Перейти к содержанию

PES 2010


GPanime

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    11

  • JEANS85

    9

  • Ivan_ShiFT

    6

  • Владимир Д.

    4

Топ авторов темы

Всё классно

Только раздражает, что игроки отдают пас не мгновенно, а через время.. жутко неудобно и непривычно :lol:

Это задержка и с ней играть невозможно

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

играю регулярно,когда есть время!добавляйте!!!

задержка бывает только при плохом конекте у играющих.если шарик желтый или зеленый проблем быть не должно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кто не может или не знает как настроить онлайн или хочет проверить свое соединение будет очень полезен этот сайт

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Виникло питання. Як узагалі з онлайном, нема лагів, як у порівнянні з фіфою? І ще, може хтось грав і на компі у новий пес, як в ньому онлайн? Бо минулого року у 2009ому онлайн був жахливий, що змусило мене взяти фіфу, але вже більше не можу в неї грати(хіба 08 ще нічого) набридла, постійне дежавю. Ось і не знаю, що краще взяти, пес на ps3 чи на комп? На компі можна його трохи зредагувати, графіка там, звуки тощо, але боюсь що онлайн на компі може різнитися у гірший бік на відміну від консолі?

Оце таке :)

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сейчас у многих по отзывам лагает инет, у меня в том числе, хз с чем это связано! Скоро и я прибуду в ваше сообщество игроков в футбол, ребята! Наконец то моя мечта сбудется, и я буду играть в онлайне, в свою любимую спортивную игру!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Результаты чемпионата ONLINE из консольног клуба, смотрим:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цікавить питання, англійська ліга не ліцензована я так розумію, а чи можна це якось виправити на ps3?

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня присел поиграть, не понравилось вообще, инет из трёх матчей всегда лагал! Впечатление слайд шоу, не футбол! Видимо так и придётся в оффе играть- а жаль! Может в плохое время защёл, но так играть не возможно! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть меньше подлагивало- проверял, но самое смешное когда выходишь один в один с вратарём и понеслась :mellow: Незнаю удовольствия от игры вообще не получаю, возможно сейчас не футбольный период! И ещё, игроки попадаются иногда пипец, вчера один 6-0 меня в сухую облапошил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Up. Игроки, как добиться этого жёлтого или зелёного шарика, он у меня красный всегда!!! Повторюсь что в слайд шоу играть не возможно, я её в окно готов выбросить! Я всегда хвалил Пес ибо играл только в оффе, вылез в футбольный онлайн и такая лажа мля, отдаёшь назад мячь на вратаря, пошло слайд шоу, и сам себе гол забиваешь!!! Пес только для оффлайна получается!!! Зачем дурить народ я не понимаю... *ATATA*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повна лажа з онлайном була в 2009ому песі. В новому казали, що усе виправили, повернулися розробники до

онлайн складової з пес 6оштого, як дуже вдалої свого часу. Та виходить, що не все гаразд. Читав на російському форумі щось подібне, мовляв чел пише обігравав багатьох з великими рахунками, доки не здогадався, що з його боку зв'язок нормальний, а збоку опонента йдуть лаги - коротше ніякого задоволення від гри та перемоги відповідно, а потім у деяких іграх він і сам опинявся у становищі з лагами на своєму боці і відповідно програвав. Коротше це симптоматично вже, а я саме надумався узяти песа, напевно доведеться зачекати, доки ситуація з онлайном не з'ясується остаточно.

Мда, щось Конамі останнім часом якось дивує і це у той час, коли конкуренти тиснуть по усіх фронтах ;)

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повна лажа з онлайном була в 2009ому песі. В новому казали, що усе виправили, повернулися розробники до

онлайн складової з пес 6оштого, як дуже вдалої свого часу. Та виходить, що не все гаразд. Читав на російському форумі щось подібне, мовляв чел пише обігравав багатьох з великими рахунками, доки не здогадався, що з його боку зв'язок нормальний, а збоку опонента йдуть лаги - коротше ніякого задоволення від гри та перемоги відповідно, а потім у деяких іграх він і сам опинявся у становищі з лагами на своєму боці і відповідно програвав. Коротше це симптоматично вже, а я саме надумався узяти песа, напевно доведеться зачекати, доки ситуація з онлайном не з'ясується остаточно.

Мда, щось Конамі останнім часом якось дивує і це у той час, коли конкуренти тиснуть по усіх фронтах ;)

Согласен с тобой удовольствия от такой лаговой игры ноль! Я уже и порты соединения менял, и на автоматическое ставил не в какую, постоянно одно и тоже! Пару раз выкидывало вообще, а так всегда эта чёртова задержка с которой играть я не могу! Все мы привыкли быстро отдавать пас , потом навес удар и тд, а здесь это просчитать не получается, очень часто перед воротами отдаю пас вместо удара, связанно с тем что перенажимал кнопок!!! Короче Уг ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адекватность игрового процесса зависит так же от инета соперника.

Стайлер, а у тебя айпишник выделенный?

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адекватность игрового процесса зависит так же от инета соперника.

Стайлер, а у тебя айпишник выделенный?

Да выделенный, но я проверял и на автоматическом оптимальном выборе- одно и то же! Карочь уже игра запакованная лежит на сабвуфере, ждёт своего счастливого обладателя! А я остался очень разачарован!

P.S. Но это не означает что игра хреновая, здесь только онлайн подкачал! Я раньше без онлайна в ней жил- Мастер лига и тд и тп. Но я видимо подустал от футбола, сейчас мне больше по душе автомат в руках, чем мяч в ногах! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Цікавить питання, англійська ліга не ліцензована я так розумію, а чи можна це якось виправити на ps3?

Да, английская лига не имеет лицензии в игре! Ну кроме некоторых команд- Манчестер, Ливерпуль, всё остальное пападос! Хе хе, а как ты это исправишь, разве что, спонсируешь разрабов чтобы денюжку куда нужно закинули! :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, английская лига не имеет лицензии в игре! Ну кроме некоторых команд- Манчестер, Ливерпуль, всё остальное пападос! Хе хе, а как ты это исправишь, разве что, спонсируешь разрабов чтобы денюжку куда нужно закинули! ;)

хм... а я себе все испаравил))) ручками правда

могу даж поделиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень редко лаги из-за скорости... Почти всегда отлично играю..

Добавляйте odessa_82 . Правда играю еще очень слабо.

Добавляй faust242

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну что же, добрался наконец-то до онлайна и я! Что я могу сказать, японцы не обманули - лагов стало намного меньше! Из 9 сыграных матчей реально лагал только один, да и то я в нем выиграл. Вообще из 9 матчей выиграл 4, свел в ничью 3. Это говорит о том, что онлайн, как для игры на английских и испанских серверах, просто отличный! Посмотрим, что будет дальше. И я еще так понял, появилась возможность принимать участия в онлайн турнирах - да и еще некоторые с денежными вознограждениеми - это просто нечто.... Все буду заканчивать, ухожу с головой в онлайн!!!

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.