Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1433341627__logo.jpg

 

Fallout 4

Разработчик: Bethesda Softworks

Издатель: Bethesda Softworks

Дата выпуска: 10 ноября 2015 г.

Жанр: RPG

Платформа: Playstation 4, Xbox One, PC.

Об игре: Постапокалиптический ролевый экшен, действие которого разворачивается в мире, пережившем ядерную катастрофу. События игры развернутся спустя 200 лет после ядерной войны — главный герой проведет все это время в гибернации, после чего отправится в путешествие по неприветливым окрестностям разрушенного Бостона.

 

 


ps4.in.ua_1433341980__1.jpg

ps4.in.ua_1433341997__2.jpg

ps4.in.ua_1433342011__3.jpg


 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я трейлер... Чёт ни о чём вообще.

Я правда ни в одну игру серии не играл, может потому не зацепило?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер странный. Похоже больше на тизер какой-то. Я думаю, что 15 числа покажут побольше. Может даже геймплей.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, интересно, когда же ее выпустят?

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трейлер странный. Похоже больше на тизер какой-то. Я думаю, что 15 числа покажут побольше. Может даже геймплей.

А я бы наоборот сказал, как для первого видео - очень достойно. А то могли показать первую минуту - и все, ждите еще.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер странный. Похоже больше на тизер какой-то. Я думаю, что 15 числа покажут побольше. Может даже геймплей.

 

На сколько я понял, то нам дадут увидеть мир до войны. Может быть, бедт что-то вроде Ласт оф Ас, все нормально> угроза> бежим глав героем в убежище > пару сценок > спустя 100500 лет, а дальше игра.

 

Немного огорчился тем, что в Фоллаче не меняется не только война, но и графика :trollface:

Изменено пользователем Botanic_G (смотреть историю редактирования)

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Botanic_G, да, графическая составляющая очень скудна.. Но, не графикой фоллыч славится... А, непревзойденной атмосфером постапокалипсиса... Ждем и надеемся, ребята! Ждем и надеемся...  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы хотели шоб вам показали мегакрутой трейлер с графони, а потом закосили под юбиков и почикали его к релизу?

ждем е3 кароч... надеюсь, там гп покажут

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому показалось что тут мало графона, не забывайте что это в огромном открытом мире :yes: 

Атмосферненько, ниче так  :2:    

 EOSexCj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что вернулись к тематике убежищя и братства стали  :yes: а не это чорти шо в НВ...почтальоны,рейнджеры :pinch:

 

отложил денешку на колекционочку :show_tits:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Возможная дата - 13.11.2015. Если фото по ссылке не фейк) Кстати на фото постера нанесен логотип, который очень похож на

This is the hidden content, please

П 4.2

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, когда будет возможность сразу делай на нее предзаказ, а то их разберут как горячие пирожки :icon_cool:

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


отложил денешку на колекционочку

И тут я позавидовал, у вас они скорее всего будут, а у нас как обычно) Хотя Фоллач я бы даже и на англ взял ради коллекционки.

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Botanic_G, чему ты там позавидовал?  :facepalm2:  шо, проблема коллекционку купить? 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, походу будет русский язык в игоре только пока не ясно в какой форме. По крайней мере руссифицированная версия оф.сайта есть и русский трейлер. 

 

п.с. Походу придется на работу устраиваться  :fffuuu:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Botanic_G, чему ты там позавидовал?   шо, проблема коллекционку купить? 

Ну, вот так шоб без гимора, просто зайти/заказать и купить, еще и с русским, то да, проблема. Тот же МК Х у нас не продавался, у соседей было их полно. У нас токо от юбиков коллекционки были постоянно, теперь и их нет. Ну я ж и написал, что можно из Англии привезти, но опять таки и ждать и на англ. хоть у меня с ним проблем и нет.

Изменено пользователем Botanic_G (смотреть историю редактирования)

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps4.in.ua_1433353204__image.jpg

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освещение радует. В НВ и 3 части его и не было просто :lol:

 

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.