Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Кто то пробовал ставить от xbox one,как ощущения?

Я себе поставил. Ощущения прекрасные, жалею что раньше не поставил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hardi

    30

  • mirnuj_atom

    25

  • Максим Гордийчук

    24

  • techcooler

    21

Господа, прошу вашей помощи, так как сам в этом разобраться не могу.

Очень хочу себе купить KontrolFreek UltraX и KontrolFreek CQCX, а заказывать с их сайта почему-то стремно(ни разу так не делал). Можете что-то посоветовать? Или может у кого лишние завалялись,так я их с радостью куплю.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему стремно ? :) хотя, подводные камни есть, я указал адрес прописки в заказе, они туда и отправили, там живут мои родители и бабушка, так они сказали что пришла с укрпочты бабуля, посмотрела на пакет еще раз, спрашиват:

-это Ваш адрес ? да, ну держите, это что-то с интернета, удачи !

 

короче стрем разве что в самой укрпочте хD если бы они зашли к соседу, мои фрики я бы так и не увидел, расписываться никто никого не просил, не говоря уже о проверке документов... возможно это только у нас в городе так...

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а доставка во сколько обошлась?

 

На замовлення від 25 баксів доставка безкоштовна.



hardi

 

А довго їхали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ехали дней 10

 

Значить на днях отримаю :)

 

В дхл трекінг після "Processing Completed at Origin" мінявся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom,

Трекинг останавливается на моменте "отправлено из... в конечный пункт назначения".

Ждите в течение 10-12 дней доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня доехали до меня контрол фрик вортекс. Сразу начал тестить их на батле, эффект просто супер, действительно стало намного проще целиться, очень удобно. Потом попробовал поиграть в драйвклаб, и тоже приятно удивился, палец по стику не скользит, в общем приобретением доволен.

 

Для тех кто переживает по поводу заказа с сайта, ничего страшного в этом нет. Главное указать город на английском и индекс. Улицу, дом и квартиру я указывал на русском, чтоб нашим почтальонам было проще, посылка пришла за 12 дней. Кстати тоже не понравилось то, что конверт просто положили в почтовый ящик, не получите, не распишитесь....так, что посылка может оказаться у соседей.

Изменено пользователем s@nta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для тех кто переживает по поводу заказа с сайта, ничего страшного в этом нет.

посылка может оказаться у соседей.

:hmhmhm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, до дома рано или поздно дойдет, но не факт что до Вашего дома :FuckThat:  , как писали выше, "для тех кто переживает, ничего страшно в этом нет" пару баксов потеряете, что страшного то ? Тем более для нас, украинцев, 2 пары закажите, 20-30 $ это копейки при зарплате в 80$ :FuckThat:   ! Закажем еще раз !

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приїхали мої фріки.

Приємні, правда трохи ще не звик до висоти, треба було ще в нагрузку альфа взяти.

Гоночний фрік досить прикольний, але погано що та скоба сидить не намертво а крутиться (а може і добре), досить кльово тримати не великий кут і входити в затяжні повороти, правда в драйвклаб більше аркади, як вийде карс потестую краще.

І ще, там у них на сайті, на третій і четвертій фото, спортивний фрік надітий на інший, в реалі він не такий високий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сколько дне шел товар к тебе?

 

Від замовлення на сайті до отримання 20 днів.

В дорозі вони були 17 днів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Гордийчук

международный транзит осуществляет DHL,у меня трекинг показал, что посылка прибыла в Украину 01.05!как дальше отследить посылку,кто осуществляет доставку по Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hardi@Максим Гордийчук, почему же нельзя? У меня приложуха Parcel отслеживала и укрпочту по тому-же трек номеру.

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя да, возможно :) нужно было говорить за себя, а у меня не отслеживало xD, и никто не звонил с укрпочты, просто принесли посылку и отдали в руки без подписи и всяких там документов подтверждающих личность, кому они нужны :FuckThat:  !

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 10го апреля заказал стики, ещё не приехали

чувствую себя будто купил 10 билетов лото забавы  :лицорука:

Изменено пользователем techcooler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мені бумажку залишили в поштовій скринці щоб ішов забирав на пошту.

В пункті видачі глянули паспорт чи це я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@techcooler, мда... не всем везет, вот тебе сра...ая  укрпочта, может быть к ним попробуете сходить ?

 
 
Изменено пользователем hardi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.