Перейти к содержанию

Выбор телевизора для PS4


Prapor_UA

Рекомендуемые сообщения

Согласен. Full HD 2014 года уже были хуже чем 2013. 2015-2016 и говорить не о чем. Специально все вкусности забирают, что бы пропихивать 4к. Я свой телек 2013 года искал когда уже с производства сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 878
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Imit4e

    78

  • Ropov

    40

  • Сергей Галюта

    36

  • PS4Dnepr

    34

@Serenkiy, посмотрел цену на JU7000, что бы понимать бюджет. >1к уе. За эти деньги, при условии использования только PS4, лучше возьми проектор. Удовольствия получишь на много больше. Конечно, это ниже золотой середины по цене/качеству, но тоже есть некоторые удачные модели среди Epson. Если хочешь оптимальное по цене/качеству это Sony VPL-HW40ES. Его находил в Украине от официалов 2600 уе. Удачи в выборе. Но мое имхо телек 4К сейчас это хуже не придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KEHT,Н7000 (2014) Он ещё и не дешовый оказывается. На хотлайне 46 диагонали один остался, а 55 стоит уже дохрена. Мне вообще идеально 48 диагональ подходит и по цене и по размеру.

Может что нибудь из sony подобрать? Советуют модель 808с для игоря. Как она тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrij,Я могу взять UE48 JU7000 Венгерской зборки (нелегал) за 970$ Если у нас в стране ближе к лету долар будет падать то думаю тв еще дешевле можно будет взять.

Я проэкторы никогда не расматривал и в них ничего вобще не понимаю. Мой бюджет 1000$ это потолок! Блин и за такие деньги нет нормальных телеков ваще сума посходили там )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас старый Сони 52 дюйма. маловато из за того что комната большая.

Собираюсь брать 4к проектор от Сони за 7к баксов. Диагональ будет где -то 360см.

На счет проекторов за штуку баксов. Лучше не надо. Должна быть комната без окон или играть вечером только.

Но если с проектором у меня не получится то возьму телик от Сони 4к 65 дюймов.

фулл гд уже маловато для больших диагоналей. Даже на 52 дюймах графика хуже кажется чем на 42.

Жду пс4к.

olx.ua/obyavlenie/proektor-sony-4k-3d-vpl-vw500es-dlya-domashnego-kinoteatra-IDhd2nK.html#7d4acaf6dc

такой могу себе взять из -за бугра за 7

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какие-то дешевые версии на дачу на 1 лето, чтобы футбол смотреть по вечерам?

Или легче ТВ туда сюда повозить?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain,Есть, советские "Радуга", "Березка" и еще парочку моделей, сейчас стоят копейки  :trollface:  

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем же ты туфту советуешь, уж лучше "Вечер" или "Горизонт" взять.  :trollface:

 

 

Меня проекторы вообще не впечатляют, бесполезная трата денег если использовать онли в связке с PS4.

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зачем же ты туфту советуешь, уж лучше "Вечер" или "Горизонт" взять
не, ну "Горизонт" это вещь, так разговор же про не дорогое что то!  :trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не ну, а речь же о чем, качественное нужно посоветовать.  :trollface:

 

Вот раньше было время, когда не было никаких интерн"а"тов. Пришел себе в магаз электроники, тыцнул пальцем на тэлек, который иесть вообще на полке и ушел счастливым обладателем. А счас? Пока 29 раз обзор не глянешь, на пару форумах совет ни спросишь так в итоге ничэ и не купишь :(  Такие вот реалии.   

 

А по фатку, даж когда выбрал,купил, притащил домой, включил, поюзал неделю, привык и никакой разницы от более навороченной модели, которая стоит на пару сотен баксов дороже и имеет кучу модных функций типо 4К и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez,согласен полностью!)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mykhaylo,  Согласен, что full hd маловато для диагонали 3.6 метра. Но вопрос, что смотреть в 4к? Я где то пол года назад прошустрил рынок с проекторами. Оказалось, что между 1к и 3к разница огромна. Между 3к  и 10к  уже не так. Ходил смотрел к одному заказчику по работе в шоурум проектор 4к Сони. Не сказать, что эффект вау был на разницу между 3 и 10 тыс уе. Он мне показывал какой то отрывок из вестерна. Звук меня больше впечатлил. Фильмов на пальцах можно пересчитать в 4к и то можно в imax пойти и с лучшей картинкой все увидеть. Играться, сонька не тянет. Разве что ПК с парой 980-х. Может не прав. Мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrij,

Ну я не говорю, что нужно покупать завтра.

Если менять телевизор то уже лучше покупать 4к, а не фуллгд новой модели.

На счет UHD bluray, в этом году появится много кина в данном формате+ взлом не за горами  :trollface:

 

Вот список

The Revenant
Concussion Dolby Atmos ULTRA
Expendables 3 Dolby Atmos
Enders Game Dolby Atmos
Sicario Dolby Atmos
The Last Witch Hunter DTS:X
San Andreas Dolby Atmos VUDU
Max Max Dolby Atmos VUDU
The Lego Movie VUDU
Pan Dolby Atmos VUDU
Wild
The Maze Runner
Maze Runner: The Scorch Trials
The Martian
Life of Pi
Kingsman: The Secret Service
Exodus: Gods and Kings
Hitman: Agent 47
Fantastic 4
The Peanuts Movie Dolby Atmos
The Amazing Spiderman 2 Dolby Atmos ULTRA
Chappie Dolby Atmos ULTRA
Salt Dolby Atmos ULTRA
Pineapple Express Dolby Atmos ULTRA
Smurfs 2 Dolby Atmos ULTRA
Hancock Dolby Atmos ULTRA
Думаю закажу Life of Pi

 

И вот разница

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mykhaylo,

Как-то разница черезчур заметна.

Хотя буквально 10 лет назад DVD было пределом совершенства на трубковых мониторах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain,

Вот источник

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти такую разницу можно спокойно получить и на FHD источнике при использовании той же Darbee или Reality Creation на соньковских проекторах. 

This is the hidden content, please

 

 

P.S У самого смарт самс 46" + плазма 51" и проектор FHD с экраном 2,8 метра. На проекторе да не отказался бы от 4К,но  нужно ждать адекватных цен и появления реального конкурента соньке 500/1000 еще минимум 3 года. Была надежда на DLP  4К одночиповые проектора 4К, но и они так же как и дживики идут с реальным разрешением чуть более 2к и используют шифт пикселя для эмуляцииразрешения 4к-что конечно далеко не реальное разрешение 4К.

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, хочу взять смарт тв на 32 дюйма спецом под пес 4 ну и онлайн фильмецы.

Присмотрел вот такой : SONY KDL32W705CBR2

Но есть еще Сумсунг UE32J6500.

Как думаете, который лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как на 32 можна играть? у меня такой в спальне стоит под него только засыпать. играть надо от 50+

Я всегда беру самсунги :pardon:

Изменено пользователем misterbh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От токо не нада рассказывать от какой диагонали лучше играть ибо у каждого человека стандарт свой. Мля, это как приходишь в магаз за чем то конкретным, а тебе продаван давай заливать, что нужно, а что нет. Раз смотрю 32 - знач нада 32, а не 61.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@misterbh, у меня Sony BRAVIA KDL-37V4500 37 дюймов, хватает с головой. Телевизор уже 8 лет отбегал, сначала с иксбоксом, теперь с пс4.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


misterbh, у меня Sony BRAVIA KDL-37V4500 37 дюймов, хватает с головой. Телевизор уже 8 лет отбегал, сначала с иксбоксом, теперь с Playstation 4.

 

А у меня KDL 32EX420 32" уже 6-й год, сначала с пс3, теперь с пс4, всё более чем устраивает до сих пор, работает как часы. Хорошо что в своё время не купил недоHD (720p), хотя позывы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советуют модель 808с для игоря. Как она тебе?

Глянь в интернете инпут-лаги.

Но вообще андроид-модели огорчили - нормальные процы не завезли (при таких-то ценах на телеки!), софт весь заточень под тач, но не под пульт, туда же идёт и удобство пользования. Для пердоляторов сойдёт, что делать всем остальным - я даже и не знаю. Впрочем, тут ещё моя личная неприязнь к ведру, но поверьте, настолько приятного и интуитивно понятного интерфейса с массой подсказок, как тут, на ведре я не видел.

FS.to-i-EX.ua-vidzhety-13.png

Как думаете, который лучше?

За такие деньги - Теорема эскобара. Но в соньке хоть инпут-лаг поменьше будет.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь брать 4к проектор от Сони за 7к баксов.

Ещё один концептуальный проект от Сони в стилистике "Потому что можем!"

Сфокусировать тестовую таблицу на стене, чтобы получились квадратные пиксели так и не удалось. Система сведения матриц из коробки напомнила золотые времена проекционных ТВ.

Нет, проекторные 4К системы - только в выделенных помещениях "под ключ" за очень и очень много шекелей, и однозначно не сегодня.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет UHD bluray, в этом году появится много кина в данном формате+

Я уже писал, на пиндосском амазоне сплошной скулёж, что по 30$ никто не собирается это покупать. Почему-то я им верю.

взлом не за горами :trollface:

Угу, СлайСофт прикрыли.

Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно бОльше золота  :lol:



Ну как на 32 можна играть? у меня такой в спальне стоит под него только засыпать. играть надо от 50+ 
мне удобней играть на меньшей диагонали,бо раньше стоял проектор и внимания не хватало на всю картинку.В том смысле что приходилось матать головой влево-вправо,а не глазами перебирать 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.