Перейти к содержанию

Silent Hill: Shattered Memories


Izotov

Рекомендуемые сообщения

C таким геймплеем не стоило. Игровой процесс весьма однообразен и скучен, а сюжет неплох.

Я вот сейчас думаю стоит ли мне начинать играть в первую Forbidden Siren или таки не стоит. 2-ю прошёл, но блин сколько она нервов мне потрепала (главным образом из-за страха, а не из-за сложности), это кОшмар. Зараза такая и играть интресно очень было во 2-ю и блин чересчур жутко.

Одновременно и тянет и отталкивает. Или лучше всё-таки первый Fatal Frame перепройти, как более щадящий нервы :lol: Мммм...

После разочарования начал проходить 1-й Silent hill (PSX) на PSP - вот это я понимаю игра
This is the hidden content, please
default/dirol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл-поиграл в Shattered Memories и бросил... :( Ну не фанат я классического "Сайлент Хилла", не фанат... ^_^

SM это ни разу не классический SH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SM это ни разу не классический SH.

Пожалуй, но... я ярый фанат Homecoming'а! :):) Остальные игры серии меня мало интересуют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, но... я ярый фанат Homecoming'а! :):) Остальные игры серии меня мало интересуют. :)

И чем тебе он понравился, по моему сплошной треш... ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем тебе он понравился, по моему сплошной треш... ?

Ну, это именно такой "Сайлент Хилл", каким я всегда хотел его видеть. Так то. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C таким геймплеем не стоило. Игровой процесс весьма однообразен и скучен, а сюжет неплох.

Я вот сейчас думаю стоит ли мне начинать играть в первую Forbidden Siren или таки не стоит. 2-ю прошёл, но блин сколько она нервов мне потрепала (главным образом из-за страха, а не из-за сложности), это кОшмар. Зараза такая и играть интресно очень было во 2-ю и блин чересчур жутко.

Одновременно и тянет и отталкивает. Или лучше всё-таки первый Fatal Frame перепройти, как более щадящий нервы B) Мммм...

А в Fatal Frame 3 играл?Очень хорошая и нервы тоже умеет попортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Fatal Frame 3 играл?Очень хорошая и нервы тоже умеет попортить.

Да, все 3 FF на PS2 я прошёл. 2-я самая лёгкая :D а 1-я наверное самая сложная (но и самая короткая) из-за более подвижных и чаще телепортирующихся призраков и здоровья они сносят больше чем в других частях, но главное - "случайные" призраки покоя не дают, чуть задержался в одном месте и "зрасьте я вашя тётя". Но все 3 мне очень понравились главным образом из-за геймплея, такую смесь экшна/приключения/полусвободного исследования с апгрейдом арсенала и кучей материала для чтения я люблю. По той же причине очень люблю резики, хотя FF конечно намного страшнее, особенно если с англ. нет проблем и в сюжет вникать. Бррр.

Кста, 4-я которая на Wii вышла и только на японском отлично эмулируется, и совсем недавно наконец вышел фанатский англ. перевод, который успешно встраивается в образ, да и на трекерах уже есть англофицированные образы. У меня на старинном C2D 2.4 (->2.http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/dirol.gif в большинстве случаев фулспид, редко падает до 70-85%, короче играбельно полностью, безглючно, даже на клаве без ввимоута. Все фанатам FF у кого нет приставки и с более-менее мощным компом рекомендую. Многие прошли уже.

Но самая страшный сурхор для меня это конечно Сирена1/2. Говорят Blood Curse на PS3 существенно опопсела и утратила хардкор первых частей, хотя шарм сохраняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел игровой процес Fatal Frame 4 на Wii мне понравилось, атмосферу сохранили.А на счет емуляцыи даже не знаю надо попробывать но слышал что на компах даже очень мощьных игры от Wii очень сильно тормозят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а фатал фрейм на псп не выходил?или на пс1?знаю что это очень классный хоррор ,но на пс2 нет свободного времени проходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я дошел только до того, как меня посадили в машину полицейскую (де-то в самом нечале) и отложил игру, так как играть небыло времени... А потом и забросил... нужно будет доиграть таки.

ИМХО прикольная, конечно оригиналу ненмого сливает, но в ЦЕЛОМ, СУПЕР.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.