Перейти к содержанию

Выбор телевизора для PS4


Prapor_UA

Рекомендуемые сообщения

Смотрю в сторону Sony KD55XE9005

Может кто то за такую же цену или меньше посоветовать интересне альтернативы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 878
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Imit4e

    78

  • Ropov

    40

  • Сергей Галюта

    36

  • PS4Dnepr

    34

В 08.11.2017 в 09:31, metsys сказал:

Может кто то за такую же цену или меньше посоветовать интересне альтернативы?

В этом поколении очень шикарный телик по картине (если не учитывать их специфическую уплавнялку, но я ими не пользуюсь) , лучше только OLED. 

Изменено пользователем Niro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius Посмотрел видео. Самым крутым смотрится Samsung Q9, но не понятен тот факт, почему Sony ZD9 выглядит хуже чем Sony XE940, хотя зон в ZD9 намного больше чем в XE940. Кто то тоже это заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrij нууу.. хз. Я жуд заказ на Q7. Многие хвалят его после использования. 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у OLED бы вообще шлейфов не было бы)

но этот тест больше для кино, в играх таких сценариев просто не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Так полистав все 26 страниц не нашел ответ на свой вопрос. Есть ли смысл приобретать под обычную ПС телек с 4k?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RomanoffOdessa Нет. 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Буду брать проху, и назрел вопрос покупки ТВ. Сейчас не ищу 4К и HDR, остановился на таком варианте: 

This is the hidden content, please
 . Нормальный ?

Изменено пользователем TheThunderMaxx (смотреть историю редактирования)

пугги лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheThunderMaxx мне кажется что под конец 2017 года как минимум с 4К нужно брать,тем более на 49” большее разрешение уже будет заметно и тем более под проху.Лично для меня это были бы минимальные требования.

Изменено пользователем muramasa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@muramasa ещё не настало время «маст хэв 4к».

если ограничен в бюджете, а уж тем более не гонешся за тру картинкой, то и фулхд будет топкой.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheThunderMaxx 43 диагональ это мало , бери уже 49 , оптимальный варик от 2,5м до 4м расстояния. 55 занадто, 43 мало. Если Full HD – Ku6470 Samsung, Если 4к – Ks7000 Samsung. Картинка будет крутая и там и там !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Ropov так он за 49 и спрашивает. Посмотри в конце ссылки модель lg-49LJ515V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stranger_tm он 50 герцовый , изображение явно хуже будет . у меня был Панасоник 50 герцовый 55 дюймов , продержался около года , пока не выпала возможность удачно его продать и купить 100 герц Full Hd Samsung. И вот разница была очень существенная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@TheThunderMaxx кстате @Ropov верно подметил!

Вот эти параметры:

True Motion / Refresh Rate - 50Гц

PMI / Refresh Rate - 50Гц

- это весомый минус данной модели как по мне.

Изменено пользователем Stranger_tm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если пожертвовать дюймами, выбрать 40, но такую модель – 

This is the hidden content, please
  ?
Или Philips с 60 Гц? 
This is the hidden content, please

Изменено пользователем TheThunderMaxx (смотреть историю редактирования)

пугги лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheThunderMaxx некоторые и на мониторах играют, я всё понимаю, ну 40 ку6070 4к норм тв, филипс плохой. Но я все же предлагаю смотреть в сторону 49 дюймов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheThunderMaxx зайди на vybortv и почитай о телевизорах. Там много инфы. Найдёшь то что по вкусу. Но не слушай сразу что нужно брать дешманский Ку или кс

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц как купил середнячка, не топ модель, но все же не плохой - Sony 55 xe8505 (120Гц, 4к). Выбирал, читал форумы, больше месяца. Вау эффекта я не увидел, ну разве что 4к ролики выглядят реально круто. Но это всего лишь ролики. Так что гнаться за 4К я считаю не надо. Но дело в том что хороших вариантов FHD со 120 Гц, сейчас нет в продаже, их не делают с 2015 года!

Прошку еще не пробовал. Есть негативы: мяч в футбольных трансляциях при быстром перемещении пропадает, в темных сценах в фильмах, картинка как-будто замыливается и заметен шлейф.

Но правда я сильно не вникал в настройки, при переключении ползунков, я большой разницы не заметил.

 Выбирал между Sony xe8505 и Samsung mu7002. Sony на 100$ дороже.

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сергей Галюта сказал:

Месяц как купил середнячка, не топ модель, но все же не плохой - Sony 55 xe8505 (120Гц, 4к). Выбирал, читал форумы, больше месяца. Вау эффекта я не увидел, ну разве что 4к ролики выглядят реально круто. Но это всего лишь ролики. Так что гнаться за 4К я считаю не надо. Но дело в том что хороших вариантов FHD со 120 Гц, сейчас нет в продаже, их не делают с 2015 года!

Прошку еще не пробовал. Есть негативы: мяч в футбольных трансляциях при быстром перемещении пропадает, в темных сценах в фильмах, картинка как-будто замыливается и заметен шлейф.

Но правда я сильно не вникал в настройки, при переключении ползунков, я большой разницы не заметил.

 Выбирал между Sony xe8505 и Samsung mu7002. Sony на 100$ дороже.

Зайди на форум выбор тв, найди топик с твоей моделью и посмотри какие настройки нужно выставить. По поводу мяча, нужно уплавнялку отключить, тогда мяч будет норм передвигаться. 

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Галюта согласен с тобой.

я брал 43xd7000, вернул его через день так как самсунг мой старый показывает лучше, вообще сейчас говно как буд-то делают одно дешёвое. от сони вообще держаться надо подальше мне кажетсья так как цена качества жесть, самое дикое у сони это то что нельзя даже наушники блютуз подключить , ровно как и на консоли нельзя подключить наушники по блютуз. ещё углы обзора были просто страшные, встал сел и уже другая картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное остановлюсь на SAMSUNG UE43KU6072.

7 hours ago, Genius said:

Но не слушай сразу что нужно брать дешманский Ку или кс

Почему?

пугги лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.