Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Можно где-то посмотреть, за сколько прошел игру на PS4?

В игре не нашел, в приложении на телефоне колонка отдельная есть, но в ней по нулям (может это для пк?).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую тем кто смог насладиться игрой, я прошёл первую миссию, на середине Чехии забросил игру и 2 недели не включал, потом как подумал что вот это включать и играть - продал акк. Хотя предидущая затянула не на шутку, эта как-то слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry, ну воно в принципі і не дивно. Сюжет тут сильно слабший ніж у HR, і геймлей теж не сильно додумали. 

Читав що фінал обломний, але не думав що аж на стільки. Поки не пішли титри то якось аж не вірилося що гра закінчиця на такій слабкій ноті.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет ок, слабый, и то, только основных миссий. Побочные квесты очень хороши.

А gameplay чем плох?

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, тоже не согласен на счет геймплея. Как по мне, он здесь практически идеален - допиленная и улучшенная версия механик HR.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx,@Kain, я ж не писав що геймплей поганий) Він просто не сильно відрізняєця від HR.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и трейлер к первому сюжетному дополнению подоспел:

 

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
36 минут назад, noname сказал:

жду теперь выхода последнего длс

А уже известно о новом сюжетном дополнении? Что-то я упустил... А так и добавить нечего - отличная игра получилась. Жаль что видеоигровыми премиями не побаловали.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

парни, кто взломал этот, мать его, пэлисейд Банк? Пошел через парковку, удаленным взломом остановил вентилятор, и залез к вентиляционному, мать его, Входу. Эта дверь на классе безопасности 5. Я просто замахался уже ее взламывать. Есть у кого код 4х значный от этой двери? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, noname сказал:

PS4Dnepr по-моему это сюжетное. только по сюжету, выбрав из двух вариантов развития событий, ты или попадаешь в банк и чистишь его или идешь совершенно по другой миссии. и тогда банк уже обчистить не получится.

я выбрал банк, теперь маюсь с ним, это ппц просто, часов 5 раздуплялся как через центральное здание его ограбить, просто адъ. Потом психанул полез в гайды, там есть еще один вариант. Найти 3 ключ карты, и лезть в хранилище через парковку банка, вентиляцию. Нашел эти все 3 карты, причем одну из трех карт не найдешь, если кое чего не сделал в начале игры, просто не появится труп в хате у которого в кармане есть эта карта. Но я таки в начале игры ту шнягу сделал и трупак лежал в хате, нашел третий ключ. Все, готов лезть, и тут эта мать ее дверь на самом уже входе в хранилище. Вроде все навыки взлома у меня на максе. Все навыки развил. Надо видно какие то шняги еще к взлому находить, типа ускорений, ложных ходов. Короче эта игра меня заставляет херачить джой об пол. Завтра с холодной головой я эту падлу ограблю, вынесу все до копейки, и морды понабиваю охране

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки легче оказалось зайти с центрального входа :cigar:  

Подошел к битве с Марченко с 7 патронами в пистолете, 12 в винтовке, и штук 15 пистолет-пулемет, пару гранат. Думаю, че его теперь делать :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS4Dnepr я его застанил Эми-гранатой, подбежал невидимкой чтобы турели не спалили и вырубил ближним ударом. Заняло 15 секунд :)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname ephtrackx прикольно), у меня была одна единственная эми граната, и я его таки выловил на нее, и вырубил с R 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Кто нибудь может подсказать ,как вводить пароли на компьютерах маленькими буквами,а то большими не хочет принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.