Перейти к содержанию

Выбор телевизора для PS4


Prapor_UA

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, lechat сказал:

Вот до речі цитата користувача. Я так розумію то нонаме придумав про блокіровки. 

 

Никто ни чего не придумывал. Есть такая тема по региональноц блокировке Самсунга, почитай другие спец форумы по ТВ. 

Срач в этой теме, как минимум не уместен и мешает. Сюда люди пишут, чтобы услышать советы и опыт использования ТВ, а не выяснять отношения между собой.

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 878
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Imit4e

    78

  • Ropov

    40

  • Сергей Галюта

    36

  • PS4Dnepr

    34

Покупать планирую через интернет естественно. Интересует как в отделении Новой Почты проверить работоспособность Смарт Хаба? Может мне прислали экземпляр уже с блокировкой?

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей Галюта сказал:

Покупать планирую через интернет естественно. Интересует как в отделении Новой Почты проверить работоспособность Смарт Хаба? Может мне прислали экземпляр уже с блокировкой?

Включить на телефоне раздачу интернета, подключиться на телевизоре к нему и зайти в любое приложение, например ютуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что для прошивки нужно купить сервисный пульт и можно самому шить, но стоит он 200$. Нах он тогда нужен если прошивка при обновлении не слетает. Раньше говорят слетала, а сейчас меняют днс и еще что то и все гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antoshka_27 глупости, для входа в обычное сервисное меню подходит обычный кнопочный пульт самсунг, от моделей попроще, я пользуюсь от 32" который висит на кухне, а для входа в расширенное сервисное меню можно использовать смартфон с ИК-портом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

lechat noname :m0453: в след. раз оба получите, какашки друг на друга кидать, идите в ЛС. Мирно и дружно Обсуждаем телики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто какая то задница. Может я заколдован??? Сегодня пришел уже второй ks7000 и у него затерт экран. Короче плюнул я на это дело, останусь со своим тв. 

Изменено пользователем Antoshka_27 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antoshka_27 затерт экран? :blink: это что ж нужно делать с телевизором... :ept:

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Antoshka_27 сказал:

Это просто какая то задница. Может я заколдован??? Сегодня пришел уже второй ks7000 и у него затерт экран. Короче плюнул я на это дело, останусь со своим тв. 

В кс 7000 покриття на екрані антиблікове яке дуже легко зтирається (не можна жирними пальцями братись за екран!!!!!, протирати екран взагалі не рекомендується, тільки сухою тряпочкою пилюку знімати), на якість картинки стерте покриття не впливає, та й якщо чесно телевізор як дзеркало, нічого то покриття толком не дає, в світлий день навпроти світла дивитись дуже дискомфортно.. Забий болт і купуй, зараз всюди майже залишки з дефектами парят, якщо ціна нормальна - бери і не думай!

Изменено пользователем Vinsent (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну... покупать затертый телевизор... что б он потом висел выключеным на стене и харил меня. Незнаю кому как но я очень придирчивый к таким мелочам. А выручать какого то барыгу потому что у него никто телевизор не берет я не готов.

Изменено пользователем Antoshka_27 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lechat сказал:

Vinsent Кнопка ad/subt. на пульті. 

При нажатті пише "Недоступно" і саби не вимикає... От якби їх виключити назавжди і вмикати лише тоді коли потрібно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, lechat сказал:

Vinsent Це субтитри на телевізійних каналах чи файлах з зовнішнього hdd?

через dlna з компа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Imit4e сказал:

Vinsent смотреть через форкплеер

Я людина в клані KS нова, це така програмка, де її скачати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какой выбрать телевизор: Samsung 55 KU 6400 (модель 2016) или Samsung 55 МU 6400 (модель 2017)? Цена 22500 и 21000 грн на данный момент.

Хотел серию KS но походу остались одни бракованные экземпляры, да и стоимость их существкнно дороже.

Среди LG и Sony в этой ценовой категории есть достойные конкуренты Samsung KU(MU)?

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю в сторону Samsung UE55MU8000 - вроде отличный телек

а какой аналог  Lg предлагает 2017 года с 10 hdr, кто подскажет ???

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ast3rix сказал:

я смотрю в сторону Samsung UE55MU8000 - вроде отличный телек

а какой аналог  Lg предлагает 2017 года с 10 hdr, кто подскажет ???

Серия КS 2016 года лучше чем новые МU 2017!

Серия KS - это топ сегмент 2016.

В 2017 топ сегмент - серия Q.

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия Q бесподобная, после нее нет желания даже смотреть на что-то другое. Сергей, в твоем случае я бы брал MU, как ни как модель 17 года. Но что KU, что MU ) 60 герц, и там и там 8 бит. Поэтому просто бери свежее модель  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.