Перейти к содержанию

Мультимедиа проигрыватель PS4


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

Так шо там, все нормально тянет MKV по кабелю ?)

И как обстоят дела с fs в браузере ? Ничего не виснет, фризит на 1080 ?

Последний месяц смотрю кинцо на fsto в 1080р, все отлично работает, никаких тормозов или фризов. :thumb_up:

Хотя раньше даже двдрип нельзя было посмотреть- видео постоянно залипало после 10 мин просмотра, видно сонэ что-то да улучшили. Правда теперь для игр консоль используется все меньше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666,это через браузер плойки или через прогу специальную?
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Александр Юрков, через браузер.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-то проверить по свойствам свои файлы мкв, которые успешно проигрываются - какой там профиль у видекодека: H.264/MPEG-4 AVC High Profile Level 4.2 или 4.0? Не может быть, чтобы из-за такой ерунды не хочет проигрывать! Все сериалы сейчас с профилем 4.0 делают, ничего не хочет через PS3 media server проигрываться кроме авишек

 

зы. можно заюзать MediaInfo 0.7.75 для инфы по файлу

Изменено пользователем hronos (смотреть историю редактирования)

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не долго музыка играла...

 

Забил на него пока, лагает ужасно, перемотки нет, сегодня он вообще в ступор ушел, вернулся назад на тройку :pardon:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нет перемотки? Юзаю через флешку, л2 и р2 перомотка на песнях жмешь квадрат

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я через сервер смотрю, нифатало еще флешки по 64 гига покупать :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8гб флеха хватает, блюрей рипы не смотрю часто, а так для рипов нормально а шо за прога?

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Дело не в проге, на тройке все показывает и мотает в отличии от этого обрезка

 

HMS

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм хз.. все нормально тоже пользовался на тройке ей и еще pms (PlaystationMediaServer) на четверки тоже канает

в ХМС на тройке раньше смотрел тв через нее, а на 4 не показуе уже (

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребят, а я случайно увидел что вроде этот медиа проигрыватель читает списки m3u (написано только если зайти через консоль в стор и прочитать о проигрываетеле). У меня провайдер дает IPTV. Я скачал его список каналов, кинул этот файл (*.m3u) на флеху, но он не видит этот файл. Кто-то вобще пробовал IPTV на пс4?

 

Получилось ) Кароч я закинул файл.m3u в домашний медиа сервер на пк, в папку интернет телевиденье, но, надо еще чтоб был установлен VLC, т.к. я так понимаю оно через него транскодирует, и + еще нужно выбрать в домаш. медиа сервере - в настройках-транскодер-профиль транскодирования и выбрать инет-телевидинье (входной поток)

Только после этого у меня получилось смотреть телик через пс4 )

 

Изменено пользователем Володимир Горбачов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

PLEX для playstation стал полностью бесплатным, наслаждайтесь :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а есть возможность трансляции с другого м-сервера, а не этого лайна-plex? Это убожество еще и за деньги продавали. У меня слов нет! :emoticon-0119-puke:

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все сложно. Уже жалею что продал PS3 прошитую с пультом. Блюрей образы любого объема, по сети монтировал с жесткого диска компа. С полным меню доп материалы. Еще и 24p режим включала сама консоль на телеке. Картинка была плавная и качество видео хорошее.  Без тормозов показывало по кабелю 100мегабит сеть. А тут читаю ветку одни проблемы у всех.  Хочу купить PS4 думаю посмотрю отзывы людей как она себя ведет как медиа плеер. Вижу что не очень. В принципе упор на телевидение сделан в Xbox one. PS4 затачивалась больше под игры. И сони не спешит в новых прошивках добавлять новые опции в плеер.  Хотя если через браузер с FS.to показывает 1080 онлайн, то этого хватит для сериалов. 5.1 звука там небудет.  Проще действительно поставить Power DVD на компьютер и смотреть через него образы блюрей и обычные mkv рипы. 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, а через какой медиасервер смотрел не-remux BD с компа?

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче с недавнего времени, эта японская прелестнь, таки научилась смотреть DLNA. Поставил домашний медиа сервер (можно и P_ред M_енструальный S_индром) и смотрю хвильмы через медиа проигрыватель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho,   а выбор звуковых дорожек и перемотка?

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишшшш чего захотел то окаянный! В пс5 говорили будет. :trollface:

 

Эт только так, мпз да avi-шки посмотреть. Ну и на том спасибо. Перемотка на avi норм. Но у меня i7 и кеш на Ram/

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

лайна-plex? Это убожество

Все отлично показывает, сейчас смотрю 32гига, может то руки у кого то это самое :trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чучело работает через инет! Это, что нормально для просмотра локальных файлов? Оно то показывает, но вот эти костели... Короче, кому и ока машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил плекс потестил чуток. Все супер. Но вот через проигрыватель не фурычит. Даже фотки не грузит. Причем пытается, колесо крутится, а толку 0. Через приложение и браузер все летает.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плех работает только в паре с собственным сервером на пк. А проигрыватель с всеми DLNA серверами. И да, если смотря plex вынуть шнур из синего порта роутера... :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кароче с недавнего времени, эта японская прелестнь, таки научилась смотреть DLNA. Поставил домашний медиа сервер (можно и P_ред M_енструальный S_индром) и смотрю хвильмы через медиа проигрыватель.
Единственный недостаток, что приходится менять настройки телевизора, то что подходит для игры, мало подходит для кино, отключение уплавнялок и всё такое делает своё дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на ТВ 2 hdmi или больше, можно создать на второй выход профиль под кино и просто менять кабели.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

и просто менять кабели.

Шел 21 век... век безпроводных и облачных технологий...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.