Перейти к содержанию

Мультимедиа проигрыватель PS4


Буран

Рекомендуемые сообщения

Скачал на планшет программу kodi пробую но ничего не получается... (Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плеер забавное говно, NAS он не видит, ему DLNA онли подавай, держать запущенным прогу на компе, когда есть NAS и с него все мои устройства читают без проблем, считаю бесполезным занятием (нафиг эти костыли). Пока не прикрутят чтение нормальных сетевых дисков штука бесполезная.

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная такая прога. Вчера уже слушал музыка с ноута, ребят помогите плз. У меня по умолчанию отображаются папки которые виндовс изначально выделил под видео, музыку, картинки и тп. Я захотел расшарить папку с видео и музыкой отдельную не на диске " С", но эти папки не отображаются на плойке , хотя я открыл общий доступ, помогите кто может как сделать что б другие папки отображались кроме тех что по умолчанию.

 

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@madaras, добавь эти папки или диск для сканирования в медиасервере

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подключил внешний жесткий диск - консоль его не увидела. Хотя на компе/железных плеерах все гуд. В чем прикол? В файловой системе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Anom, Если NTFS то конечно не увидит.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Не буду спрашивать почему, но формат-то распространенный... Что теперь? В eFAT форматировать?

Хочу сравнить качество больших файлов по сравнению с PC\Dune\MAG250. Что будет лучше.

Пока картинка в играх на PS4 мне нравится больше, чем на ПК. На PS4 она что ли ... сочнее, ярче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Не буду спрашивать почему, но формат-то распространенный

 

Во первых формат только мелкомягких, во вторых чтобы его читать им надо платить, а никому это нафиг не надо, что логично.

Форматируй в exFAT - должен увидеть.

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через медиа сервер 1080р идет рывками , вопрос почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соорудил костыль в виде Universal Media Server - расшраил файлик, а она его вообще не хавает. Короче стримить видео буду и дальше с компа через кабель, соня в пролёте, но хорошая попытка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас потестю видос 30Гб. По результатам ждите :) Ради этого переформатировал винт в eFAT.

Изменено пользователем Anom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно странно видеть поддержку мкв с флехи, от такой компании, как сони, они на телевизорах не хотят мкв завозить )))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил home media server, расширил фильм - включаю , 1 гиг файл грузит мин 5 и жестко тормозит. Хотя через медиа приставку все норм идет...подключение lan.В чем может быть проблема?

Изменено пользователем Ibogdan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Только что 43 гига смотрел, ничего не тормозит

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Вчера тестировал.

Фильм 5Гб - полет нормальный. Фильм 30ГБ - жутко тормозит.

Leonovich, как так может быть что на одной консоли тормозит, а на другой нет? Что за чудеса? Можно ссылку именно на этот фильм, скачаю - проверю.

Изменено пользователем Anom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может битрейты разные у ваших фильмов ?))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Anom

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Кароч, для ведерок и огрызков есть прога BubbleUPnP UPnP/DLNA

Включаем в ней локальный сервер и она начинает работать как дистанционный пульт воспроизводя все что хотите на пс4, включая музыку и видео с облачных сервисов  ;)

Сидите клацаете на телефоне и  :viannen_77:  :beers:

 

ps4.in.ua_1434636580__screenshot_2015-06

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Кароч, для ведерок и огрызков есть прога BubbleUPnP UPnP/DLNA

походу только для огрызков с джейлом, ибо в аплсторе пусто :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.