Перейти к содержанию

Мультимедиа проигрыватель PS4


Буран

Рекомендуемые сообщения

установил home media server, расширил фильм - включаю , 1 гиг файл грузит мин 5 и жестко тормозит. Хотя через медиа приставку все норм идет...подключение lan.В чем может быть проблема?

Там в настройках по-умолчанию включено конвертирование форматов, которые не поддерживаются твоим устройством.

Зайди в настройки устройства, добавь поддержку всех необходимых форматов, отключи конвертирование, и файлы будут передаваться "как есть", с минимальной нагрузкой на железо и без задержек.

У меня так сделано, а сам HMS установлен службой на автозапуске, очень удобно.

Ps4 плеер без надобности.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телик с флехи в exFat кинцо 30гб спокойно показует. Смысл заморачиваться с пс4 нет смысла по моему. Ну что прикрутил это хорошо, кому-то пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аудио-дорожки переключать никак нельзя? А то на пк одна включается, а на консоли другая. И кстати файловая система диска ext4 - консолька тупит секунду, но находит.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та там в плэере пс4 настроек вообще нет, поэтому нельзя. Может позже допилят, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

піпл,

 

хто хоче дивитись HD на свому FullHD TV, купіть собі Dune або Popcorn і дивіться ремукси або образи BD з трекерів з задоволенням.

інакше - задоволення не буде, а будуть дурні проблеми.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел mkv-ки даже 3D с домашнего NAS Synology все очень шустро по w-fi, единственный минус, нет возможности переключать звуковые дорожки, или я не знаю где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хто хоче дивитись HD на свому FullHD TV, купіть собі Dune або Popcorn і дивіться ремукси або образи BD з трекерів з задоволенням.

Дивлюся ремакси з вінта, який підключений до телика (Samsung), нічим не гірший варіант)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дивлюся ремакси з вінта, який підключений до телика (Samsung), нічим не гірший варіант)

гірший тим, що:

з образами BD і з меню BD напевно не працює. а там буває забавний додатковий контент.

DTS HD на ресівер напевно не віддає

 

так хіба-що серіали дивитись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хто хоче дивитись HD на свому FullHD TV, купіть собі Dune або Popcorn і дивіться ремукси або образи BD з трекерів з задоволенням. інакше - задоволення не буде, а будуть дурні проблеми.
та уже давно все смарт тиви тянут любые мкв. 
Ну ISO образы нет, но это не сильно страшно.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vorben, додатковий контент ніколи не дивлюся) Щодо звуку не знаю, бо просто немає куди його виводити.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich

Скачал с указанного места фильм.

Там много видео файлов, самый большой (0800, весит 32Гб) вообще не запустился. Так что фантастика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Да, 0800, всё працюит :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу это в вифи проблема. Тоже скачал фильм 16Гб, то местами рывками идёт. Пробовал на телефоне запускать - та же фигня. Причем именно в определенных моментах фризит. Ну подключать по шнуру эт уже черезчур по-моему. Проще тогда уж hdmi просто из консоли в пк втыкнуть.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Проще тогда уж hdmi просто из консоли в пк втыкнуть.
шта?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


шта?

Вобщем есть такой проводок, его все hdmi называют. Он передает звук и видео. И вот такой вот подключен одним концом к консоли, а другим.. как думаешь, куда? Правильный ответ - к телевизору. И вот этот вот шнур можно вынуть из приставки и вставить в пк. Гениально, не правда ли? И вот таким вот нехитрым способом можно смотреть фильмы хоть 100Гб и лагать не будет. Главное что бы твой ПК фильм тянул. Если остались вопросы, пожалуйста пиши мне на почту - г. Черкассы, ул. Циолковского 28,  д. 64, кв 23/2, 18009.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,

как такое может быть. Одинаковые же устройства. Может пакет каких то клдеков скачивался?

хлтелось чтобы еще ктото попробывал этот файл запустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот этот вот шнур можно вынуть из приставки и вставить в пк

втф? куда ты его вставишь в видеокарту и что это получиться? :blink:

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втф? куда ты его вставишь в видеокарту и что это получиться? :blink:

Очевидно в разьем hdmi и получается - картинка с пк на тв.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недопонимание какое-то вышло. Я имею ввиду тв подключить к пк, а не консоль к пк. "Hdmi из консоли в пк втыкнуть" это значит вынуть hdmi с консоли и вставить его в пк.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шо там, все нормально тянет MKV по кабелю ?)
И как обстоят дела с fs в браузере ? Ничего не виснет, фризит на 1080 ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это важное дополнение.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подключил свою плойку к серверу HMS,все работает.Есть одно большое НО , не могу найти функцию перемотки видео в медиа-плеере ,она там вообще предусмотрена? Если нет,то это большой косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.