Перейти к содержанию

PES 2010


GPanime

Рекомендуемые сообщения

кто хочет сразиться со мной в онлайне, добавляйте - устроим рубилово!!!!! Онлайн то жив!!!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    11

  • JEANS85

    9

  • Ivan_ShiFT

    6

  • Владимир Д.

    4

Топ авторов темы

Кто подскажет, можно ли с другом выбить онлайн трофеи, так как я понял, с френдами можно играть только дружеские матчи, не рейтинговые!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Добавляйте меня - Jeans0808

Изменено пользователем JEANS85 (смотреть историю редактирования)

ПРОДАМ:_cover_1286552823.jpgКУПЛЮ:_cover_1286394840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

може как нить мини чемп устроим?!

Я лично за. Хоть и играю плохо очень. Но вот я думаю что будут проблемы с нахождением времени для чемпа. У многих - работа, учёба и т.д.

ПРОДАМ:_cover_1286552823.jpgКУПЛЮ:_cover_1286394840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично за. Хоть и играю плохо очень. Но вот я думаю что будут проблемы с нахождением времени для чемпа. У многих - работа, учёба и т.д.

ну я думаю что это лучше устроить на выходных, например в воскресенье днем. но только в это без меня, т.к. я буду за городом, а на след без проблем!

Играю средненько, но с удовольствием ))) Добавляйте...

добавим! поиграем!

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

и где же желающие померятся силами тактики?

и я в чемпе поучаствовал бы :D

чем можно и по инету устроить. было бы желание!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ??? Я так понял что чемпа не будет ???

официального врядли, но можно сделать неоф :lol:

договоримся на каком серваке, создаем приват комнату и вперед :wub:

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официального врядли, но можно сделать неоф :)

договоримся на каком серваке, создаем приват комнату и вперед ^_^

Может давай создадим отдельную тему, типа регистрация для чемпионата? Придумаем правила, условия, Кстати, если человек 10 наберется, можно и скинутся по немного денег и призы придумать. Я готов помочь в организации.

ПРОДАМ:_cover_1286552823.jpgКУПЛЮ:_cover_1286394840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро уже будем рубить в ПЕС11. ;)

Да, я кстати сейчас качаю демку 2011 ))))

ПРОДАМ:_cover_1286552823.jpgКУПЛЮ:_cover_1286394840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там не подправят онлайн, как было в 2009, и 2010, то грош ему цена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там не подправят онлайн, как было в 2009, и 2010, то грош ему цена!

Не знаю как в 09, но в 10, у меня, был примерно 1 сбой на 20-25 игр... Я считаю что это не такой уж и плохой показатель... Может просто нужно нормальным интернетом обзавестись ?

ПРОДАМ:_cover_1286552823.jpgКУПЛЮ:_cover_1286394840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит сбой? Играл и тебя выкинуло или как? А все остальные как по нотам ровно и без торможений? У меня Укртелеком ОГО, 4 мегабита, с ним без проблем играл в требовательные хорошого соединения игры, такие как МАГ и Биошок2 , редкие лаги были, но не больше чем у других! Здесь провёл матчей 20, и во всех без исключения было тупо слайд шоу, три дня одно и тоже, после чего я больше в такие игры не играю.

P.S. Добавлю, футбол это такая игра, где не должно быть ни малейших торможений, ибо каждая ошибка решает исход матча! Все должно быть исключительно без лагов, чего в ПЕСе я так и не увидел, в сторону Фифы никогда не смотрел, ибо люблю симуляторы.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит сбой? Играл и тебя выкинуло или как? А все остальные как по нотам ровно и без торможений? У меня Укртелеком ОГО, 4 мегабита, с ним без проблем играл в требовательные хорошого соединения игры, такие как МАГ и Биошок2 , редкие лаги были, но не больше чем у других! Здесь провёл матчей 20, и во всех без исключения было тупо слайд шоу, три дня одно и тоже, после чего я больше в такие игры не играю.

Да, играл и меня выкинуло. А по поводу слайд-шоу, у меня такого никогда небыло

ПРОДАМ:_cover_1286552823.jpgКУПЛЮ:_cover_1286394840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так всё у тебя как играешь с ботами в оффлайне? Не верю, я збылся его прождав больше месяца буквально через три дня, из- за этого тупого онлайна, не захотел даже в мастер лигу в оффе играть! Хотя (уже являлся) фанатом ПЕСа, ещё с самой первой части ИСС про эволюшин. А если ты немножко приврал, закрывая глаза на мелкие лаги с твоим чудо провайдером тогда-

футбол это такая игра, где не должно быть ни малейших торможений, ибо каждая ошибка решает исход матча! Все должно быть исключительно без лагов, чего в ПЕСе я так и не увидел, в сторону Фифы никогда не смотрел, ибо люблю симуляторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О впечатлениях онлайна в ПЕС2010 я писал буквально страницу назад, посмотри B) Но ниже заметил сказали что сейчас онлайн улучшился, хз, может он пол года назад тормозил безбожно, а сейчас пропатчили и исправили косяк, здесь судить не берусь, но раньше играть невозможно было.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О впечатлениях онлайна в ПЕС2010 я писал буквально страницу назад, посмотри B) Но ниже заметил сказали что сейчас онлайн улучшился, хз, может он пол года назад тормозил безбожно, а сейчас пропатчили и исправили косяк, здесь судить не берусь, но раньше играть невозможно было.

я лично неиграл!но все друзья кто шпилил твои слова подтверждают!

правда раньше немного!(сори что вмешался)

ps3_anikey_sky.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может давай создадим отдельную тему, типа регистрация для чемпионата? Придумаем правила, условия, Кстати, если человек 10 наберется, можно и скинутся по немного денег и призы придумать. Я готов помочь в организации.

можно. займешься этим вопросом?!

А по поводу слайд-шоу, у меня такого никогда небыло

+1. у меня может пару раз было слайд-шоу, но это зависило от коннекта соперника, т.к. мяч у него был практически сдутый <_<

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЧЕМПИОНАТЕ

This is the hidden content, please

ПРОДАМ:_cover_1286552823.jpgКУПЛЮ:_cover_1286394840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.