Перейти к содержанию

PS4 игры For Honor


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

Один раз бэтку запустил и всё, наигрался, скрипты скриптовичи, по фану играть - всё время режут, а в дуэль втыкать, так это на пиктограму вражины смотришь не мигая, шоб блок/удар исполнить.

Плюс донат, и иди помахайся с типом этим, одно комбо и ты готов.

Думаю многие передумают покупать игру после бэты.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал немного, впечатления не совсем однозначные. С одной стороны - интересный сеттинг, все сделано очень красиво и ярко, отличные анимации. Боевка, конечно, тоже в плюс - порог вхождения выше, чем в большинстве игр, бета позволяет посмотреть "как оно выглядит на практике", но далеко не "как оно работает на практике". Но опасения 1,5 годичной давности

В 10 серпня 2015 р. в 22:42, Elrond сказал:

только непонятно, что будет с балансом, так как сейчас выцеплять в паре одиночек очень легко

остались и скорее подтвердились, чем нет. В 4х4 режиме я встречал чистой воды ганкинг в 2/3 боев)

Очень надеюсь, что игрушка займет свою, пусть и не очень большую, МП нишу, иначе утонем в понятном-чем) А пока хочу сингл, по скидке.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу и я. Про так поиграл в БЕТКУ.

Игра прикольная. Очень красивые локации. Персонажи и их кастомизация.

Поиграл во всех режимах и за всех персонажей. Отыграл где-то часов 13. Сначала очень плевался потому как не мог нечего сделать если попадал на явного альфа тестера. Куча комбов и т.д. меня быстро выносли. Понял что игру покупать не буду. 

Потом немного передохнув снова решил попробовать. Начал более детально изучать удары направление атак и структуру ведения боя разными персонажами. И о чудо не всеми но за 2 я начал играть нормально. И все начало получаться вот тогда я получил фан от игры.

Обязательно прикуплю себе в коллекцию. 

Если кто-то будет играть добавляйтесь в друзья. Будем познавать мастерство боя вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мульт не зашел, подождем скидок для сюжетки (возможно).

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра очень понравилась. 

Сделал пред заказ как и писал. Играю уже 3 дня все супер. Есть конечно вылеты но без них Ubisoft был бы не тот к которому мы привыкли.

Есть и победы и поражения. Играть реально интересно. Думал игра быстро надоест но пока все супер.

Онлайн по вечерам показывает 134 тис. людей

Отличная кампания. Очень интересная жаль что всего по 6 миссий за нацию.

Надеюсь игра будет развиваться и станет достойным конкурентном другим файтингам.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои "5 коп".

Игра зашла,играть очень интересно -особенно с друзьями 4х4 онлайн.Сюжетка интересная ,проходиться за пару длинных) вечеров,(можно кооп с другом),атмосфера в игре супер,действительно чувствуешь себя то викингом совершающим набег ,приносящим смерть и огонь,то рыцарем держащим оборону замка не на жизнь а на смерть,то гордым самураем,отстаивающим свою честь!

В игре очень проработанная механика боя, для каждого персонажа свой уникальный стиль,пока это не поймешь бить и резать в онлайне будут без пощады).Но когда освоишь персонажа -геймплей выходит на новый уровень и ты кайфуешь от игры.Может быть тем , кому не зашла бета,просто не хватило времени это понять.Кому нравиться тема воинов средневековья к приобретению рекомендую!На данный момент даже не с чем сравнить эту игру,молодцы юбисофт!

P.S. Встретимся в битве,ЗА ЧЕСТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, подскажите с выходом нового патча 1.06 стало плохо подключатся к игре,захват территорий вообще не хочет, остальные через раз, раньше всё было не Гуд но намного лучше, подскажите что делать ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я так понимаю что уже в игре совсем никого не осталось??

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ, подскажите, 15 февраля стартует новый сезон. Много всего обещают, отдельные сервера и тд и тп...это как доп будет или как обновление?

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Trigg3r Приветствую:imgres:

Н знаю, играешь ли ты в For Honor, но вдруг в курсе:

Как игре реализован механизм работы “премака” (статус легенды). Он активируется после входа в игру, и его нельзя остановить? или там есть опция “активировать / “приостановить действие” статуса легенды. А то не хочется чтобы премак в пустую ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто в курсе, скажите:

В данной игре на П2 работают дополнения ?

(Deluxe, Gold издания)

Изменено пользователем Руль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.