Перейти к содержанию

Выбор телевизора для PS4


Prapor_UA

Рекомендуемые сообщения


боже,какое сони

А в тебе воно було??? аби щось ляпнути?? 

 

На даний момент в мене соні W9  якість зображення на висоті.  ^_^


Якщо брати соні то тільки топову модель... Якщо бюджетну тоді варто звернути увагу на гумас... Хоча особисто я б  придивлявся до Шарпа, панасоніка...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 878
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Imit4e

    78

  • Ropov

    40

  • Сергей Галюта

    36

  • PS4Dnepr

    34


було

було було.... R4 :lol: :lol:



Может мне отыскать на складах прошлогоднюю sony kdl 42 w828b?

краще w9 пошукай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так 9 этого и стоят. в 8й серии сони стоят матрицы от Лыж с пассивным 3d:) изображение не такое яркое и контрастное. W9 серия сони те же матрицы стоят в самсах F7000  и 8000:) но при непосредтвенном просмотре в магазине этих трёх моделей еще год назад взял Sony 55 W905.Если SMART важен то тогда лучше самс брать. Вообщем более мененее нормальные матрицы ставят у самса с 6й серии, LG 7я, Sony 8я. Но лучше чуть поднапрячься и взять топовый тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За w9, который 2013 года, просят 22 тыщи.

 

я так думаю, краще взяти добрий телевізор моделі 2013 року ніж фігню 2015 року.

добрий телевізор прослужить 10+ років і буде радувати, а фігня - вже така з народження.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Sharp с матовым экраном. Лучше соотношение цена/качество, да и факт того что это основной поставщик дисплеев для девайсов Apple, внушает доверие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock,

 

Покажи модель пожалуйста. У меня ноут с матовым экраном,а телек никогда не видел.

 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та на матовых картинка далеко не настолько четкая, как на глянце. Лично сравнивал.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них почти все с матовыми экранами, у меня такой например

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Prapor_UA,  На практике 4к сейчас нафиг не нужны, но к сожалению производители убирают все вкусности из лучших телеков с full hd и оставляют их только 4к. Я успел еще найти, как на мой взгляд, один из лучших full hd телеков Sony 55W905. У него матрица такая же, как в Samsung f8000. К сожалению, то что предлагают нам сейчас Samsung, Sony и другие в full hd сегменте - весьма печальное зрелище. Производители явно дали понять, хотите хороший телек - покупайте 4к, даже если вам сам 4к не нужно.

 

В начале года искали телек для игр другу. Ему не нужно было 3Д, смарт тв и тд и тп.  Выбрали Sony 50W705B. Малый инпут лаг, без 3д, матрица 100Гц. (реальная, а не CMR). Цена очень хорошая была на тот момент. Аналогичные Самсунг и Лж с матрицами 100Гц были только с 3д. Все что без 3д, у них матрицы 50Гц.

 

И совет, как уже советовали выше, выкинь то, что ограничивает установку большей диагонали и купи телек 55 дюймов. С 40 дюймов телеком будешь потом жалеть.

Изменено пользователем Dmitrij (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто телевизор стоит получается сбоку комнаты, слева стена, справа дверь. И вот расстояние, куда тв может влезть, ровно 105 см. Поэтому и подбираю 40-42 дюйма. У меня сейчас 32 филипс, текст в 1080р уже почти не разбираю, приходится масштабировать силами пс4.

Сейчас присмотрел:

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Prapor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Prapor_UA,  40W905 реально хорош. По качеству будет намного лучше чем 705С 2015 года. Но по деньгам можно спокойно купить 705B 2014 года. Тем более 705С опять ухудшили по сравнению с прошлогодним 705B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот очень полезные форум по телекам. Мне он больше помог, чем ixbt

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

скажіть будь ласка,як ця модель буде під пс4?

 

Ссылка на внешний ресурс.

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Prapor_UA, видел много разных тв у клиентов, то ли это они криворукие и не могут настроить правильно, то ли реально шарп крутой ТВ, потому что качество картинки на голову выше.

Телевизор надо выбрать глазами, а не по отзывам, пройдись по магазам посравнивай, вкусы у всех разные, для одного самс лучше, для другого сони, для третьего лж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Philips 47PFS7109/12 а кто то пользовался таким телеком?

Кто что скажет, выбираю филипс так как почему то нравится картинка у них, сейчас у меня самсунг 32 и уже маловато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал комменты, нашел такой. Вроде и не такой дорогой, нет смарта и 3д, зато 100 гц

This is the hidden content, please

П 4.2

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Prapor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Philips 47PFS7109/12 а кто то пользовался таким телеком? Кто что скажет, выбираю филипс так как почему то нравится картинка у них, сейчас у меня самсунг 32 и уже маловато

 

3 года назад брал 40 дюймов Philips.

Тогда топовый.

Всё устраивает.

У знакомого играем на 32 самсунге, чуть хуже картинка, но понять это можно только если иметь возможность сразу сравнить одну и ту же игру.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

зато 100 гц

Частота обновления: 100 Гц (MotionFlow)

В реале  50

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonovich, То есть искать тв сони, где не motion flow?
 

Изменено пользователем Prapor_UA (смотреть историю редактирования)
Prapor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Motionflow — технология, разработанная компанией Sony, которая увеличивает резкость динамического изображения . При этом создаются искусственные кадры, которые вставляются между существующими 24 кадрами. Таким образом, в фильмах с 24 кадрами в секунду может быть до 120 кадров в секунду.

 

 

Motion_interpolation_example.jpg

@Prapor_UA, я не думаю что она вообще на что то влияет(инпутлаг, "меня постоянно убивают", все пропало и т.д.), если конечно не нажимать кнопки джойстика силой мысли.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.