

:blink: Я не знаю как вы так играете... Я вот только на 8 сюжетной миссии (из 17, на сколько мне известно) - 29 часов. Делаю все сайд-квесты и шарюсь по всем закоулкам в стелсе. Как по мне - только так и надо играть эту игру, ведь в ней столько всего. Особенно радуют побочки, которые, как и в Ведьмаке, все сделаны на высочайшем уровне. А просто "побырику" пробегать сюжетку это кощунство... На самом деле качественного контента там на несколько десятков часов.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noname, я говорил за сюжет, он очень короткий, значительно меньше чем был в HR. Но благо в игре много сайдов, которые могут занять надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно исследовать. и проходить постепенно с побочками то в районе 30-40 часов точно будет. По сюжету 1/3 прошел, а часов 10+точно. Играю на сложном уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел. По моему мнению, одна из лучших игр этого года. Если вам понравилась Human Revolution - играйте обязательно. Не бойтесь рецензий и комментариев по поводу того, что игра короткая и сюжет плохой. Прохождение по стелсу без единого убиства с выполнением всех побочек заняло у меня ровно 40 часов. Сюжет интересный, единственное что, в отличии от HR, которая сама по себе довольно самодостаточна, здесь концовка явно с заделом на продолжение. Надеюсь, его не придется ждать еще 5 лет. Побочные миссии тоже отличные, без филлеров в стиле "найди-принеси". Замечательный арт-дирекшн, прекрасная музыка, увлекательный геймплей. Очень жаль, что продажи у игры столь низкие, она явно заслуживает большего.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот... А я пропустил эту сцену, так как выходил чаю заварить пока титры шли. 

 

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, одна из лучших игр этого года.

Игра месяца может быть, но игра года))) это лол

Начало не спорю, очень мощное, но потом идет унылая рутина без какого либо размаха и эпика...концовка вообще слив, дающая понять, что дескать братюня, хочешь больше истории - готовь бабло и жди длс ну или 10 лет следующую часть.

П.с. сюжетка и вправду короткая, как говорили выше, всего 15 (!!!) миссий.

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унылая рутина без какого либо размаха и эпика

 

Имеешь полное право так считать. Лично мне история понравилась, и я не припоминаю чтобы в Human Revolution был сильно большой эпик... Никогда не рассматривал Deus Ex как эпичное произведение с размахом, в нем больше ценил проработанность мира и атмосферу, которые передаются через незначительные детали. Прохождение основной сюжетки я все время разбавлял сайдами и исследованием мира со взломом всего и вся и собиранием документов, которые здорово помогают раскрыть мир игры.

 

То что закончили с явным намеком на продолжение, это да, печалит. Главное, чтобы разработчикам таки дали завершить историю, а то с продажами вообще печаль...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, как пример, No Man`s Sky продалась в стиме больше, чем вдвое лучше Deus Ex`a.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


No Man`s Sky продалась в стиме больше, чем вдвое лучше Deus Ex`a

Мне кажется, мир окончательно сошел с ума...  :lucy:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже 2 ДЛС пилят:

1. System Rift

2. A Criminal Past

 

Сейчас не вижу резона покупать диск, потом выйдет со всеми допами как всегда.  :cigar: 

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.