Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Фанаты составили карту мира Fallout 4 на основе трейлера

Фанаты Fallout долго ждали анонса четвертой части. На прошлой неделе Bethesda, наконец, объявила, что очередная серия легендарной РПГ находится в разработке и опубликовала трейлер.
 
Геймеры не стали ждать, пока Bethesda начнет раскрывать подробности об игровом мире Fallout 4 и составили собственную карту, проанализировав трейлер. Затем игроки загрузили на Youtube видео, в котором аргументированно рассказали, где расположены важнейшие локации.  
 
В первую очередь, изучив расположение объектов в городе, показанном в трейлере, геймеры пришли к выводу, что Бостон будет представлен в масштабе 1:3, то есть, раскинется на 48 квадратных километров, приблизительно вдвое больше, чем весь игровой мир The Elder Scrolls V: Skyrim.
 
Башня, обеспечивающая пост-апокалиптический Бостон электроэнергией (“Battery Tower”), видна практически в каждом кадре, поэтому группа энтузиастов использовала ее как главный ориентир. Строение расположено в кампусе MIT, который упоминается, как “Институт” в Fallout 3 и Fallout: New Vegas. Выяснив эти ключевые детали, геймеры поняли, что Убежище 111, в которое бегут все горожане после объявления о ядерном ударе, расположено в западной части города, в парке Whitney Hill Park.
tmpg0t03.650xauto.jpg
mm0neth4.650xauto.jpgoo7xfsxu.650xauto.jpgg1l375zy.650xauto.jpg
Изменено пользователем Мілан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многа букав

This is the hidden content, please

для остальных отмечу правильный тезис:

 

 

 

 

Будучи фанатом игрового искусства и Fallout, я немного опечален, так как рассчитывал на игру с полным PBR, учитывая, что сейчас 2015 год. С другой стороны, я не играю в Fallout из-за того, что тут графика лучше чем в какой-то другой игре. Я играю в Fallout, потому что хочу подрывать гулей, или создавать персонажа с интеллектом "1", или собрать кучу крышек и сделать подозрительную операцию, или исследовать двухсотлетнее запечатанное Убежище с человеко-растениями. Fallout – это веселье и удивительные истории, которые мы создаем себе во время игры.

 

Изменено пользователем Петрович (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там боялся что игра слишком цветастая будет? По-моему все отлично. Графика вполне приятная, стилистика и общая атмосфера в духе третьего и Нью Вегаса. Кажется, мы получим достойное продолжение великой серии. Жаль только что пока не на чем поиграть... :blackeye:

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система крафтинга прямо отличная. Лично мне этого всегда не хватало, а жалкие попытки обустраивать жилище в Скайриме или трехмерных Фоллаутах воспринимались только как "блин, а ведь можно было бы сделать покруче". Модифицирование брони и оружия тоже радует. В общем, в такой игре можно действительно жить.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделают отличную сюжетку и много интересных локаций, то я все просчу.  -_-


:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, та он на руке вызывает больше аналогий с патек филип, которые из-за размера под рукав рубашки не залазят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, пишут, что можно будет регулировать под разные модели.

 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что будет на двух операционках это я понял. Просто интересно, как они реализуют, чтобы в каркас пип-боя влазили все модели или хотя бы основные флагманы какие. Я думал, что под айфун заточен пипбой,а владельцам ведроеда просто прилетит приложение. Кто уже играл в фоллаут шелтер? Как оно? Очень похоже на зис вар оф майн.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта коллекционка уже нормас

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, Как я понял, их будет несколько видов. В одном будет встроенный дисплей, в другом нужно будет вставлять моб. Касательно размеров и по моделям сказать не могу.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже играл в фоллаут шелтер? Как оно?

Не фанат игр подобного формата, но сделано хорошо. Больше всего радует, что с тебя не пытаются высосать деньги, все происходит быстро и весело.

На 4х дюймах, правда, не совсем удобно, нужно много зумить.

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Father, Как я понял, их будет несколько видов. В одном будет встроенный дисплей, в другом нужно будет вставлять моб. Касательно размеров и по моделям сказать не могу.
This is the hidden content, please

мне интересен вопрос о силовой броне. получается что она теперь носиться как отдельная шляпа. тоесть на постоянку в ней не походишь ,то он еле ходил в ней,в трейлере. апгрейды канеш верибьютифул

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне интересен вопрос о силовой броне. получается что она теперь носиться как отдельная шляпа. тоесть на постоянку в ней не походишь ,то он еле ходил в ней,в трейлере

Не обязательно. Там и какой-то убер-вариант летающий был, скорее всего квестовый или очень поздний/дорогой/редкий апгрейд, который как раз и не позволит бегать в ней постоянно.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то будет глупо если ты модернезировал свою броню сутки,а потом не можешь в ней побегать.  :baby:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.