Перейти к содержанию

Выбор телевизора для PS4


Prapor_UA

Рекомендуемые сообщения

Не знаю пока на что свой 653a менять, но в скором времени буду, вертикальный бандинг и у сони присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 878
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Imit4e

    78

  • Ropov

    40

  • Сергей Галюта

    36

  • PS4Dnepr

    34

кто разбираеться в телевизорах помогите,под пс4 как эта модель будет  LG 42ub820v,тв хочу специально для консоли взять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди, посоветуйте телик  47-55 дюймов, до 25к грн  :gamer4:

Для просмотра кинца +пс4 (3д не нужен) 

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Кто на чём щас играет и доволен ли своим телевизором? Посоветуйте хороший телек под playstation 4. Диагонал от 40 до 48 дюймов. Стоит ли переплачивать за sony допустим 7-й серии 40дуймов или лучше взять за те же деньги samsung 7-й серии но уже с большей диагональю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от сча присматриваюсь к Samsung UE48j6300 или ue48j6500. На выходных ездил смотрел, норм ТВ как по мне. Разница между ними в том, что 6500 идет с изогнутым дисплеем. Смарт ТВ шустренький, всякие fs.to и ютубы открывает и транслирует на ура, картинка отличная, так, что думаю ок выбор до 1000$. Новые соньки клепают на андроиде, функционал которого достаточно скуден на данный момент.  Тоже смотрел в сторону сони, 40-я диагональ на андрее 20 000 грн, самс же 23 000 грн.  

     Лично для меня выбор очевиден. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать по размерам. Смотрю в сторону 55.

Есть ли на форуме те, кто активно играет на 55/65?

Стоят ли лишние дюймы своих денег?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ниже 55 брать себя не уважать :trollface: , через неделю он вам покажется маленьким, не переживайте ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мене є 47 і 55. До 47-го метра 2,5-3, до 55-го метра 4-4,5. Діагональ вибирайте в залежності від відстані. Маю 2 самса 6-ої і 7-ої серії. Картинка відрізняється суттєво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez,мне очень нравилась модель UE40 JU6400 дизайн ничего и картинка оболденная, уже готов был купить. Пока не увидил на этом телеке матч реал-барса.Когда игрок дал пас,Мячь по полю не катился а телепортировался, исчезал поевлялся + еще и шлейф за ним был виден. Рядом было еще три модели телевизоров, каждый на уровень ниже предыдущего, у них такой фигни с мячом не было. Почему так не понимаю, может модель бракованая попалась. Изменено пользователем Serenkiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мож косяк конкретного ТВ на витрине, всякое может быть, от брака никто не застрахован. 

 

Я бы брал Самсунг, у меня две 40-ки дома и один 32,  работают с 11 года без каких либо нареканий. 

 

Сча хочу взять 1 со смарт тв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли на форуме те, кто активно играет на 55/65?

играется отлично :)

Взял LG хотя хотел Самсунг, но не было в наличии

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LG 6/7 модели это цена/качество на данный момент судя по отзывам в нете,  не советуют филипсы и сони, которые вышли после 15 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут багато пишуть:

This is the hidden content, please

менше 50" я б не брав.

недавно купив 43" так на наступний день заніс назад. жалко на нього дивитись стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


играется отлично Взял LG хотя хотел Самсунг, но не было в наличии

А на каком расстоянии сидишь от ТВ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain

 

Смотря во что играю, если это фифа или какой то шутер....то метра два, а если это дарк соулс , индюшатина и т.п то могу спокойно лежать на диване, расстояние около 3 метров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по типу матриц, что - никто не заморачивался? Я вот думаю о 55, фул хд, ипс, 100 гц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

com_s

а что там заморачиваться?по своему опыту скажу так - в  топовом самсунге 12 года,матрица стоит PVA,лично для меня в этом сасме огромный недостаток это угол обзора,ну совсем чуть ли не ровно перед тв нужно сидеть что бы картинка была нормальной,небольшое отклонение в сторону и всё,красный начинает синить,желтого вообще нет,зато чёрный глубокий и на месте,правда это касается только контента ниже 720р,родного 720р а не отапскейленого,если же на самсе только играть на приставке то этой проблемы нет,но к сожалению приходится на нём не только играть а ещё и смотреть наши тв каналы,у меня вообще сложилось впечатление что разрабы из самсунга просто не тестировали на своём тв разрешение ниже фулл хд.Есть ещё предтоповый LG на IPS ,у него такой проблемы вообще нет да и чёрный я бы не сказал что сильно уступает самсунгу.Есть ещё предтоповая плазма от панаса,для игр самое не подходящее но зато идеально подходит именно под наше "цифровое" тв,леды и прочие здесь отдыхают.

Далее выскажу своё мнение по поводу диагонали,ещё на пс3 как то игралось на тв 40"-42",на пс4 заметил что этой диагонали критически мало,уровень графики такой что нужно не менее 50".Да и почему фулл хд?на данный момент считаю что нужно смтореть в сторону 4к,тв,цена от фулл хд практически не отличается,а на будущее пригодится и уж точно не помешает,тем более на таких диагоналях как 55-65"разница между фулл хд и 4к тв будет заметна.

Я если бы покупал бы сейчас тв то скорее всего это был бы IPS,так как приходится не только играть но ещё и смотреть наше тв,если чисто под игры тогда может быть и смотрел бы на самсунга.

Прочитал только что про смарт тв чуть выше,тоже напишу своё мнение,все эти смарты и 3д это большой маркетинговый ход больших компаний,на деле это почти не юзабельный софт,оно всё тормозит и работает х.з. как,тем более приложения которые предлагаются в самих сторах на тв,приходится искать сторонние приложения что бы они хоть как то более менее работали,и вообще один внешний медиаплеер заменят все эти наполурабочие приблуды,и работает так как нужно.А 3д вообще не понял что это,еле заставил себя и жену досмотреть один фильм,после него все решили что ну его нах,каждый раз одевать очки ну как совсем не охота.Короче 3д это для нормального кинотеатра но никак для тв в дома.

Изменено пользователем muramasa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


55/65? Стоят ли лишние дюймы своих денег?

Думаю варті. З 2011го юзаю 46, і порою здається що малувато. 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто какой телек себе купил в 2015-2016г. для игоря и довольны ли вы? 

Начитавшись умных форумов остановил свой выбор на Samsung JU7000 кто нибудь на таком играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет в 4к. Сам играю на сони 55w905, доволен. Следующий шаг full HD проектор

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитавшись умных форумов остановил свой выбор на Samsung JU7000 кто нибудь на таком играет?

4K

Tizen

И сразу нахрен. Брать последние Самсунги - себя не уважать.

  • Полнейшая стагнация - пережёвываем позапрошлогодние технологии
  • 4К под который нет контента от слова совсем
  • Анальный Tizen, под который нет и не будет софта. Обосравшись с Бадой на мобилах, Самсунг полез в телеки.
  • Весь стор - это старая библиотека виджетов, которая работает через эмулятор с целой кипой косяков, но и тут Самсунг заблочил установку пользовательских виджетов.

Кароч, мой вам совет - купите себе прошлогодний H7000 или гнутый H8000, который тоже нинужен, и не трахайте му-му

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно H7000 55 дюймов отличный вариант, но найти их сейчас очень тяжело

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KEHT, Посоветуй что нибудь другое H7000 помоему уже нигде не найдёшь.

Знаю один магазин они там нелегалами торгуют, у них есть H6400. Не пойму это остатки или телек ещё производят?

Почему 4К не актуально? Вот скоро PS4K выйдет или PS5 через год два выкатят и будет актуально. Тем более ТВ не на один год покупаю.

 Мне нужен телевизор именно под PS4 чтоб игралось нормально и глаз радовался :D а на Tizen мне пофиг есть оно или нет.

У JU7000 экран вродь по лучше чем у всей шестой серии samsung поэтому его и расматриваю, ещё на форуме выбортв его советуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEHT, Посоветуй что нибудь другое H7000 помоему уже нигде не найдёшь

У меня на Хотлайне находится. Понятно дело, что остатки.

Знаю один магазин они там нелегалами торгуют, у них есть H6400.

Спонсировать Калугу? Я вас прошу.

Почему 4К не актуально?

Ты помнишь, с какой помпой выкатывали 3D? И всё таки было во время лонча - и проигрыватели, и Аватар и Алиса, и PS3 вовремя пропатчили, и Драке 3 даже в 3D выкатили.

Чо тут у нас сейчас? Технически ну вот телеки у нас тут уже года 3-4 существуют, носитель вот тут вот мы выкатили, только его покупать никто не хочет, ну слили там каких-то несколько сериалов, да...

Проблема тут в другом - разница не очевидна. Когда шёл переход SD -> HD, то да, разница была колоссальной. Сейчас же смотришь на это 4К - нахрен оно нужно? А ведь 3D давало куда-больший вау-эффект!

Владельцы старых не-3D моделей сейчас тихо хихикают над всем этим цирком - сотни нефти, которые были уплочены за 3D, превратились в тыкву.

Вот скоро PS4K выйдет или PS5 через год два выкатят и будет актуально.

Ты сам-то веришь в эти слова? Рывок мог бы быть, если бы, действительно, туда поставили мощное железо. А до тех пор, пока туда будут тулить вафельницы АМуДы (а АМуДа уже отчиталась за новые крупные заказы), никакого 4К будущего у нас нет. У нас тут даже FullHD со скрипом идёт и то умудряется отжирать колоссальные бюджеты на создание игр.

Необходимого 4-х кратного увеличения мощностей НЕ-БУ-ДЕТ. Твёрдо и чётко.

И не думай, что на ПеКа с мощностями всё в шоколаде. Похоронили мультипоток, похоронили SLI, сейчас де-факто стандарт конфиг школьник-люкс - Скаленк 6700, ПЕЧ980Ти, Зет170 без каких-либо заделов на вырост.

Мне нужен телевизор именно под PS4 чтоб игралось нормально и глаз радовался :D

Твои домашние смотрят на тебя очень неодобрительно.

а на Tizen мне пофиг есть оно или нет.

Все так говорят, милейший. А потом на хоботе и Samez плач Ярославны, что вот дескать телек-то Смарт, только за каждый чих заставляют платить.

Владельцы не-СМАРТ телеков сейчас запаслись поп-корном и тихо угорают над необучаемыми.

У JU7000 экран вродь по лучше чем у всей шестой серии samsung поэтому его и расматриваю, ещё на форуме выбортв его советуют.

Опять революционные технологии, которые видно только на синтетике? Акстись, с 2010 года ничего нового так и не придумали. С 2012-го идёт сплошная стагнация, упрощается всё и вся. Пока не будет массового OLED/AMOLED - сидите на попе ровно Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.