Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Spektor0259 Так а если сложность игры не влияет на трофеи, да и все собиралки подсвечиваются... То о какой сложной план\тине в принципе может идти речь?! =) Интересно за что там 2\10. :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xDamneDx

    23

  • B11zzard1991

    14

  • I.Rox

    12

  • Alucardovin

    11

YouTube-блогер Arekkz Gaming опубликовал ролик, в котором показал, что сотрудники Guerrilla Games спрятали в игре три «пасхалки», связанные с игрой Death Stranding.

Скрытый текст

 

Предметы, найденные блогером, имеют приписку Stranded в названии и отсылают к трейлерам грядущего проекта Kojima Productions. Stranded Necklace — копия ожерелья, которое в носил герой Нормана Ридуса, а Stranded Shackles — его наручников. Stranded Figure, в свою очередь, напоминает младенца из второго трейлера игры.

Отсылки наверняка связаны с тем, что Guerrilla Games активно помогали разработке Death Stranding. 23 февраля Хидео Кодзима рассказал, что представители нидерландской компании подарили ему возможность использовать движок Decima, от возможностей которого геймдизайнер остался в восторге.

 

 

 

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трішки пограв .Поки що дуже задоволений.Нічого не хочеться більше робити,крім того ,як грати в Horizon.Гра дуже затягує,і не відпускає.Графіка краща ніж в Uncharted 4

Изменено пользователем Mike Ross (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike Ross  немножко поправлю. Графика не хуже Анча.

Просто тут ты постоянно в девственных лесах с высокой травой и плотными деревьями.

Единственное что на данный момент напрягает в игре - цветовая гамма. Да, я понимаю что это оправданно. лес, трава, хижины обпаленые солнцем и тд и тп. Диномехи типа все в камуфляже.

Но блин, я на 32 дюймах за ночь глаза сломал. Такая плотность засадки леса и высокой травы. Без визора рыскарей обнаруживаешь только по звуку. А с визором не побегаешь, он позволяет только медленно идти. Из-за этого очень часто с разбега влетал в стаи динозавром и приходилось тратить по 10-15 минут на превращение их в металлолом.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было б не плохо увидеть скрины с игры ,человека у кого и проха и обычная пска,ради интереса разница только в фпс и разрешении ?

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

При такой сочной картинке, в игре есть явные проблемы с физикой. Бочки кстати тоже не бьются:pardon:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой платине может идти речь, если я уже несколько часов бегаю и просто собираю ресурсы и убиваю всякую мелкую нечисть! :FuckThat:

А вы говорите что игра короткая... Я еще и одной основной миссии не выполнил, а уже часов 5 наиграл. :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, kasyancik сказал:

Та какая короткая,в неё играть и играть.А вообще игра бомба.

Это как в любой игре к открытым миром, каждый играет в свою игру. Кому то интересно бегать, собирать, выполнять побочные квесты, гриндить, прокачивать персонажа. А кому то интересен сюжет, история и т.п. Взять того же ведьмака, квестов куча, играть можно ооочень долго, но как только начинаешь концентрироваться на основной сюжетной линии, то раз-два и конец игры. Так что даже в одну игру можно играть по разному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игруха и на обычной пс4 идет без просадок даже во время мяса,:not_bad:Помнится Ведьмак на старте был практически неиграбелен из-за проблем с фпс... а тут оптимизация при таком графоне вообще вышак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа! Aloy, оказывается, озвучила та же актриса, что подарила голос Хлои из Life is Strange. Я теперь не смогу воспринимать ее как охотницу, только как панк-подростка :lol:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elrond, ох блин :ept: А я то думаю, кого же она мне так напоминает! blush

Эта игра становится всё лучше и лучше :lol:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл чуть чуть , пока что напоминает Far cry primal в футуристическом сеттинге

будем посмотреть что будет дальше

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alucardovin Вот с языка прям снял, аналогичное ощущение у меня. Хотя в этом нет ни чего плохого, примал мне очень понравился.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох эти открытые миры. Какие же они большие :ept: . А еще впереди Масс..

 И в правду сходство с primal большая. Особенно меню развития...

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера начал играть, начало немного затянутоЮ но когда тебя кидают в мир - всё отлично и на уровне. Единственный минус - нельзя переключить язык и озвучку во время игры, я начал на русском, блеванул от дубляжа и перевода во вступительном ролике, пришлось удалять сейв чтобы начать играть с норм озвучкой и сабами (русские сабы такое же говно как и дубляж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закінчив Far Cry Primal якраз перед Horizon і спільні моменти є але подано і реалізовано тут все набагато крутіше. Гра Юбі після цієї здасться дешевою і кострубатою. Поки що відчувається як суміш Фар Краю з Відьмаком + трішки Лари Крофт (альпінізм і гробниці предтеч). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал всего час, но получил море эстетического удовольствия. Сразу чувствуется - маст хэв. 

Разницы на прошке между режимами разрешение/производительность вообще не ощутил, но, стоит сказать, что я играю всего лишь в фуллхд. Опять таки - разница в том, что в режиме "разрешение" картинка рендерится в 2160р и, якобы, должно быть ниже качество изображения и фреймрейт, а в режиме "производительность", соответственно - больше графических эффектов, стабильный фреймрейт, но натур.фуллхд. А вообще это все туфта) 

Только удивительно, что гуерила создали такую классную вещь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что я не играл в фар край, мне игра ничего не напоминает, ну иногда витчера и бетмена :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил Блэка... Снова: - У меня пропало копье, поможешь?; У меня не вернулся муж, поможешь? итп... Как я устал от этого, какой то игровой день сурка. Меняются декорации и персонажи, дежавю вокруг околачивается, а интерес куда то ушел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sr_psycho отчасти ты прав, или стареем или одно и тоже. Игра хорошая не спорю, но что бы тянул прям там с работы или в зал из за неё не хотелось бы идти, то нет такого чувства. Возможно дальше раскроется, но пока что так.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стареем и одно и тоже бро. Я даже не захотел подписку продлевать и консоль упаковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та от теж якось не виходить залипнути по повній, інколи навіть заставляю себе продовжувати грати, хоча все красиво, бойовка цікава і крута... Але коли граю, то думаю що ще раз би катнув Відьмака :lol:

От не вистачає грі якоїсь маленької, але важливої дрібниці, хоча з виду все дуже навіть круто.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз какие могут быть претензии к игре, где атмосфера вроде как в Скайримах,  ты проходишь с луком всякие испытания доблести там, а через минуту из пулемета косишь толпу и уворачиваешься от ракет очередного метал гира, и думаешь, - "а это вообще законно?":lol:

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.