Перейти к содержанию

PS4 игры Dark Souls III


Yami

Рекомендуемые сообщения

Свежее видео где Vaati разбирает на молекулы бета-тест, приятно видеть грамотный геймплей :imgres:в большинстве других видео играют полнейшие нубланы.

 

 

 

 

 

 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Будут две разных коллекционки :)

 

Копия игры;

Коллекционная упаковка;
Стилбук;
40-сантиметровая статуэтка Повелителя Пепла;
Артбук в твёрдой обложке;
Диск с саундтреком;
Тканевая карта игрового мира;
Три термоклейких нашивки;
Цена такого издания составляет 1799 марроканских дирхамов (~490 долларов)

 

PDC6vSC.jpg

 

Наполнение данного издания идентично составу 'Престижного' издания, за исключением упаковки и статуэтки. В состав этой версии игры войдёт 25-сантиметровая статуэтка Красного Рыцаря.
 
Цена второго издания составит 499 марроканских дирхамов (~136 долларов).
 
LuYZASu.jpg
 
Европейский релиз игры для PS4, Xbox One и PC ожидается в апреле следующего года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле апрель? Оо Я думал в марте :(

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В марте японский релиз.

По сабжу - взял бы коллекционку (обычную, статуэтка с престижа вряд ли вытягивает разницу в стоимости), но в Украину не доставляют. Видимо, придется как-то обходным путем доставлять.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, так и не понял, каким образом будет устроены системы "человечности" и вторжения. К "жидкой" человечности так и не вернулись. Будет снова предмет для мгновенного восстановления человечности в любом месте? И не хотелось бы получить ту же систему вторжения, что в ДС2 - она делала форму полого абсолютно бесполезной.

Изменено пользователем lentinant (смотреть историю редактирования)

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю система ничем не будет отличаться от бб.

Ведь бб показал отличный плюс от софтов,и эту игру делают чутли не игрой года(конечно,у каждого свои вкусы).Мое мнение,что дс3 не сильно будет отличаться от бб,лишь будет поддержка самой серии соулс как продолжение.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю система ничем не будет отличаться от бб.

Вообще, система колокольчика в ББ не особо отличается от системы "опустошения" в ДС1 - для вызова других игроков или НПЦ, нужно стать "человеком"/позвонить в колокольчик, для чего тратится ресурс "человечность"/"озарение", и это чревато вторжением враждебных игроков. Однако, всё таки, в ББ эта система мягче - вторгнуться к тебе могут только когда есть женщина с колоколом, а она появляется, в основном, только после того, как ты призвал союзника; кроме того, ресурс не тратится, если ты никакого не призвал. В ДС же, тебе сначала надо потратить "человечность", чтобы стать человеком, после чего, на тебя сразу же могут нападать любые другие игроки, ты даже можешь не успеть никого призвать, и любая смерть будет обозначать бесполезную трату "человечности". В ДС2 всё еще хуже - к тебе могут вторгнуться в любой момент, форма "полого" теперь никак это не предотвращает, и чтобы обеспечить себе безопасность, нужно регулярно тратить предмет, который тут еще реже, чем "человечность" в ДС1. И эта система (версия в ДС2) лично меня очень бесила. Вот я и надеюсь, что ее не будут включать. Во всяком случае, бесполезность формы "полого".

Были, конечно, мысли, что система будет тоже как в ББ - вторгаться можно будет только к игрокам, у которых уже есть союзники, по практическим наблюдениям, но это проверяли во время стресс-теста, когда игроков на серверах было намеренно много.

Изменено пользователем lentinant (смотреть историю редактирования)

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не понял мысли твоей системы о бб,но в бб можно вторгаться (к тебе и ты) даже когда ты один,стоит только позвонить в зловещий колокол. А женщина начинает звонить не тогда когда ты призвал союзника,а как только ты позвонил в большой колокол.То есть,ты позвонил,а к тебе сразу присоединился зловещий.

Конечно,софты буду придерживаться системы дс,но думаю они всё таки возьмут большую часть с бб. Да,я наслышал что в дс не очень мягко с призывом,но думаю это учтут. Даже если пролетит мимо их это,то уж в патчах тем более пофиксят. В бб так же было - всё очень плохо,а потом ведь поправили и теперь многие игроки успокоят свою душу.

Кароч,думаю не стоит об этом переживать. У них многое уже за плечами,а уж тем более бб - шедевр(по моём мнению) и они сделаю всё что бы идеально закончить эту серию. Ни пуху им :lol:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А женщина начинает звонить не тогда когда ты призвал союзника,а как только ты позвонил в большой колокол.То есть,ты позвонил,а к тебе сразу присоединился зловещий.

По моему опыту, женщина появляется как раз после отзыва другого игрока, то есть, в момент, когда на твой большой колокол отозвался маленький. Во всяком случае, у меня она никогда не появлялась до этого момента. Зловещий колокол, насколько мне известно, реагирует только на колокол женщины, либо на другой зловещий колокол (вот это я упустил).

Но не важно. ДС3, всё таки, продолжение серии ДС, а не ББ, так что, вероятней всего, будут отталкиваться всё таки от системы "полого", и знаков призыва. Возможно, вернутся к системе ДеС, которая в равной мере использована в ДС1 и ДС2 - после смерти ты в форме "полого", и у тебя большой штраф к макс. здоровью, и при этом ты "оффлайн", то есть, не можешь взаимодействовать с другими игроками, но как только ты используешь специальный предмет (в видео с тестов есть моменты с использованием предмета с последующей надписью "Ember Restored"), штраф со здоровья снимается, а ты можешь призывать других игроков, и становиться жертвой вторжения.

Изменено пользователем lentinant (смотреть историю редактирования)

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг,как всё сложно. Слегка долювольствуюсь тем что не потратил кучу нервов на эти...пофиг как их))

Ну в сравнении с видео обзора дс3,я около 20-30% увидел бб. (Сравню с бб,потому что начал играть с него,возможно и бб полностью взято и дс,но это уже другая история). Моё личное мнение,что мы увидим тот же бб под название дс3,другой картинкой и процентов на 50 уклонностью дс прошлых поколений.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, опять таки, как тебе сказать. ББ - это ДС, из которого выкинули всё, кроме игры за ловкача, повысили темп, и добавили интересную систему трансформации оружия. ДС3 берет из ББ, по сути, только повышенный темп игры (в предыдущих частях кувырок в тяжелой, а то и средней броне занимал у игрока едва ли не секунду), в остальном - это всё тот же ДС. Вернется актуальность щитов, возможность играть в "терпилу" (некоторых боссов в ДС1 я по другому пройти просто не смог), система магии снова будет представлена кучей заклинаний и парой характеристик, а не пачкой предметов и одной несчастной характеристикой. Шмот будет куда больше влиять на игру, ведь от веса надетой экипировки будут зависеть кувырки. И т.д..

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного нового геймплея  с PSX 2015.

 

 

Изменено пользователем ast3rix (смотреть историю редактирования)

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это старый(

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, зачем я посмотрел этот видос, такой спойлер поймал  :pinch:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, зачем я посмотрел этот видос, такой спойлер поймал :pinch:

Эх ты ж...:(

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Играя сейчас в ДС2 и пересмотрев несколько видео по предстоящей 3 части я тупо пускаю слюни! Эта игра будет 10 душ из 10.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Они словно взяли Атмосферу, всю красоту и пейзажи из бб и накинули на механику и на весь принцип дс2, хорошо это отполировали и получили дс3  :baby: и это будем мега круто ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun,как раз то о чём мы с тобой в Тусовке говорим,что не хватает графики   :pardon: 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накинули на механику и на весь принцип дс2

 

А мне после беты показалось что там больше от ДС1, помните как ДС2 не было ощущения веса оружия и массы персонажа? Наверно это особенность движка и его системы анимации, в ДС3 же все как в Бладборне, мне теперь ясно почему отказались от движка ДС2 :) но некоторые геймплейные елементы механики все же позаимствовали из второй части, прыжок и т.п, без сомнений 3-я часть будет лучшей в трилогии Дарк Соуса.

 

Но, вопрос в другом, будет ли она лучше Бладборна?  :trollface:  

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, вопрос в другом, будет ли она лучше Бладборна?

Как минимум, там будет несколько стилей игры, не только вариации слэшера.

Изменено пользователем lentinant (смотреть историю редактирования)

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не в курсе, где у нас коллекционки продаются? Либо где можно взять за границей, чтобы доставили в Украину. А то хочу Collectors Edition взять.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.