Перейти к содержанию

Выбор телевизора для PS4


Prapor_UA

Рекомендуемые сообщения

Подскажите для PS4 Pro пойдет телевизор Sony KD-49XD7005? Достаточно ли его для раскрытия потенциала прошки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 878
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Imit4e

    78

  • Ropov

    40

  • Сергей Галюта

    36

  • PS4Dnepr

    34

В 22.10.2019 в 09:40, Arturzhur сказал:

Подскажите для PS4 Pro пойдет телевизор Sony KD-49XD7005? Достаточно ли его для раскрытия потенциала прошки?

 Подойдёт!!

О каком потенциале идёт речь?

 Яркость средняя, контраст ни о чем. Бюджетная директ лэд подсветка, что почти всегда неравномерность. Матрица ips от лыж, со всеми достоинствами и и недостатками. Честные 4к, 8 битка. Реальная диагональ 48,5. Для hdr контента с натяжкой. Самсы как по мне,  в ценовом (сером) лучше. Хотя это дело вкуса. Главное, 49 это мало, минимум 55.

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2019 в 12:17, mishkakot сказал:

Самсы как по мне,  в ценовом (сером) лучше

Самсы мусор в таком сегменте, даже Q серия этого года ниже 7 серии это просто издевательство,та же sony XG8096 будет лучше за те же деньги

Но если нужен телевизор до 15 тыс, жди черную пятницу эта же модель 7ка сони будет за 13500 официал

 

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа , берите сони xf9005... этот тельман самый норм ща .. цена качество 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Luke сказал:

@mishkakot я 10 лет в магазе электроники(

Это можно в мэмыbiggrin 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

О, телеководы, пока вы здесь, такой вопрос, вот все выбираю между XF9005 и OLEDB9/С9, вроде как по обзорам LG будет поинтересней, олед технология все же, но и соня отличный выбор, к тому же немного дешевле. Хотя оптимальным вариантом было бы не покупать ничего)). Но если брать во внимание эти две модели, какие плюсы и минусы каждой по вашему мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 как по мне, сонька девятая почти  эталон, как надо делать тв. Кино, особенно честные hdr Блу р, просто чума. Хотя играю на самсе nu8000 или 7402 и не парюсь.))) Лыжу с9 не видел, но с8 была очень крута, хотя сама возможность остаточного, за такие деньги просто выбешивает. Я хоть и сони фан), но скрипя зубами, взял бы с9. 

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Соньку могу сказать, что выжали из обычного Led Tv всё, что можно. Ярче будет, но только в магазине на витрине. Дома ты его прикрутить, чтоб глаза не слезились. OLED конечно живее картинку даёт, даже сравнивать сложно. По надёжности OLED может и проиграет, может нет🤔сложно судить, так как их не слишком давно выпускают. Битые пиксели бывают встречаются, это надо внимательно смотреть. Но если по логике судить, то сони тоже OLED выпускает и утверждает, что оный лучше обычного Led, а, следовательно, OLED LG тоже лучше любого Led. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 однозначно с9, шаг к бушующим технологиям, hdmi 2.1 только чего стоит, правда цена у него кусается пока что:pardon:

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 sony 9ку, видел и в домашних условиях и гонял в магазине. Телевизор вне всяких похвал, звук/картинка офигенны, НО!

Андроид не считаю эталонной оболочкой для тв, у сони с ним хромает реализация практически всего. но если брать для приставки или потанцевать с бубном работать будет)

И второе, тип подсветки. Все те же засветы и полосы/пятна на белом фоне, на динамических сценах с домашним освещением будут мозолить глаза сильно, очень!

Выбор сложный, у олед тоже есть причуды, например может через месяц-год наепнуться матрица, благо если телик не серый все меняют в сервисе легко, могут махнуть на новый тв (но блин важно что бы был официал!)

кстати инфо от регионала сони что на их премиум сегмент гарантия 7 лет

и я лично для себя, выбрал бы олед, хотя дома все телики сони, но Олед гипнотизирует:tits:

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Luke @Razer_ua @Lexnumberder @mishkakot @alextool Всем спасибо.

А теперь не менее важный вопрос – сама покупка, собственно смотрю в сторону “серости”, ибо не знаю, что должно случиться, чтобы купить официал почти в два раза дороже. Может кто посоветовать проверенных продаванов, может сам покупал в каких-то конкретных магазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал когда- то лыжу серую в Denika вроде инет магаз такой. Не подвели. Ну а последний nu- 8000 уже брал серый через знакомого. Дали 1год гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 я бы олед серым не брал, Qled или соньку спокойно можно брать серяком, но только если есть нал, в кредит там переплата в два раза

выше написали про денику, проверенная фирма, можешь брать

Изменено пользователем Luke (смотреть историю редактирования)

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал свой с8 серым с Польши , второй год все ок нет проблем.

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff если дороже , то зачем.. там угол обзора лучше и слегка лучше отображается hd fullhd контент, но как по мне то это не существенно если цена больше и не на 100$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov ну особисто для мене там ще один жирний + це нормальний пульт і свіжіший андроід, хоча все що я робитиму це тільки переключатимуся між hdmi 1 і 2.3.4

тай взагалі відштовхуюсь від цього відео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 Санек отпишешь сюда, как приобретёшь, платить в два раза никто не хочет за официал, если найдёшь проверенного продавца, но С9 реально лучшее решение :imgres:

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Razer_ua Обязательноотпишу, хочу подождать черной пятницы, но не думаю, что кто-то из серых продаванов будет устраивать сейл, или же официалы устроят сейл, где цены смогут приблизиться к серым)

На выходные заходил в комфи – поглядеть вживую, и мне показалось, что 55 будет маловато, хотеть 65, но блин 65 олед стоит больше, чем я готов потратить на телек. По этому выбор стал еще сложнее – 65qled против 55oled

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.