Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В March 9, 2017 в 14:15, Yami сказал:

А ничего, что ты сравниваешь киберпанк и постапокалипсис?)

Сравнение? Вы бежите в переди паравоза уважаемый, прекратите и займите место в  вагоне.

Изменено пользователем catcrow (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xDamneDx

    23

  • B11zzard1991

    14

  • I.Rox

    12

  • Alucardovin

    11

кто подскажет броню можно собрать не активировав миссию на локации где лежат штуки которые нужно собирать?

я как всегда сюжетку в конце прохожу, облазив и обшарив все что можно.

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alucardovin, Вы имеете в виду, выбрать миссию как активную? Это не обязательно. Более того, она локации не показывает :whisper:

Но сюжетку всё равно придется для этого проходить. Последние 3(или 2?..) батарейки можно получить только выполняя сюжетные задания. Иначе к ним не попасть.

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Scarecrow сказал:

Alucardovin, Вы имеете в виду, выбрать миссию как активную? Это не обязательно. Более того, она локации не показывает :whisper:

Но сюжетку всё равно придется для этого проходить. Последние 3(или 2?..) батарейки можно получить только выполняя сюжетные задания. Иначе к ним не попасть.

да как раз интересовало можно ли к ним попасть, жаль придется потом зайти за ними... просто с броней удобнее испытания охотника проходить имхо

да и не только

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после прохождения основных заданий, можно будет дальше бегать выполняя побочку?

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Painkiller сказал:

А после прохождения основных заданий, можно будет дальше бегать выполняя побочку?

если хочешь платину то надо до конца прохождения основных заданий их делать, а уж какие обязательно а какие можно скипнуть не подскажу

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Painkiller так,після фінальної місії,гра повертається ,до початку фіналу.тому можна добити платіну.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ditrix398 сказал:

B11zzard1991 Модель телевизора можно озвучить? Выбираю телевизор. 

KU6400

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2017 в 11:55, Alucardovin сказал:

если хочешь платину то надо до конца прохождения основных заданий их делать, а уж какие обязательно а какие можно скипнуть не подскажу

Не обязательно, можешь пройти и потом доделать все, что хочешь.

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ощущениям почти прошел игру, очень обидно что сюжетка очень короткая

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imit4e В Мередіані можна купити ресурси ,там є серця різних роботів.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alucardovin Тот случай, когда дополнительный контент в игре занимает такое же по важности место, как и основная сюжетка :)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прошел .Все очень понравилось .Как для старта вообще круто .Побочки простые очень .А тот читерский костюм реально читерский )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы наигранное время смотрите? тут 2 вечера из жизни выпали, а еще из священных земель не вышел, не знаю сколько часов... Так залипал только в Ведьмак 3 и Анч 4 на этом поколении. :gamer4:

P.S. Как для нового проекта еще и от создателей шутеров, игра просто шедевр. Не идеальная конечно, но очень хороша.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tauruss У костра сделай сохранение вручную и потом еще раз и там будет написано сколько часов в игре проведено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zorren1 сказал:

Тоже прошел .Все очень понравилось .Как для старта вообще круто .Побочки простые очень .А тот читерский костюм реально читерский )

нормальный костюм, мне понравился))) а то замахало бегать кустики дергать

вот жалко что имбовое оружие не дали какой нибудь лук ваншотовый

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот без этого костюма прошел 90% игры.

На харде как одел за 1000 стелсовый с рунами на стелс же, и нормально.

 

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain Вот и я так же))) Правда пока не знаю сколько я прошел, но явно уже ближе к концу. Прошел почти все сайды, всю охоту на максимум, почти всё нашел и зачистил на карте.

Единственная проблема, это вместимость сумок и лут... Ну это ваще. У меня почти всегда занято 100 слотов, причём непонятно чем и не ясно понадобится ли мне вообще это когда нибудь. В последнее время начал удалять как минимум все повторяющиеся ресурсы и держать всё только в одном экземпляре, а те что зелёного цвета - вообще сразу всё удаляю. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx Да, сумки проблема. Но дело в том, что абсолютное большинство того лута не нужно.

Фактически из элементов я только огонь и использовал. Всякие сердца и так далее можно купить, а 

учитывая, что денег в конце игры в 1000 раз больше, чем нужно...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain О том и говорю! ) но только жалко что я это понял уже во второй половине игры, после того как намучился с этими сумками. 

Единственное что действительно необходимо, так это всякие шкуры животных и их кости, чтобы увеличить вместимость всех сумок. Да и то в небольшом количестве. Ну и конечно материалы для изготовления стрел и бомб. А всякие там детали для покупки в магазине - х.з. понадобились только 1 раз, когда покупал фиолетовое оружие. :pardon:

Эликсиры ни разу не крафтил и не употреблял. Даже не смотрел что там они прибавляют и для чего их употреблять вообще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, само классно выглядящий костюм в игре - костюм на защиту от холода. А вообще, тут костюмы чисто декоративные, ну кроме убер кольчуги)

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.