Перейти к содержанию

Выбор телевизора для PS4


Prapor_UA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 878
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Imit4e

    78

  • Ropov

    40

  • Сергей Галюта

    36

  • PS4Dnepr

    34

9 часов назад, noname сказал:

Vinsent очень слабый тв за неоправданно высокую цену. А 3д вообще мертвая технология в тв.

 

This is the hidden content, please

 

Тобто по якості KS7000 буде краще? Щодо 3D то всі новинки на своєму старенькому LG 42LW4500 (пасивна технологія, купа окулярів в комплекті) передивився із задоволенням, набагато атмосферніше ніж звичайна плоска картинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, noname сказал:

Vinsent ks7000 будет намного лучше. подробнее смотри тесты этих тв на сайте по ссылке выше.

Дякую, все таки доведеться мабуть брати KS,  радуватись хорошій картинці й надіятись що очі від його мерехкотіння не вилізуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, noname сказал:

Vinsent та отличный телек. Тут на форуме уже 100500 владельцев этой модели и все им довольны. Бери, не пожалеешь.

В каком магазине покупал или где посоветуешь брать KS? На что следует обращать особое внимание при покупке? Тем более что придется пользоваться услугами Новой Почты.

KS модель 2016 года. Может надо подождать новые ТВ?

Изменено пользователем Сергей Галюта (смотреть историю редактирования)

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, noname сказал:

Сергей Галюта Кс7000 модель 16го, а вот где лучше брать хз, тут уж как повезет. Если будет возможность проверяй на засветы, ну и на физические дефекты. И вроде как лучше брать модель 7080, которая для рынка Швейцарии и Германии.

Я ж и говорю КС модель 2016 года. Модели 2017 года еще нет в продаже? Может их надо подождать? Хотя цена конечно будет на порядок выше.

Магазин никто не может порекомендовать?

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде есть уже модели 17 года в продаже,Samsung UE49MU7002 точно вижу,интересно как они в сравнении с прошлогодними самсунгами 7ой серии

даже на розетке есть эта модель,только официальная,с конским ценником,модель 7000

Изменено пользователем muramasa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, noname сказал:

Vinsent та отличный телек. Тут на форуме уже 100500 владельцев этой модели и все им довольны. Бери, не пожалеешь.

Нарвался на огляд де кажуть, що в ігровому режимі, у KS7000  21 мс затримка, що дуже непогано для телевізора, але якщо увімкнути HDR (а по суті тільки заради гри з HDR такий дорогий телик тут народ і купує) то затримка стає 112 мс. Жесть, виходить в динамічні ігри фіг пограєш з такою затримкою або жертвувати HDR але тоді нафіг цей тв за штуку баксів... Невже все так погано просто народ мовчить про це?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noname сказал:

Vinsent В режиме 4к + ндр у него тоже 21мс. 112мс это с велюченной на максимум уплавнялкой.

Хух... З душі злягло, дякую, вже був почав з горя в сторону монітора дивитись ) Але тут прочитав другий ужастік, пишуть що при швидких динамічних сценах картинка в іграх трішки двоїться, що на це скажеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noname сказал:

Vinsent Это ужк пофиксили. Ну и у модели 7080 говорят такого точно нету.

Всмислі пофіксили, це була апартна чи програмна проблема? Глянув тыльки що на 7080. ціна та ж сама, чим він відрізняється окрім зазначеного тобою фікса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, noname сказал:

Vinsent ну пишут нет такого уже. Хз, в чем проблема была. А за 7080 выше писал. Модель для рынка Европы, а не снг

За бугром завжди сонечко світить ясніше! Зрозуміло ))) Тобто якщо брати то краще 7080, а не 7000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю тв. По цене, качеству изображения, тестам и отзывам выбор остановил на 55ks7000. Но очень не люблю самсунги. Кто знает какой у него конкурент от sony. Серия xd85 по тестам уступает самсе, лучше я так понимаю только xd 93 но стоит он на 9т. грн дороже. Вот и думаю что брать??? 

Изменено пользователем Antoshka_27 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2017 в 17:08, Antoshka_27 сказал:

Выбираю тв. По цене, качеству изображения, тестам и отзывам выбор остановил на 55ks7000. Но очень не люблю самсунги. Кто знает какой у него конкурент от sony. Серия xd85 по тестам уступает самсе, лучше я так понимаю только xd 93 но стоит он на 9т. грн дороже. Вот и думаю что брать??? 

у xd85 не тру HDR, так как пиковая яркость всего лишь 500 нит, он конкурент моделям KU от самса

xd93 по характеристикам как раз полностью соответствует ks7000. Цена на сони всегда была выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же по обзорам для игр предпочтительнее самса чем xd93. Стоили бы они в одну цену или хотя бы на пару косарей сонька дороже взял бы соньку, а так переплачивать 1/3 цены самсы из за шильдика сони не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто-нибудь имел опыт с телевизорами от kivi? Сам смотрю в сторону Kivi 65UX10S, но не знаю как он будет справляться с пс4 :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Guest003 сказал:

Ребят, а кто-нибудь имел опыт с телевизорами от kivi? Сам смотрю в сторону Kivi 65UX10S, но не знаю как он будет справляться с пс4 :/

- засветы,
- неравномерная подсветка,
- сборка,
- отсутствие выхода 3,5,
- динамики ужасного качества,
- сборка из под подвала,
- большое колличество брака,
- полноценное управление 1 пультом не возможно,
- программно не допиленая прошивка,
- железо уровня 2010 года.

Это с просторов инета, от себя стандартно добпвлю отсутствие HDR. Матрица в нем стоит от самса ku, а цена ниже за счет худшего железа и менее качественных материалов сборки. Брать можно разве что для эфира и ютуба, но для игр лучше возьмите KS7000, конкурентов по цена/качество у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я понял, если хочу брать 60+ инчей, то надо готовить кучу бабла, либо получу китайское уг? :/ Сейчас у меня LG 42, но хочу взять побольше :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Прочитал большую часть тем о выборе телевизора для PS4 и всё больше стал запутываться.

Есть обычная "плойка". Хочу поменять телевизор на 49" ku6400.

"Бытует" мнение,  что мой 37"FullHD это для обычной "плойки" самое то? И нет смысла тратить 600$ и  разницы не увижу?

Пишут, что HDR я так и не увижу, 4К "плойка" не поддерживает , разницы в качестве не будет.

Помогите владельцы PS4 + 4K TV разобраться! Сенкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CTEPX_UA сказал:

Всем привет!Прочитал большую часть тем о выборе телевизора для PS4 и всё больше стал запутываться.

Есть обычная "плойка". Хочу поменять телевизор на 49" ku6400.

"Бытует" мнение,  что мой 37"FullHD это для обычной "плойки" самое то? И нет смысла тратить 600$ и  разницы не увижу?

Пишут, что HDR я так и не увижу, 4К "плойка" не поддерживает , разницы в качестве не будет.

Помогите владельцы PS4 + 4K TV разобраться! Сенкс.

Как вариант, взять 600 уе, съездить в турцию на недельку, принять там решение и приехав, накопив, купить новый телик :)

там сейчас хорошо.... девачки в купальниках и все такое, голову вскружат что не до телика будет :)

kalmarxl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал искать 55ks7000, их уже нигде нет. Есть вариант заказать с польши, но не очень хочется и цена получается высоковата. Но остались еще  ks8000. Стоит ли за него переплачивать???

Изменено пользователем Antoshka_27 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname 

В Horizon в деяких моментах навіть неприємно було грати. Ластів ще не проходив то не знаю як там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слева уж очень светлая картинка)
вопрос к знающим,филипс делает сейчас годноту или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname Кто там у нас нынче лидер по инпут лагу? На осень планирую обновлять TV, но за тенденциями уже давно не слежу. Та и вообще, кто там какую годноту делает?

(Сони не предлагать)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по видео с ластами как по мне с hdr реалистичнее, видео с sdr выглядит вообще не натурально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я в игре разницы в инпут лаге между 20 и 50 вообще не ощущаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.