Перейти к содержанию

PS4 игры Call of Duty: Black Ops III


Okami

Рекомендуемые сообщения

На выходных пошпилил... Впечатления как от дешевого фанатского мода для Advanced Warfare! Как на такое дно ведутся, просто ППЦ  :facepalm2:

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал пару дней. В целом придраться не к чему. Типичная колда от трейарч, где все идеально. Помесь адвансед и модерн ворфэйр.  Бег по стенам не освоил, но пацаны его юзали чтобы внезапно зайти за спину. Тут 50/50. Если никто не увидит и получится зайти, то сделаешь пару фрагов халявных. Но если увидят как ты по стенах бегаешь - ты труп. Уникальные спецспособности довольно интересная идея. Бегал пару раз в тиме с чуваком 40 уровня, так он уже даже не человек, а какой-то робот, и спецспособность у него - рука "открывается" и из нее выезжает гаттлинг пушка и начинает всех крошить. Я бегал бабой, которая может палить всех врагов сквозь стены на некотором радиусе от себя. Очень помогает не только против кемперов и засад вообще, но и в случае когда надо свалить. Играл только в режиме команда на команду, за остальные не знаю. Графон нормальный, прыжки на реактивной тяге помогают не только залететь в здание через окно, но и быстро свалить от брошенной под ноги гранаты. Что еще. Ага, последний термический прицел на автомате, который я открыл на 12 вроде уровне ствола, сильно помогает в автоприцеливании.

 

Если кто-то фапает на колду и хочет брать - бегите. Эта часть точно не будет провалом, опять продастся бешенными тиражами, плюс трейарчи и сингл нормальный делают.  Остальные продолжают копить деньги на батлфронт.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то фапает на колду и хочет брать - бегите.

This is the hidden content, please

Берите глупцы!!! :D  fix

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


боже, я думал шо он шутит в начале, жесть 

 

Я тоже как-то оффигел от такого. Максимум шо помню, как играл в ВоВ на пиратских серверах и тип юзал читы с автоприцелом.



Если кто-то фапает на колду и хочет брать - бегите.

 

Бегите брать или бегите подальше? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек. Я пропустил КОД гост и последнюю АВ. Но когда узнал что будет бета БО3 решил попробовать, все таки БО2 был неплохой и до сих под много людей играют в него. И честно говоря мультик понравился и классы и перки и киллстрики все выглядит очень сбалансированным и интересным. Правда матчмейкинг бывает просто ужасный. После выхода думаю купить п3 для мультика и зомби попробовать.   

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для доступа к бете на пк предзаказ не нужен достаточно иметь одну из трех предыдущих игр в библиотеке.

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал я в бетку поиграть, чтобы потом с чистой совестью можно было хейтить обсуждать игру. Никаких предубеждений к мультику (кроме криво передертых прыжков) у меня не было, но то, что я увидел - ничто другое как паразитирование на некогда отличной игре, чтобы попытаться срубить еще бабла, которое с каждым годом и так уплывает. Так что весь этот, и последующий, балаган - на совести покупателей данного продукта.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паразитирование? нет, хорошо налаженный бизнес
никто не заставляет покупать новую часть, благо во всех прошлых играх до сих пор работает мультиплеер 
тут можно не строить догадки как там игра, любая часть подарит вам сотни часов, стабильность
с такими ценами на игры закрадывается мысль брать только код на ps4 и не париться 


 

Изменено пользователем wertygorn (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то перло от батлы теперь онли код

upd. call of duty black ops 3 digital deluxe edition предзаказана на PS4

This is the hidden content, please


 

Изменено пользователем wertygorn (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Посредник
Если кто-нибудь из владельцев PS3 и Xbox 360 еще покупает Call of Duty ради сюжетного режима, то их ждет небольшой "упс" — паст-ген версии Black Ops 3 в себя одиночный режим не вместили.

Создатели рассказали, что в игре просто слишком крутой графон и много взрывов, так что пришлось оставить только мультиплеер, зомби-режим и дать в подарок оригинальную Black Ops.
KPoiFqNaU9o.jpg

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami, если это не очень толстый троллинг, значит жуткое фейспалмище) 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже будет один уровень во второй мировой
внимательно посмотрите трейлер, есть тигр и летающий фашист


  Изменено пользователем wertygorn (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Helllghast, Это какой-то мод с бесстыжим закосом на Титафол ... И это все на что они способны? Копипастить?  :omg:

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отменился предзаказ, цена не изменилась так что предзаказал снова  :mellow:

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@wertygorn, Отменили именно на Digital Deluxe издание, так как с ним какая то проблема, именно с Deluxe контентом, требуется заново предзаказать. 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Спойлер! 1 миссия, гифка.

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, ахах жесть,, вот это трешак... не ну, я знал что у них давно закончились идеи, но здесь они уже 100% перестарались :lol:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.