Перейти к содержанию

Выбор телевизора для PS4


Prapor_UA

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Сергей Галюта сказал:

55W755C - 120гц?

Да

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 878
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Imit4e

    78

  • Ropov

    40

  • Сергей Галюта

    36

  • PS4Dnepr

    34

2 часа назад, Сергей Галюта сказал:

А я вот заказал 55хе8505. Посмотрим)

Ну отпишешь. Хотя первые впечатления всегда положительные. Это потом, как у меня, через пару месяцев начинало бомбить от пульта, смарта, уплавнялки))) Я на твоем месте взял бы KS7000, цена та же, но он по лучше будет)

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XXXshadyXXX за 1,2к покупать серию КС, который 16 года :ec9b86676b8a[1]:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Imit4e а смысл платить ту же сумму за 16, если 17 столько же стоит и изменения в лучшую сторону минимальны, но они есть!?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Genius сказал:

а смысл платить ту же сумму за 16, если 17 столько же стоит и изменения в лучшую сторону минимальны, но они есть!?

и какие? Все измения в худшую сторону. Линейка MU не конкурент KS та же KU только на стероидах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niro я сказал за серию MU? :ept: А как же премиальная сериая Q7? :yuno:  Которая в копейки дороже КС серии. За q8,9 молчу, а то плеваться начнете от цены. 

 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял сейчас QLED, если денег нет на 55, то лучше вместо 55 взять 49, но QLEEEEEED. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Genius сказал:

@Niro я сказал за серию MU? :ept: А как же премиальная сериая Q7? :yuno:  Которая в копейки дороже КС серии. За q8,9 молчу, а то плеваться начнете от цены. 

 

Ну если на копейки дороже(10к грн), то почему и нет.  Хотя можно еще чуток копеек доплатить и взять 65KS7000(это если отталкиваться от цены Q7). И так можно продолжать бесконечно. Все упирается в кошелек)

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, что думаете про Sony 65XE9005 ? подкупает ковровая подсветка, хоть и зон мало, но все же  (45  зон). 

Серый стоит в районе 2100

Изменено пользователем Dmitrij (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dmitrij сказал:

ребят, что думаете про Sony 65XE9005 ? подкупает ковровая подсветка, хоть и зон мало, но все же  (45  зон). 

Серый стоит в районе 2100

ну он немного лучше KS7000 и немного хуже KS9000, та же самая VA матрица 120hz 10bit.

Вот только инпут лаг 34мс, в KS-ах – 22мс

А вообще в таком бюджете, я бы уже добавил $500 и взял OLED LG B7, картинка реально на 2 головы выше, я недавно у знакомого смотрел, мой 65KS7000 и рядом не валялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Imit4e а по инпут лагу есть проверенная инфа на него? В фифе случайно не тестили его? Что там в динамике с мячиком :cigar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду когда приедет Sony 55xe8505. На что обращать внимание при приемке телевизора по Новой Почте? Доставка адресная, по идее до включения его надо подержать в отапливаемом помещении хотя бы часик. Если сразу включить с улицы ничего не испортится? Навряд ли куръеры согласятся ждать)

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Галюта закинь на флешку чёрную фотку и запустишь при осмотре, что увидеть битые пиксели и светлые места… 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Галюта отблагодари курьера парой сотен, и он будет не против подождать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Genius сказал:

@Сергей Галюта закинь на флешку чёрную фотку и запустишь при осмотре, что увидеть битые пиксели и светлые места… 

Вот по поводу засветов не все так просто. Их отчетливо видно только в темноте, на высоких уровнях яркости. Так при освещении хорошем фиг что видно.  Есть сайт такой: выбор тв. На нем есть форум, и там можно взять много разных пробников на проверку тв, начиная от фото, заканчивая видосами на проверку уплавнялки.

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Genius сказал:

@Сергей Галюта закинь на флешку чёрную фотку и запустишь при осмотре, что увидеть битые пиксели и светлые места… 

Насколько я знаю смотреть нужно не только черную заливку, а и белую, красную, синюю, зелёную.

Это я знаю. Просто подозрительно, этот продавец продает на 50-60$ дешевле чем его конкуренты с ОЛХ, которые возят телевизоры с Польши. Но говорит, что телек абсолютно новый, не витринный, не с ремонта. Доставка без предоплаты.

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PS4Dnepr 22мс, как и KS.

@Сергей Галюта  я покупал на новый год прошлый, включил сразу как привезли, не ждал, глупости это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XXXshadyXXX через чёрную заливку должно отчетливо все засветы видно. Да, читаю периодически тот форум.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Genius сказал:

@XXXshadyXXX через чёрную заливку должно отчетливо все засветы видно. Да, читаю периодически тот форум.

Да, в темноте только)

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Imit4e  понимаю,что ОЛЕД LG  65B7 будет интереснее. Но он стоит 2950 уе, это уже +850 уе. Проктически + пол телевизора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrij где вы смотрели? На хотлайне он 74 204 грн, это как бы $2750

На ОЛХ можно думаю у частников ещё дешевле найти

 

Изменено пользователем Imit4e (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Imit4e я тоже смотрел хотлайн. Но за 74 тыс это со Львова под заказ и частично предоплату дать. Я на такое не пойду. А более нормальные варианты это от 78 тыс. 

2950 уе это вариант с учетом забрать в Одессе со всеми накладными в qwertyshop.com.ua Там же смогу детально осмотреть без спешки по сравнению с новой почтой в полевых условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.